Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay 5*– Отзывы

№13 в рейтинге отелей Макади Бей
Отель расположен недалеко от Хургады, и состоит из комплекса двух- и трёхэтажных корпусов. Гостиница находится в 10 км от залива Макади и в 35 км от пристани для яхт Хургады. Отель построен в 2009 году, последний ремонт был проведён в 2017 году. Гостиница подойдет для семейного отдыха.Подробнее →
аватар dmitr.anckudinov
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Были в отеле с 4 по 11 августа 2023г. большой семейной компанией 10 человек. Некоторые из нас были уже 3 и 4 раз, но плюшек особых не увидели. Заселили в самые дальние корпуса номера 2421;2210;2209;2103. … Еще ▾ Были в отеле с 4 по 11 августа 2023г. большой семейной компанией 10 человек. Некоторые из нас были уже 3 и 4 раз, но плюшек особых не увидели. Заселили в самые дальние корпуса номера 2421;2210;2209;2103. От всего далеко. После долгих разговоров нам пообещали только пополнение минибара каждый день(а он пополняется только при заезде 2 сока и 2 банки кола, спрайт) и тапки с халатами. Но и то это после напоминаний пополняли минибар только в наш номер. В остальные не пополняли, ребята не захотели ещё раз кланяться. А тапки с халатами остались на словах))). Уборщик Махмуд в номере 2421 очень молодец, уборка качественная, шампунек, гелей и т. д. всегда было в достатке. Даже один раз скрутил кораблик. Номер просторный, всё работало. Огромный балкон-туда бы лежачки ещё. Сейф бесплатный, чайник, кофе, чай всегда в наличии.

Территория огромная поэтому можно бесплатно пользоваться клабкарами. Нужно со стационарного телефона набрать #1 и Клабкар подъедит куда надо. Можно с номера, можно с пулбара. С рецепшн просто подойти к их стоянке. Очень запомнился водитель Ануар. Вежливый, внимательный, с юмором.

Главный ресторан один: завтрак, обед, ужин. Всё по европейски. Покушать ещё можно на пул баре-это обед или кто опоздал на завтрак. Еды валом, всё вкусно и я полностью присоединяюсь к положительным отзывам о еде. Поварам огромный респект. А

'ля карты то же зачётные, особенно итальянский. Рыбный то же пойдёт, просто там выбор меньше. Каждую среду гала-ужин с дорожкой, горкой коктейлей, фандю и суши.

Баров 2 на рецепшн этаже это лобби и спортбар. А так же пулбар. Пили пиво Стелла местное в стекле(наливают в стакан), коктейли(почти всегда и везде вкусные) и да... пакетированные соки.

На одном из бассейнов установлен батутный водный комплекс. Там постоянно много деток, да и взрослым там то же можно, следит спасатель, всем одевают жилеты. Есть релакс бассейн и ещё один, который зимой подогревается и бассейн самый большой, где проходят активити. А так же маленькие бассейны с тентами для деток на территории детского клуба. Детский клуб не посещали, уже таких маленьких детей у нас нет. Видели, что проходит минидиско в амфитеатре.

В районе здания рыбного ресторана есть корпуса, где бассейн прямо на крыше с лежаками и баром. Но туда не ходили, это удобнее для тех, кто там живёт.

Много красивых локаций для фото.

Море своеобразное:это приливы-отливы. Т. е. мелкое, но слева совсем чуть-чуть пройти с территории соседнего отеля и нормальный заход, песок и там свой домашний риф с разными рыбами. Я даже рада, что море мелкое в связи с последними случаями с акулами.

Анимация ненавязчивая. Днём всякие активити с местными аниматорами:бочче, дартс, акваэробика, волейбол, водное поло, флаййога, танцы, стрельба из лука.

Вечером часто живая музыка на пулбаре, в амфитеатре разные шоу, в основном слабенькие, но были и посильнее, например кинийские акробаты, мисс и мистер отель. Ночной клуб работает только 3 раза в неделю, бар с 00:00 ночи платный.

Пользовались услугами сторонних представителей, находящихся на территории отеля прогулка на квадроциклах по пустыни. Но честно квадрики убитые, а ценник дорогой.

А вот в Каир на Пирамиды и в музей ездили от 1oneguide. com Поездка была вип, на отдельном микроавтобусе без заездов в другие отели. Группа у нас была 8 человек. Услугами этого гида пользуемся уже не первый раз, цена очень демократичная.

В целом отдых удался, отель понравился. Спасибо всему персоналу за отзывчивость, желание сделать отдых более комфортным. Отдельное спасибо отделу по работе с гостями Галине. Возможно, при подходящей цене сюда ещё вернёмся.
Коктейльная горка на гала-ужин по средам Один из ужинов в главном ресторане
аватар bittedeutsch1
Хотим поделиться своими впечатлениями... Территория очень большая и красивая, много растений и загадочных белых птиц. Чистота везде, в номере убирают каждый день очень хорошо; фруктовая тарелка, чай, кофе, выпечка и несколько охладительных напитков в день заселения - всё это было. … Еще ▾ Хотим поделиться своими впечатлениями... Территория очень большая и красивая, много растений и загадочных белых птиц. Чистота везде, в номере убирают каждый день очень хорошо; фруктовая тарелка, чай, кофе, выпечка и несколько охладительных напитков в день заселения - всё это было. Шампуни, гели, мыло и 1л воды каждый день приносили. Комаров нету. У нас был номер премиум класса - всё новое, уютное и красивое, до ресторана 5 минут пешком, до моря 2 минуты пешком. Пляж ухоженный и удобный заход в море, либо можно пройтись по пирсу и поплавать на глубине, живность посмотреть. Гостей в отеле совсем немного, может из-за ветров и прохладной воды в море. Хотя мы купались немного каждый день. (Особенно понравилась Морская прогулка с рыбалкой на Райский остров: покупали в гида, цены приемлемые, Join Up и авиакомпания Sky Up радуют).

Отдыхающие в основном с Германии, Швейцарии, Латвии, Украины, Белоруссии, с самого Египта... Анимация по территории нормальная, но по вечерам было скучновато, 2 раза за 7 дней мы увидели представление. Питание хорошее, много разных фруктов, салатов и мяса, с морепродуктами экономят. Персонал отеля приветливый и отзывчивый, официанты разговаривают на английском, немецком и русском без проблем. Но! У этих официантов есть одна странность (которая нам создавала дискомфорт) - пару раз, во время того, как мы кушали, они подходят и спрашивают нет ли поменять мелочь в монетах на бумажные деньги. Не хотим знать, что это должно было значить, мы на отдыхе, а не на викторине. На эти их странные вопросики мы отвечали, что "поменять! " нету. Согласитесь, это создаёт неудобства. Для Luxury отеля это не вписывается ни в какие рамки. Чаевые мы иногда оставляли определенным ребятам. Поэтому это поведение официантов нужно управляющим пересмотреть!!!

В целом отель хороший. Можно вернуться, если бы не эти "Can you change the little thing to bills? " во время приёма пищи. Отдельное спасибо Алине (гест-рилейшнз) за приятное настроение.
аватар leto_12_2012
Номер 5022. Отель соответствует своей цене. Территория очень большая. Уютно. Ландшафтный дизайнер на высоте. Понтон не очень длинный. Кораллы красивые - как в Шарме. Номер большой и светлый. … Еще ▾ Номер 5022. Отель соответствует своей цене. Территория очень большая. Уютно. Ландшафтный дизайнер на высоте. Понтон не очень длинный. Кораллы красивые - как в Шарме. Номер большой и светлый. До моря 30 метров. В номере есть все необходимое, кроме утюга и весов. Хорошие пляжные полотенца. В мини-баре 2 банки газировки+2 пакетика сока (один раз на 10 дней). Вода (1.5 л) + чай + кофе пополняют каждый день. Уборка качественная. Кровать удобная. Один русскоязычный канал.

Питание нормальное для Египта. Крепкие напитки лучше не употреблять - местные. Пиво среднее. Неплохое розовое вино. Очень вкусные круассаны (как в Бельгии). Отличный шеф-повар. Хотя нет большого разнообразия все, что приготовлено, очень вкусно. Не хуже, чем в Центаре на Мальдивах и Бурдж аль Араб в Дубае. По утрам приято было выпить чай из имбиря. Честно говоря, я присвоил бы ему звезду Мишлен.

Особо хочу отметить высокий профессионализм персонала. Я посетил 52 страны, но редко где так заботятся о клиентах. И хотя я редко бываю дважды в одном и том же отеле, но сюда я обязательно вернусь. Спасибо, что в это тяжелое время есть отели, куда приятно вернуться.
аватар Denis_Remishevskij
Об отеле Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay могу сказать, что он хороший, нам все понравилось: и питание, и аниматоры, и все остальное. Бассейны - чудо, номера - отличные. Минус - море, оно отсутствует там вообще, так как при отливе, можно 1 км пройти и будет по колено, даже меньше. … Еще ▾ Об отеле Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay могу сказать, что он хороший, нам все понравилось: и питание, и аниматоры, и все остальное. Бассейны - чудо, номера - отличные. Минус - море, оно отсутствует там вообще, так как при отливе, можно 1 км пройти и будет по колено, даже меньше. Как обычно, при заезде, нас поселили в плохой номер, потом мы переселились в другой, я так понимаю, это стандарт для Египта, такое заселение. Рядом с отелем ничего особенного нет, только экскурсии есть где купить.
аватар loginow
Для зимнего отдыха отель очень даже отличный, друзья нам посоветовали это место, которые были тут несколько месяцев назад. Попали мы в него уже ближе к обеду, поэтому заселили в общем быстро. … Еще ▾ Для зимнего отдыха отель очень даже отличный, друзья нам посоветовали это место, которые были тут несколько месяцев назад. Попали мы в него уже ближе к обеду, поэтому заселили в общем быстро. В номере все нам понравилось, кровать и сантехника очень удобные , места много, все работало отлично, но кондиционер правда не включали, уборка на уровне, претензий нет. Территория приятная, все радует глаз, чисто, ухожено, есть где сделать неплохие фото на память, теплый бассейн есть, а это большой плюс. До пляжа нам надо было чуть пройти, проблем с лежаками не было. Пляж достаточно вместительный, но купаться реально только с пирса, для нас это не было проблемой, но температура воды очень не понравилась, просто холодно, местные говорят, что не помнят такой холодной зимы, дай бог, чтобы море типа прогрелось к маю. Так что насладиться подводным миром реально не удалось, но отель в этом не виноват, это надо понимать. В сезон цена сюда будет раза в два выше, это уж точно. Мы старались много гулять по пляжу, ходили к соседям, обошли просто весь Макади и самый лучший пляж конечно у отеля Тиа, он огромный, песочный с отличным заходом в воду, но по своему уровню, уровню питания и обслуживания точно на порядок ниже, если не больше. Питание в отеле нам очень понравилось, все очень вкусно и разнообразно, выбор есть всегда, как мясных блюд, так и блюд из птицы и овощей, про гарниры и десерты вообще молчу. Алкоголь не плохой, так что с собой наверно можно не брать. Персонал весь обученый, опрятно одетый, постоянно интересуются качеством отдыха, один парень даже отказался брать чаевые, смешно конечно. Анимация в отеле не плохая, днем мы правда не ходили, но вечером нам скучно не было ни разу, всегда были очень интересные представления с участием приглашенных артистов, да и свои ребята не промах, общая атмосфера конечно очень располагает на позитив. Из минусов может могу только отметить завышенные цены на разные дополнительные услуги или поездки , но это и понятно, так как до города далеко и альтернативы не много. Единственный вариант, это попытаться заказать что-то по интернету, как мы например побывали в Каире и два раза были на супер сафари по пустыне через тибатур на квадриках, аж загорелись себе купить такой квадроцикл. Контингент отдыхающих был очень приличный, в основном западные европейцы, русскоязычных очень мало, даже может и не быть, так же есть немного богатых арабов с отличным английским, так по крайнем мере было в наш заезд. Так что отель однозначно советую, и если вам например не понравится пляж или заход в море, то в общем с соседям сходить не так далеко, нас никто не прогонял, хотя мы даже лежак себе один захватили на время, короче этот регион точно рекомендую.
аватар merin2
Ну что сказать, сам отель конечно прекрасный и место расположения около 30 км от города, так что море чистое, вокруг никакой грязи, проблема только поймать нормальную цену, никаких горящих туров сюда не бывает, а цена плавает плюс минус двести-триста долларов через день, но с другой стороны цена отсекает народец, с которым отдыхать было бы не совсем комфортно. … Еще ▾ Ну что сказать, сам отель конечно прекрасный и место расположения около 30 км от города, так что море чистое, вокруг никакой грязи, проблема только поймать нормальную цену, никаких горящих туров сюда не бывает, а цена плавает плюс минус двести-триста долларов через день, но с другой стороны цена отсекает народец, с которым отдыхать было бы не совсем комфортно. В отель попали рано, завтрак только начался, доплачивать за раннее заселение не особо хотелось, поэтому сработали по старой схеме , дождались браслетов, чемоданы оставили, переоделись и пошли на пляж, одно большое полотенце на такие случаи я всегда беру с собой. Пляж скажу, что мне очень понравился, мы приходили около восьми и два свободных лежака рядом были всегда. Когда мы хотели поплавать с маской и понаблюдать за подводной живностью, то шли на пирс, да он длинный, можно сгореть пока дойдешь, но посмотреть есть что, есть интересные кораллы, видели и ската и мурену, а мелких разноцветных рыб и не пересчитать. А когда просто загорали, то очень удобный вход в море, даже удобно, что мелко, можно быстро окунуться или освежиться и обратно на лежак. Питание в основном ресторане нам понравилось. Выбор очень большой, мяса в разном виде более чем достаточно, конечно на гриле самое вкусное, сладости и выпечка очень вкусные, даже супы понравились. Ходили по разу в дополнительные рестораны, в одном понравилось больше обслуживание, а в рыбном меню. Территория отеля конечно очень большая, при желании всегда можно найти , чем заняться. Мы ходили на волейбол, есть футбольная площадка, муж ходил в спортзал на тренажеры пару раз, говорит, что нормальные. Есть несколько бассейнов, вот там лежак занять это иногда и проблема, но мы приехали на море, бассейн и дома есть поэтому там не отдыхали. Про анимацию скажу, что она есть, тут уж кому что надо от отдыха, поиграть с ними во что-то всегда можно, с этим они справляются. Вечером анимация на любителей, что-то понравилось, что-то нет, но кто первый раз в Египте, то наверно будет интересно. Цены на территории отеля да и рядом в магазинах естественно завышены на все, так как до города далеко, поэтому мелочи типа крема для загара не забывайте дома. Поездки у гида от оператора уж очень дорогие как по мне. Советую поискать в интернете тибатур, половину точно сэкономите. Мы там взяли тур в Луксор, отличная историческая поездка и были на супер сафари по пустыне, мужу понравилось гонять на машинках, а мне больше понравился рассвет в бедуинской деревне, очень романтично. Обслуживание в отеле на уровне, персонал вежливый, никакого хамства мы не замечали, все наши небольшие просьбы решались быстро. Так что отдыхом свои мы остались вполне довольны, и отель вполне можно советовать даже близким знакомым или друзьям.
аватар natalya_raev
Здравствуйте !! ! ! Хотела бы поделиться своими впечатлениями по поводу прибывания в отеле Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay 5*.... Сразу же скажу, отель 3*...максимум....Рассположение отеля хорошее, чисто , убрано, вежливый персонал, бассейны, шезлонги. … Еще ▾ Здравствуйте !! ! ! Хотела бы поделиться своими впечатлениями по поводу прибывания в отеле Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay 5*.... Сразу же скажу, отель 3*...максимум....Рассположение отеля хорошее, чисто , убрано, вежливый персонал, бассейны, шезлонги....не придерёшся... , но наша цель прибывания был пляж, море...Всё это было, но чтобы искупаться и понырять приходилось уходить метров 800-900 до пирса...потому что из-за прилива и отлива невозможно было полноценно поплавать, море конечно же тёплое, вода чистая, прозрачная, коралловые рифы, подводный мир, рыбки прям как из аквариума, красота !! ! ! На этом пожалуй восхищения заканчиваются....Начнём с комнаты...я почитала предыдущие комментарии, самым правдоподобным мне показался комментарий Филла( простите если не правильно назвала Вас) , пятилетней давности...так вот, оказывается практически ничего не изменилось !! ! ! Если только в номере сейчас уже есть чайник , пакетики с чаем, и даже кофе. В комнате необходимо уже делать ремонт...на полу фуга от плиток отходит, крошится, прилипает к ногам, фуга по всей комнате разброссана. . как камешки....конечно же каждый день номер убирался, но "камешки" появлялись снова...в ваной комнате вода в душе стояла...не сразу сливалась, раковина свиду была чистой, но под кантом, если слегка нагнуться и посмотреть, грязь которая уже не оттирается...если получится загрузить фотографии, то можно будет убедится. . Номер нам был описан и забронирован как " Superior". . , как таковым не является. Почему администрация гостиницы закрывает на это глаза, не понятно, на немецком сайте неоднакратно люди описывали эту проблему...Наша поездка нам обошлась в 3400 евро. . двое взрослых, двое детей 8 и 13 лет. , 10 дней, на моё усмотрение таких денег это не стоит !!!! . На счёт питания. . тоже не в восторге ! ! ! Постоянно всё одно и тоже, острое, с приправами, много что оставалось с обеда на ужин. . Завтрак. . кроме яичницы и омлета есть было нечего. Было много всего, но какое то не съедобное. Ах да, круассаны были вкусные ! ! ! Булочки не вкусные, полуподсохшие, правда выпекали там лепёшки небольшие, в тандыре, вот их можно было есть, вкусные. . Сыр, колбаса...всё не вкусное, и это не только мои слова, я общалась со многими немецкими туристами. . отзывы те же... Не знаю конечно же с чем это было связанно, но у большинства отдыхающих, это и моей семьи тоже коснулось, было сильное расстройство желудка, рези в животе...очень не приятно и некомфортно в отпуске..., кто же отправляется туда на отдых, запасайтесь лекарствами !! ! ! Общие впечатления не очень...если сравнить с Турцией, то здесь дороже, дальше (5 часов перелёта) и не вкусно...В Турции понравилось больше !!! ! ! Не хочу никого обидеть, но кто оставлял отзывы восхищения, честно говоря кривили душой ! ! !
Это в нашем номере полы... фуга крошится..по всему полу россыпается.... Раковина...грязь под кантом плиты мраморной... Слив в раковине...без комментариев...
аватар dariakat
Нормальный отель за свои деньги. Есть недочеты но в целом выбрали то что и планировали а главное на мой взгляд не переплатили. Пляж тут нюанс. Хоть и 1 линия. Пляж из двух частей. … Еще ▾ Нормальный отель за свои деньги. Есть недочеты но в целом выбрали то что и планировали а главное на мой взгляд не переплатили. Пляж тут нюанс. Хоть и 1 линия. Пляж из двух частей. С одной стороны вход хороший с другой корралы. Есть понтон. Вход очень пологий до глубины больше 100 метров. Лежаки новые их много. Стационарные зонтики защита от ветра. Есть несколько волейбольных площадок. Есть участок где комфортно плескаться детям. Но в целом если планируете отдыхать без детей и хочется поплавать не идя бог знает сколько от берега лучше выбрать другой отель. Нам на этот момент было как то наплевать просто хотели позагорать и посмотреть экскурсии. Были варианты выбрать отель с пляжем получше но не было интереса переплачивать. Хорошие номера. Номер что у нас был просторный. Есть чайный уголок. Очень большой балкон-терраса. Под запрос принесут шезлонги. Современная электроника. Халаты тапочки под запрос. Именно из за этой терраса мы и выбрали такой вариант размещения. Но в целом говорят что номера все в хорошем состоянии. Интернет бесплатно в лобби и у бассейна. Нам было достаточно. Несколько бассейнов. Есть бассейн с подогревом и детский бассейн. Правда так не в одном и не купались. Главное было нормальное питание. На улице готовят гриль. 2 аля-карт ресторана за 7 дней по одному посещению бесплатно. Рыба, овощи, курятина, елятина, баранина, индейка. Крабы. 5-8 видов фруктов. В целом выбор не очень большой. Нет детского питания как такового. Напитки средне на любителя но в лобби баре делают довольно сносные коктели. В общем хорошо. Теперь по экскурсиям были много где но самая классная для нас стала поездка в Каир. Пирамиды сфинкс музей выставка попируса все супер интересно и транспорт отличный. И не дорого. И гид просто супер. Причем неплохо сэкономили. Анимация активная с хорошей программой. Большая команда аниматоров 16 человек. Больше половины русскоговорящие аниматоры. Дискотека работает до 2 часов ночи. (напитки бесплатно). Лобби бар работает круглосуточно. В общем если бы не пляж то отель можно было бы назвать очень хорошим!
аватар alexrez
Были в отеле первый раз, до этого отдыхали в Форест Арабески рядом по побережью. Очень понравились территория отеля, все ухожено и очень чисто, обслуживание в номере, уборка номеров, уборка у бассейна, чистота в ресторане и барах. … Еще ▾ Были в отеле первый раз, до этого отдыхали в Форест Арабески рядом по побережью. Очень понравились территория отеля, все ухожено и очень чисто, обслуживание в номере, уборка номеров, уборка у бассейна, чистота в ресторане и барах. Отдельное восхищение кухней. Еда без исключения вкусная, разнообразная. Официанты внимательные и не приходится их ждать, запоминают своих постоянных клиентов и обслуживают(от чаевых не отказываются)Аниматоры работают постоянно, но ненавязчиво. Вечером есть программы, но шум не мешает отдыхать(большой плюс). Вход в море со стороны отеля мелко, можно с пирса или соседнего отеля. За время отдыха можно найти свой вариант...все хороши. Есть кораллы, разнообразные рыбки. Хороший дайвинг центр и водный спортцентр. На пляже тоже чистота и приятный сервис официантов бара. Хотим еще побывать в этом отеле.
аватар shefergazbrest
Один из лучших отелей в Египте. Коралловый риф отличный (есть дайвинг). Большой выбор блюд. Анимация превосходная (для Египта). Номера большие и комфортные (есть WiFi и в номере и на пляже). … Еще ▾ Один из лучших отелей в Египте.
Коралловый риф отличный (есть дайвинг).
Большой выбор блюд.
Анимация превосходная (для Египта).
Номера большие и комфортные (есть WiFi и в номере и на пляже)

аватар n-kotelnikova
подскажите пожалуйста сколько будет стоить обед,если оплачен только завтрак-ужин.
аватар wera788
на сколько % заполнен сейчас отель?
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
Рифы Макади Бей
Египет, Макади Бей
Активный отдых, Природа
Риф Абу Хашиш
Египет, Макади Бей
Активный отдых, Природа

Расположение Расстояние до международного аэропорта Хургады составляет 32 км.
Описание пляжа Пляж в 100 м от отеля. Длина пляжной полосы — 400 м. Вход в море: песок. Кораллы. Рекомендуется использовать специальную обувь. 1 деревянный пирс.
  • песчано-галечный пляж
  • коралловый риф
  • понтон или пирс

В различных барах, лаунджах и 2 ресторанах отеля Cleopatra Makadi Bay, в которых царит уютная атмосфера, подают изумительные блюда интернациональной кухни. Каждый вечер для юных и взрослых гостей организуют развлекательную программу.

• бассейн с подогревом
  • причал для яхт
Для детей Мини-клуб для детей 4-12 лет, работает с 09:00-17:00. Дискотека для детей каждый вечер с 20:30 в баре у бассейна.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Поле для гольфа (в пределах 3 км), игровая комната, солярий, караоке, дартс, библиотека, каноэ, ныряние с маской и трубкой, мини-гольф, мини-футбол, волейбол, бочча, пляжный футбол, стрельба из лука и водная гимнастика. 6 теннисных кортов с грунтовым покрытием, освещение и аренда оборудования теннисного корта, уроки тенниса – за дополнительную плату. Дневные спортивные мероприятия. В анимационной команде 10 человек, есть русскоговорящие.
  • бильярд  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • рыбная ловля
  • диско-клуб  FREE

В отеле 527 номеров.

В номере есть кондиционер, Wi-Fi (платно), телевизор, телефон, мини-бар, сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• $
  • сейф  FREE
  • телефон $
Адрес Safaga Road, Hurghada, Red Sea, Egypt
Телефоны: +20 65 3590100
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.