Dependences San Simon Resort 3*– Отзывы

Гостевые дома курортного комплекса Сан-Симон расположены в прекрасном парке и идеально подходят для семей с детьми, которым непременно понравится большой пляж с водными горками и веселой анимацией. Комплекс состоит из четырёх корпусов: Пальма, Корала, Сирена, Перла*** и Парк**.Подробнее →
аватар o.j.f
Выбрали отель San Simon в Изоле по сути поверив отзывам туристов отдыхавших в нем. Теперь мы уверены - к этим отзывам нужно оноситься очень критически и философски . Отель нам не понравился!!! ! ! Старый отель видимо давно не обновлялся в маленьких неуютных номерах старая дешевая потрепанная мебель и обстановка, кондиционер старого типа полностью стоият на полу гудит как трактор а холод практически не дает , просили починить или поменять номер полуили только обещания. … Еще ▾ Выбрали отель San Simon в Изоле по сути поверив отзывам туристов отдыхавших в нем. Теперь мы уверены - к этим отзывам нужно оноситься очень критически и философски . Отель нам не понравился!!! ! ! Старый отель видимо давно не обновлялся в маленьких неуютных номерах старая дешевая потрепанная мебель и обстановка, кондиционер старого типа полностью стоият на полу гудит как трактор а холод практически не дает , просили починить или поменять номер полуили только обещания.... Инетрнета нет то есть он есть только за деньги 2 евро в день вроде бы мелочь , а не приятно! ! ! Парковка вроде тоже как бы бесплатная но этот не солнцепеке и то если удастся занять место( нам это не получалось) , если же нет то 10 евро в сутки в подземном паркинге. Своего пляжа нет гости и вся округа пользуются общим пляжем Симонова залива это что то типа Бердянска только во много раз больше людей, нам это папомнило городсике пляжи Ялты где люди лежат чуть ли не друг на друге. Море грязное точнее с водорослями и какая-то мутная вода никак не похожа на привычные нам воды адриатики . Питаие вроде бы разнообразное готовят вобщем то много но вся еда как в Египте - красиво подано но все не вкусно. Столовая переполнена за едой очереди бегает кричит и плачет куча детей.... Персонал уставший , на лицах можно прочесть " Боже , ко гда вы уже все наедитесь!!??? ? " Вечером скучно славбенькая анимация только для леньких детей, до самого города идти минут 20 машиной если похать то припарковаться невозможно по набережной в центре города стоит канализационный смрад, приличных кафе или ресторанов нет , хотели покушать свежей рыбы но его подают из передвижных кабинчиков там их и жарят , вонь стоит неимоверная , так и не рискнули попробовать... Пару раз поехали вечером в Порторож там более менее прилично совсем другой уровень другая публика.... но опять же проблемы смпарковкой... Одним словом пляжный отдых в Словении нам не понравился. Может потому что мы привыкли к Хорватии и Черногории... Правда зимой отдыхали в Бледе и было все прекрасно! Всем удачи и хорошего отдыха! ! !

Расположение 1,5 км от порта Изолы. 2 км от центра Изолы. 95 км от аэропорта Пулы. 72 км от аэропорта Триеста. 130 км от аэропорта Любляны.
Описание пляжа Пологий песчаный пляж идеально подходит для маленьких детей. Часть пляжа располагается в акациевой роще в тени.
  • галечный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа.

Развлечения и спорт Гости домов могут пользоваться всеми услугами курорта, в том числе оздоровительным спа-центром (в отеле Митра), крытым бассейном с морской водой (в отеле Галетум), а также посещать ресторан с видом на море. Поблизости имеются спортивные сооружения, фитнес-центр, площадка под пляжный волейбол и теннисные корты. Курорт Сан-Симон также оснащен детской игровой площадкой и мини-клубом для детей.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи

Всего 26 номеров: улучшенные двухместные и улучшенные семейные.

Душ/туалет, фен‚ кондиционер, телефон, спутниковое телевидение, некоторые с балконами с видом на море. В также номерах есть возможность размещения одной или двух дополнительных кроватей (в семейных номерах).

Адрес San Simon Resort Depandanse San Simon Morova 6a 6310 Izola
Телефоны: +386 5 660 31 00
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля галечный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.