Des Alpes Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
9.0 Питание
7.0 Инфраструктура
В отеле Des Alpes, расположенном в 2 км от центра города Кортина-д’Ампеццо, к услугам гостей номера в альпийском стиле и оздоровительный центр. Расстояние до канатной дороги Тофана составляет 2 км.Подробнее →
аватар serhio91
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Супер отдых в январе 2013года. Снега было валом. Прекрасные виды. Много трасс для середнячков и начинающих. Трассы не перегружены лыжниками. В отеле приятный персонал. Главный шеф говорит по немецки итальянски. … Еще ▾ Супер отдых в январе 2013года. Снега было валом. Прекрасные виды. Много трасс для середнячков и начинающих. Трассы не перегружены лыжниками. В отеле приятный персонал. Главный шеф говорит по немецки итальянски. Английский классика для понимания хватает. Еда супер. Завтрак и ужин по меню. Обьедались по полной. На обед чашку кофе или глинтвейна и целый день катания. Парковка напротив отеля. Желательно машинка арендованая для мобильности. Отель чуть за територией города 2-3км от города и 5 от центра. Хотя там ходит и автобус но не очень часто. А с машиной можно на выбор ехать на одни или другие трассы. Хотя вся система трасс завязана между собой. Цена зависит от сезона как и везде, поетому подбирайте каждый под себя время отдыха.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Перевал Гиау
Италия, Кортина д'Ампеццо
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Приходская церковь
Италия, Кортина д'Ампеццо
Архитектура, История, Религия

В отеле Des Alpes, расположенном в 2 км от центра города Кортина-д’Ампеццо, к услугам гостей номера в альпийском стиле и оздоровительный центр. Расстояние до канатной дороги Тофана составляет 2 км.

Расположение Ближайший аэропорт находится в Тревизо, в 155 км от отеля. Поездка на автомобиле до Беллуно займет около часа.
В отеле
  • ресторан
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
Развлечения и спорт В конце насыщенного дня, проведенного на лыжных склонах, гости смогут расслабиться в спа-салоне с сауной, гидромассажной ванной и турецкой баней.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
Описание номеров

Номера отеля Des Alpes обставлены деревянной мебелью и оснащены ЖК-телевизором со спутниковыми каналами. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен.

Адрес Via La Verra 2, 32043 Кортина-д'Ампеццо
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр.