Роял Лайм 3*– Отзывы

11
Оценка 9.410
на основе
11 отзывов
№1 в рейтинге отелей Хабаровска
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
9.7 Питание
9.8 Инфраструктура
Гостинично-развлекательный комплекс «Роял-Лайм» расположен в тихом жилом районе, в непосредственной близости от одной из главных улиц Хабаровска, связывающей аэропорт и центр города, до которых от отеля можно добраться всего за 10 минут.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали с семьей, номер в полне удовлетворил. Постель без пятен), завтраки и час плавания в бассейне идет бонусом, что очень порадовало!! ! Завтраки вкусные , выбор большой т. … Еще ▾ Отдыхали с семьей, номер в полне удовлетворил. Постель без пятен), завтраки и час плавания в бассейне идет бонусом, что очень порадовало!! ! Завтраки вкусные , выбор большой т. к шведский стол. Теперь будем останавливаться только в гостинице Лайм!! ! Рекомендую ! !
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар Mashynia
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 10.0
- Есть парковка для машин - Номер небольшой но очень уютный, чистый - В номере и водичка, чай, сахар, тапки, шампунь, мыло, кондиционер, телевизор, интернет … Еще ▾ - Есть парковка для машин
- Номер небольшой но очень уютный, чистый
- В номере и водичка, чай, сахар, тапки, шампунь, мыло, кондиционер, телевизор, интернет
аватар ishsanek
9 баллов только потому что шумели в 9 утра на улице дети, а так все супер, почти спокойно отоспались по пути в Благовещенск, если бы не шум все 10 бы получили. … Еще ▾ 9 баллов только потому что шумели в 9 утра на улице дети, а так все супер, почти спокойно отоспались по пути в Благовещенск, если бы не шум все 10 бы получили.
аватар IvanNikolaevich
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 10.0
Проживал в гостинице "Лайм" двое суток, понравилось. Номер был удобный, завтрак шведский стол. Бесплатный wi-fi. Все, что нужно есть для удобства. Рекомендую! … Еще ▾ Проживал в гостинице "Лайм" двое суток, понравилось. Номер был удобный, завтрак шведский стол. Бесплатный wi-fi. Все, что нужно есть для удобства. Рекомендую!
аватар nataliazhdanova
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 10.0
Выбрали гостиницу "Лайм" из-за того, что находится рядом с аэропортом. Были приятно удевлены о наличии бассейна (жалко, что не было купальника). Жили в номере "стандарт одноместный" с двухспальной кроватью. … Еще ▾ Выбрали гостиницу "Лайм" из-за того, что находится рядом с аэропортом. Были приятно удевлены о наличии бассейна (жалко, что не было купальника). Жили в номере "стандарт одноместный" с двухспальной кроватью. Этот номер идет с завтраком на одного человека, если вас двое, имейте ввиду нужно будет доплачивать. В целом нам понравилось.

Наталья Жданова, Воронеж
аватар AleksandrShein
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 9.0
Отель средний по размерам и по вполне приемлемой цене. В номере есть все необходимое для проживания, в том числе бесплатный интернет. Чисто, есть даже свой бассейн, что встретишь даже не в каждой четырехзвездочной гостинице. … Еще ▾ Отель средний по размерам и по вполне приемлемой цене. В номере есть все необходимое для проживания, в том числе бесплатный интернет. Чисто, есть даже свой бассейн, что встретишь даже не в каждой четырехзвездочной гостинице. Спасибо персоналу
аватар otel1
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 10.0
Были в Хабаровске проездом. Нам очень понравилось. Во первых очень легко найти гостиницу т. к все в городе знают эту гостиницу. Находиться в 10 минутах от центра. Парковка у них платная - но зато не переживаешь т. … Еще ▾ Были в Хабаровске проездом. Нам очень понравилось. Во первых очень легко найти гостиницу т. к все в городе знают эту гостиницу. Находиться в 10 минутах от центра. Парковка у них платная - но зато не переживаешь т. к под охраной. Можно было поставить и бесплатно, но она не охраняется. Персоналу большое спасибо. Нам угодили полностью. Анна
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Мы провели семинар в отеле Роял, и я снимал номер в течение двух ночей. Менеджер по продажам был замечательным в работе со мной и для нашей группы. Конференц-зал был, как мы просили. … Еще ▾ Мы провели семинар в отеле Роял, и я снимал номер в течение двух ночей. Менеджер по продажам был замечательным в работе со мной и для нашей группы. Конференц-зал был, как мы просили. Персонал был очень учтивым и гибким, когда мы обратились с различными просьбами. Есть также два ресторана. С удовольствием остановлюсь здесь снова.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Очень понравилась гостиница, жили в самом простом, дешевом номере, но впечатления остались только положительные. Главное, всё необходимое в номере есть, тепло, чисто, убирают каждый день, с питанием проблем нет, завтрак входит уже в стоимость номера, все сотрудники вежливые и отзывчивые. … Еще ▾ Очень понравилась гостиница, жили в самом простом, дешевом номере, но впечатления остались только положительные. Главное, всё необходимое в номере есть, тепло, чисто, убирают каждый день, с питанием проблем нет, завтрак входит уже в стоимость номера, все сотрудники вежливые и отзывчивые. Рекомендую выбирать именно эту гостиницу.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
У этого отеля есть все удобства. Я снимал Люкс, приборы в натуральную величину холодильник, микроволновка. Служба уборки номеров круглосуточно и убирают очень хорошо. Я много путешествую, и это был лучший отель для их класса когда-либо!. … Еще ▾ У этого отеля есть все удобства. Я снимал Люкс, приборы в натуральную величину холодильник, микроволновка. Служба уборки номеров круглосуточно и убирают очень хорошо. Я много путешествую, и это был лучший отель для их класса когда-либо!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
Показать ещё »


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар vishnya2786
‹ Отель Роял Лайм 3*

Гостинично-развлекательный комплекс «Роял-Лайм» расположен в тихом жилом районе, в непосредственной близости от одной из главных улиц Хабаровска, связывающей аэропорт и центр города, до которых от отеля можно добраться всего за 10 минут.

Расположение Центральный железнодорожный вокзал Хабаровска расположен в 10 минутах езды от отеля, а до аэропорта Хабаровска можно добраться на автомобиле за 10 минут.
В отеле

Крытый оздоровительный бассейн 9 на 20 м с детской зоной, круглосуточная стойка регистрации, бизнес-центр, парикмахерская, бар-бильярд, шашлычный зал с европейской и узбекской кухней, кафе «Лайм», лобби-бар, где можно проводить деловые встречи, услуги прачечной, бесплатный Wi-Fi на всей территории, охраняемая парковка.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • крытый бассейн
  • бизнес-центр
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • трансфер в/из аэропорта
Для детей
  • детский бассейн
Развлечения и спорт Комплекс саун + турецкий Хамам,
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • бильярд
  • тренажерный зал
Описание номеров

Номера: Люкс, Студио, Полулюкс, Стандарт, Стандарт Улучшенный. Размещение койка-место с подселением (двух-пяти местные номера).

В номерах

Все номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном, собственной ванной комнатой, холодильником с мини-баром, чайными и разовыми принадлежностями.

Адрес г. Хабаровск, ул. Выборгская, 97, 99
Телефоны: (4212) 767 767, 60-34-34, 8-800-7000-128
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.