Роял Лайм 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Хабаровска
Гостинично-развлекательный комплекс «Роял-Лайм» расположен в тихом жилом районе, в непосредственной близости от одной из главных улиц Хабаровска, связывающей аэропорт и центр города, до которых от отеля можно добраться всего за 10 минут.Подробнее →
Отдыхали с семьей, номер в полне удовлетворил. Постель без пятен), завтраки и час плавания в бассейне идет бонусом, что очень порадовало!! ! Завтраки вкусные , выбор большой т. … Еще ▾ Отдыхали с семьей, номер в полне удовлетворил. Постель без пятен), завтраки и час плавания в бассейне идет бонусом, что очень порадовало!! ! Завтраки вкусные , выбор большой т. к шведский стол. Теперь будем останавливаться только в гостинице Лайм!! ! Рекомендую ! !
аватар Mashynia
- Есть парковка для машин - Номер небольшой но очень уютный, чистый - В номере и водичка, чай, сахар, тапки, шампунь, мыло, кондиционер, телевизор, интернет … Еще ▾ - Есть парковка для машин
- Номер небольшой но очень уютный, чистый
аватар ishsanek
9 баллов только потому что шумели в 9 утра на улице дети, а так все супер, почти спокойно отоспались по пути в Благовещенск, если бы не шум все 10 бы получили. … Еще ▾ 9 баллов только потому что шумели в 9 утра на улице дети, а так все супер, почти спокойно отоспались по пути в Благовещенск, если бы не шум все 10 бы получили.
аватар IvanNikolaevich
Проживал в гостинице "Лайм" двое суток, понравилось. Номер был удобный, завтрак шведский стол. Бесплатный wi-fi. Все, что нужно есть для удобства. Рекомендую! … Еще ▾ Проживал в гостинице "Лайм" двое суток, понравилось. Номер был удобный, завтрак шведский стол. Бесплатный wi-fi. Все, что нужно есть для удобства. Рекомендую!
аватар nataliazhdanova
Выбрали гостиницу "Лайм" из-за того, что находится рядом с аэропортом. Были приятно удевлены о наличии бассейна (жалко, что не было купальника). Жили в номере "стандарт одноместный" с двухспальной кроватью. … Еще ▾ Выбрали гостиницу "Лайм" из-за того, что находится рядом с аэропортом. Были приятно удевлены о наличии бассейна (жалко, что не было купальника). Жили в номере "стандарт одноместный" с двухспальной кроватью. Этот номер идет с завтраком на одного человека, если вас двое, имейте ввиду нужно будет доплачивать. В целом нам понравилось.

Наталья Жданова, Воронеж
аватар AleksandrShein
Отель средний по размерам и по вполне приемлемой цене. В номере есть все необходимое для проживания, в том числе бесплатный интернет. Чисто, есть даже свой бассейн, что встретишь даже не в каждой четырехзвездочной гостинице. … Еще ▾ Отель средний по размерам и по вполне приемлемой цене. В номере есть все необходимое для проживания, в том числе бесплатный интернет. Чисто, есть даже свой бассейн, что встретишь даже не в каждой четырехзвездочной гостинице. Спасибо персоналу
аватар otel1
Были в Хабаровске проездом. Нам очень понравилось. Во первых очень легко найти гостиницу т. к все в городе знают эту гостиницу. Находиться в 10 минутах от центра. Парковка у них платная - но зато не переживаешь т. … Еще ▾ Были в Хабаровске проездом. Нам очень понравилось. Во первых очень легко найти гостиницу т. к все в городе знают эту гостиницу. Находиться в 10 минутах от центра. Парковка у них платная - но зато не переживаешь т. к под охраной. Можно было поставить и бесплатно, но она не охраняется. Персоналу большое спасибо. Нам угодили полностью. Анна
Мы провели семинар в отеле Роял, и я снимал номер в течение двух ночей. Менеджер по продажам был замечательным в работе со мной и для нашей группы. Конференц-зал был, как мы просили. … Еще ▾ Мы провели семинар в отеле Роял, и я снимал номер в течение двух ночей. Менеджер по продажам был замечательным в работе со мной и для нашей группы. Конференц-зал был, как мы просили. Персонал был очень учтивым и гибким, когда мы обратились с различными просьбами. Есть также два ресторана. С удовольствием остановлюсь здесь снова.
Очень понравилась гостиница, жили в самом простом, дешевом номере, но впечатления остались только положительные. Главное, всё необходимое в номере есть, тепло, чисто, убирают каждый день, с питанием проблем нет, завтрак входит уже в стоимость номера, все сотрудники вежливые и отзывчивые. … Еще ▾ Очень понравилась гостиница, жили в самом простом, дешевом номере, но впечатления остались только положительные. Главное, всё необходимое в номере есть, тепло, чисто, убирают каждый день, с питанием проблем нет, завтрак входит уже в стоимость номера, все сотрудники вежливые и отзывчивые. Рекомендую выбирать именно эту гостиницу.
У этого отеля есть все удобства. Я снимал Люкс, приборы в натуральную величину холодильник, микроволновка. Служба уборки номеров круглосуточно и убирают очень хорошо. Я много путешествую, и это был лучший отель для их класса когда-либо!. … Еще ▾ У этого отеля есть все удобства. Я снимал Люкс, приборы в натуральную величину холодильник, микроволновка. Служба уборки номеров круглосуточно и убирают очень хорошо. Я много путешествую, и это был лучший отель для их класса когда-либо!

аватар vishnya2786
‹ Отель Роял Лайм 3*

Расположение Центральный железнодорожный вокзал Хабаровска расположен в 10 минутах езды от отеля, а до аэропорта Хабаровска можно добраться на автомобиле за 10 минут.

Крытый оздоровительный бассейн 9 на 20 м с детской зоной, круглосуточная стойка регистрации, бизнес-центр, парикмахерская, бар-бильярд, шашлычный зал с европейской и узбекской кухней, кафе «Лайм», лобби-бар, где можно проводить деловые встречи, услуги прачечной, бесплатный Wi-Fi на всей территории, охраняемая парковка.

• бизнес-центр
  • автостоянка
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Комплекс саун + турецкий Хамам,
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд

Номера: Люкс, Студио, Полулюкс, Стандарт, Стандарт Улучшенный. Размещение койка-место с подселением (двух-пяти местные номера).

Все номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном, собственной ванной комнатой, холодильником с мини-баром, чайными и разовыми принадлежностями.

Адрес г. Хабаровск, ул. Выборгская, 97, 99
Телефоны: (4212) 767 767, 60-34-34, 8-800-7000-128
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.