Eastin Grand Hotel Sathorn 5*– Отзывы

Роскошный гранд-отель соединен собственным переходом со станцией Surasak бангкокского экспресс-метро BTS Skytrain. Из открытого бассейна гости могут полюбоваться видом на реку Чао-Прайя и Бангкок. Подойдет для любителей смотреть достопримечательности, также деловых поездок.Подробнее →
аватар luba-sam
Eastin Grand Hotel - входит в 10-ку лучших отелей Бангкока. Мы долго выбирали между отелями 5 звезд, и честно скажу, я не пожалела ни разу, что мы остановились именно здесь. Такого удовольствия от проживания я не испытывала еще нигде. … Еще ▾ Eastin Grand Hotel - входит в 10-ку лучших отелей Бангкока.

КАК ДОБРАТЬСЯ? : Добирались до отеля на такси, в аэропорту есть выход в городскому такси. Называется "Public Taxi" и находится на улице на первом этаже.
Вы подходите на стойку заказа, говорите адрес вашего отеля или показываете распечатку с адресом или с картой отеля, после чего ждёте, когда к Вам подъедет машина или таксист проведет вас к машине. Счет вышел до отеля 477 бат сюда входит: доплата аэропорту 50 бат + счетчик 357 бат + проезд по скоростной многоуровневой автодороге 70 бат. Обратно вышло 400 бат.
Есть еще один путь как можно добраться до отеля.
Нужно подняться на эскалаторе на 4-й этаж и можно взять такси там, куда привозят туристов на вылет. Там нет стоянки такси, таксисты просто стоят после доставки пассажиров, и их сразу выгоняют инспектора, поэтому они с радостью берут всех, кому нужно в город по счетчику. Называется "Taxi-metr". Лучше ездить по счетчику, выходит дешевле, но им иногда нужно об этом напоминать. Что мы и сделали на обратном пути в аэропорт.
Если будете передвигаться на такси, на заметку, у таксистов нет сдачи с крупных купюр, лучше всегда разменять где-то, чтобы потом не оказаться в неудобной ситуации.

ОБ ОТЕЛЕ: Мы взяли представительский номер с выходом в лаундж. Быстрое заселение с приветственным коктейлем. Все четко объяснили, что да где и в какое время. Проводили в номер, провели мини экскурсии по номеру. Быстро доставили багаж. На все запросы, реагировали моментально (нет каких-то ванных принадлежностей, не бойтесь им напомнить принести). Номер на 30 этаже шикарный, удобное расположение предметов и мебели. Уборка в нашем номере была два раза в день, что было очень приятно. Завтракать можно было в ресторане на 5 этаже или в лаундже на 32 этаже, нам было удобно посещать лаундж, завтраки были сытные, разнообразные, просто отличные. Бассейн на 14 этаже классный, хоть и народу там много днем. Лучше ходить с утра. Не было проблем с лифтом, всегда приезжал, долго ждать не приходилось. Вечерний поход в лаундж был тоже всегда удачным. Все вкусно, оригинальные коктейли, уютно и чисто, очень услужливый персонал. С английским языком, в отличие от о. Самуи здесь проблем нет.

Выход в метро через 3 этаж дает огромный плюс отелю, можно мобильно передвигаться по городу. Расположение отеля крайне удачное, а виды из отеля просто великолепные. Добраться до достопримечательностей, магазинов, шоу и др. мест можно быстро.

Рядом с отелем нет много кафешек и ресторанов, поэтому ужинать можно в отеле или, например, в районе ТЦ, ну или, если вы не лентяй, то можно взять такси или прогуляться до нужного места. Найти всегда можно в интернете. Поэтому мы и взяли такой номер, чтобы не париться по этому вопросу, а вечером с 17:30 до 19:30 посещать лаундж, где можно очень хорошо поужинать.

Также в интернете можно найти много информации об экскурсиях для проведения своего досуга. Если кому-то будет интересно скину ссылки на компании.

Мы потратили большую часть времени на походы по магазинам и посетили шоу "Калипсо", кстати, находится от отеля недалеко на такси 60-70 бат. Заказать себе билеты на шоу можно через их сайт, будет дешевле, и вам предоставят сразу столик с местами (900 бат с человека, сюда входит 1 алкогольный или безалкогольный коктейль, мороженное). Шоу нам очень понравилось, эмоций было много.

Что касаемо походов по МАГАЗИНАМ, то конечно это Siam Paragon (можно найти хорошую одежду), Terminal 21 (каждый этаж представлен страной и столицей, например, Италия-Рим, Япония-Токио, Турция-Стамбул и т. д. ), посетили MBK (можно купить сувениры, торгуются хорошо) и по пути Siam Discovery, Siam Center и еще какие то магазины были, но названия не запомнила, быстро пробегали просто, так как времени было мало.
Хотели съездить в Dream World (парк аттракционов), но, к сожалению времени, не хватило, он находится ближе к аэропорту. Храмы не стали посещать оставили для следующего приезда.

Если буду в Бангкоке снова, обязательно приеду только в Eastin Grand Hotel и всем буду советовать останавливаться именно в нем. Это современный, комфортный и удобный отель. Обязательно посещу, то , что не успели и отложили.
Фотографии прилагаю. Если будут вопросы, пишите, чем смогу, тем помогу.
Лаундж, 32 этаж Отель Вечерний вид Лобби  в отеле Номер

Храм Лежащего Будды Ват Пхо
Таиланд, Бангкок
Архитектура, История, Монументы и памятники, Религия
Статуя Золотой Будда
Таиланд, Бангкок
История, Монументы и памятники, Религия

Расположение Отель расположен в Бангкоке, районе Саторн. Расстояние до аэропорта Суварнабхуми 23 км.

В распоряжении гостей открытый пейзажный бассейн, хорошо оборудованный фитнес-центр и 3 ресторана, сад, терраса для загара, общий лаундж. В отеле есть услуги консьержа, хранение багажа, экскурсионное бюро, круглосуточная стойка регистрации. Ресторан Chef Man специализируется на блюдах китайской и кантонской кухни. В ресторане Glass House с обслуживанием по меню на обед накрывают «шведский стол». В свою очередь, в ресторане Antito подают итальянские блюда и аперитивы. В кафе Swizzles представлены легкие закуски и большой выбор напитков.

• бизнес-центр
  • банкомат
Развлечения и спорт Экскурсия или презентация о местной культуре (платно). Счастливые часы (платно).

В отеле 390 номеров.

Superior Room

Executive Deluxe

Superior Sky

Просторные, недавно отремонтированные номера оформлены в современном стиле и оснащены кондиционером. В числе удобств — укомплектованный мини-бар, принадлежности для чая/кофе, сейф, а также телевизор с плоским экраном, подключенный к круглосуточным спутниковым и кабельным каналам. В ванной комнате с душем и горячей водой предоставляются тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

• плазменный телевизор
Адрес 33/1 South Sathorn Road, Yannawa, Sathorn, Bangkok 10120 Thailand
Телефоны: +662 210 8100
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.