Diamant Residence Hotel & Spa 4*– Отзывы

№19 в рейтинге отелей Солнечного берега
Отель находится в самом центре курорта, в 300 м от набережной, напротив центральной аллеи курорта Солнечный берег. Гостиница построена в 2013 году. Около отеля расположен центральный торговый комплекс, в котором много магазинов и ресторанов. Рядом находятся ночные клубы и дискотека. Отель подойдет как для семейного, так и для молодежного отдыха.Подробнее →
Выбирали отель самостоятельно. Вся информация соответствует действительности. Мунус — отель не предоставляет зонтики и лежаки. Согласно их порядку заселили с 14-00, т. к. приехали порашьше, разрешили сходить позавтракать. … Еще ▾ Выбирали отель самостоятельно. Вся информация соответствует действительности. Мунус — отель не предоставляет зонтики и лежаки. Согласно их порядку заселили с 14-00, т. к. приехали порашьше, разрешили сходить позавтракать. Питание было все включено. Было все вкусно, свежая еда, обрадовало разнообразие еды. Гостиница расположена рядом с госпитателем, туда приезжают для лечения и надо быть готовым к тому что вы увидите достаточно большое количество людей с ограниченными возможностями. Есть отдельные номера для людей с ограниченными возможностями. Много европейцев, австрийцев, немцев.
аватар poliglotik
Отель 4 звезды, а не как пишут 5. Два самых больших разочарования: к морю добираться 600 метров(специально замеряла шагомером), при этом надо переходить дорогу и второе, маленькая территория самого отеля. … Еще ▾ Отель 4 звезды, а не как пишут 5.
Два самых больших разочарования: к морю добираться 600 метров(специально замеряла шагомером), при этом надо переходить дорогу и второе, маленькая территория самого отеля. На территории кроме 2 бассейнов, 3 рядов шезлонга, пулбара и минимального газона ничего не поместилось.
Детская горка для детей ужасная, она небольшая, стоит целый день на солнце и пластмасса жутко воняет.
Питание не плохое, достаточное количество мяса, овощей, но нет диетического стола, когда у ребенка были небольшие проблемы с пищеварением, кормить было, по сути, нечем.
Территория чистая, в номере убирают каждый день.
Персонал не очень приятный, но все разговаривают на английском, среди гостей почти нет русскоговорящих.
Мне кажется, этот отель идеально подойдет молодым людям, которым не принципиально близкое расположение моря, а главное сменить обстановку
аватар Ameli-meli
1.на період нашого відпочинку серед гостей були тільки німці і голандці 2. хороше харчування, всього всім вистачало 3. готель насправді має 4 зірки а не 5 4. трохи далеко до моря, але є великий гарний басейн 5. … Еще ▾ 1.на період нашого відпочинку серед гостей були тільки німці і голандці
2. хороше харчування, всього всім вистачало
3. готель насправді має 4 зірки а не 5
4. трохи далеко до моря, але є великий гарний басейн
5. до прибирання та роботи персоналу зауважень немає - все чудово
6. безкоштовнйи вайфіай лише в холі
кого цікавить детальна інформація - пишіть на [email protected]
коридор 5 поверху хол ресторан під час вечері в ресторані
аватар Lenalochka
Отдыхали с 13 по 27 сентября, отель порадовал невероятно. Даже не ожидала что все будет так здорово. Полностью соответствует фотографиям на сайте booking, все новое(2013 года) чистое и дорогое : ) сколько гуляли по солнечному берегу- очень мало видели отелей такого уровня. … Еще ▾ Отдыхали с 13 по 27 сентября, отель порадовал невероятно. Даже не ожидала что все будет так здорово. Полностью соответствует фотографиям на сайте booking, все новое(2013 года) чистое и дорогое : ) сколько гуляли по солнечному берегу- очень мало видели отелей такого уровня.
О расположении- находится в южной части солнечного берега, совсем ряды школ с красивым старинным городом несебром. Как до Несебра так и до центра солнечного берега идти минут 20 пешком, для более ленивых - ходит турристический поезд(3 Лева-15 грн) или автобус(1 лев) которые останавливаются прям под отелем. Поскольку мы были в самом конце сезона - многие кафе, бары на пляжи и клубы позакрывались, и судя по висевшим афишам еще до числа 5-10 сентября. Остались работать процентов 40. . Нас это особо не заботило- питание у нас было в отеле и приехали мы с МЧ на спокойный отдых, а не по клубам ходить)
До пляжа идти минуты 4-5, и совершенно не напрягает. Сперва 2 минутки идешь мимо отелей, а потом по деревянной тропиночке по живописным песчаным дюнам. Шезлонги и зонтики на пляже были недешевые( по сравнению со всем остальным в болгарии) стоили 8 левов один шезлонг и столько же зонтик.
Про питание. У нас было все включено. Признаюсь честно- я до этого не испытывала на себе эту систему питания, поэтому мне все очень понравилось! ) еда вкусная и разнообразная. А завтраки вообще были моим самым любимым приемом пищи! ))) чего только блинчики с абрикосовым вареньем стоили, а еще хрустящий бекон и яичница или омлетик. . Это было действительно очень вкусно! ) всегда есть что выбрать- на завтрак было несколько видов йогу ртов, творог, айран, сосиски жаренные и вареные, яйца вареные, омлет, яичница, салаты, овощи, фрукты, разные хлопья с молоком, несколько видов сыра( постоянно была моя любимая фета))колбасные нарезки, крекеры разные, многого и не вспомню, но все было вкусно. На обед- всегда два вида супа, несколько видов мяса, картошка , паста, салаты, десерты- пироженные, торты, желе, пудинги. . Опять же нарезки разные, овощи тушенные, на гриле. . Какие хочешь в общем. На ужин тоже большой выбор всего , часто шашлык, пару раз была красная раба на гриле, акула. Салатик мой любимый часто был- с тунцом. В общем кормят классно.
Ах да, забыла. Еще с 10 утра до 6 вечера работает снэк бар где всякая пицца, сосиски на гриле, салаты, печенье, кексики, мороженное.
Кстате питание можно брать отдельно- все включено стоит 30 левов с человека в сутки- на мой взгляд просто копейки)
Алкоголь. Алкоголь бесплатный только в лобби баре, в баре у бассейна - платный. Но от бара у бассейна до лобби бара идти 30 секунд, поэтому это не напрягает) алкоголь местный. Но достаточно неплохой, я конечно не гурман в этом плане, но мне понравился. Мы когда прошлый раз были в Болгарии это местный алкоголь пили на ура, еще и домой по привозили литров по 5 джина местного. делают разные коктейли, самый вкусный был pink diamond - это ягодный сок, кокосовый, ананасовый и клубничный ликер и водка. . Такая вкуснятина: )
Анимация слабенькая была, но может это конец сезона. Я вообще не очень люблю когда пристают " а давайте поиграем" поэтому мне даже нравилось.
В отеле есть бесплатный тренажерный зал, в который, естественно, мы так и не дошли : ) есть детская комната.
Номера в точности как на фотках- все красиво. Убирали хорошо- за 2 недели никаких претензий. Полотенца меняли раз в 2-3 дня, не смотря на то что они все еще были чистыми и на пол мы их не бросали. Постель за 12 дней меняли 3 раза, как по мне- более чем достаточно.
Единственный недостаток- вайфай только в холле, зону бассейна захватывает слабо. В номерах платный- если не ошибаюсь 40 или 50 грн в сутки. Но мы от этого особо не страдали- мы ж не в интернете приехали сидеть: )
По поводу моря и пляжа- совершенно не ожидала такой кристалльной прозрачности и чистоты от черного моря. Кардинально отличается даже от крыма. Куча рыбак, крабиков( и учтите- это много людный курорт) Вода в далеке прям лазурная, очень красиво! Песок чистый, без ракушек, временами конечно попадались окурки, но вы учтите что это только от вас зависит- не мусорите- и будет чисто.
В общем отель рекомендую! !
с балкона холл дорога на пляж
аватар ra-m1994
В Сонячному березв є 2 готеля Діамант, нам в тур.фірмі порпадили один з них, на фото голобий , зі скляними балконами.По приїзді автобус нас висадив біля інштого, я ще кажу друзям, що то не той, але вирішили зайти попитати. … Еще ▾ В Сонячному березв є 2 готеля Діамант, нам в тур.фірмі порпадили один з них, на фото голобий , зі скляними балконами.По приїзді автобус нас висадив біля інштого, я ще кажу друзям, що то не той, але вирішили зайти попитати..Перше враження шикарне, інтер"єр вишуканий, повсюди м армур. На рецепції зустріли привітно(володіють 4 мовами), з посмішками і сказали, що ми зареєстровані)) одним словом, помилка турфірми пішла нам на руку, адже готель прекрасний))
У лоббі є вай=фай, в номерах платний, але я приїхала відпочивати, тому відключила всі засоби комунікацї.
Харчування 5+ ! Дуже задоволена! Хоча в нас було 2-разове, але наїдалися досхочу.)
Номери чисті завжди.а може то просто ми не свинили)) Рушники міняють як тільки ти його кидаєш на землю.Мило, туалетний папір та інші засоби гігієни завжди ставлять.
Постіль..це рай..вона м"якенька і легенька. Як тільки голова на подушці - зразу засинаєш)
Вид з вікна був на дорогу і трішки видно море.Загалом, не жалілися, ввечері красиво було)
Офіціанти вчасно забарали брудний посуд, посміхалися і намагалися поговорити))
Якщо ще подорожуватиму в Болгарію, то 100% оберу цей готель)
аватар klepa1nata
Описание отеля: Отдыхали в отеле в начале июля 2013. Отличный новый отель (построен в начале 2013г) в 20 мин езды от аэропорта Бургас - фото на сайте Booking полностью соответствуют действительности , внимательный русскоговорящий персонал. … Еще ▾ Описание отеля: Отдыхали в отеле в начале июля 2013. Отличный новый отель (построен в начале 2013г) в 20 мин езды от аэропорта Бургас - фото на сайте Booking полностью соответствуют действительности , внимательный русскоговорящий персонал. Отдыхают 50% русские-украинцы, 50% поляки, чехи, словаки, немцы. Уборка в номере ежедневная и качественная, за 12 дней постель и полотенца меняли 3 раза - более чем достаточно. В номере шампунь, мыло, гель для душа, шапочки для душа, одноразовые тапочки, расчески, набор нитки-иголки. Из минусов: тонкие межкомнатные перегородки - слышимость! Кондиционер в номере регулируется индивидуально, работает хорошо, но спать ночью мы предпочитали с открытым балконом, благо анимация и громкая музыка у бассейна заканчивались к 2.00 (окна у нас выходили на бассейн, что лучше, чем на дорогу с довольно активным движением). Анимация средненькая. Закрытая территория, хорошие большие бассейны - детский и взрослый, есть небольшая детская горка. Отель расположен в тихом месте, до тусовки нужно добираться, но нас это очень устраивало. До моря около 500 м, но ходьба не напрягала даже ребенка - шли 10-15 мин. На пляже(муниципальном) ненормальные цены на шезлонги и зонты - по 8 лев (1$-1.45лев), поэтому купили себе по дороге на пляж зонт за 10 лев и прекрасно им обходились все 12 дней. Море "детское" - мелкое. Питание по системе "все включено" очень хорошее и разнообразное - 3х летний ребенок с удовольствием ел супы, йогурт, оладьи, мясо, овощи и , конечно, сладкое. Единственный минус - на завтраки всегда одно и то же, но выбор большой, мясная и сырная нарезка хорошего качества. Много фруктов постоянно: черешня, абрикосы, персики, нектарины, сливы, яблоки, груши, дыни, арбузы - все спелое и вкусное. На экскурсионном паровозике или городском автобусе (остановка возле гостиницы) за 10 мин можно доехать до города Несебр - красивый старинный городок с древними руинами и кучей сувенирных лавок, занесен в список ЮНЕСКО. Рекомендую семьям с детьми, и тем, кто хочет спокойного тихого отдыха.

Расположение Отель расположен в 30 км от аэропорта города Бургас.
Описание пляжа Муниципальный песчаный пляж расположен в 400 м от отеля.

К услугам гостей открытая терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. На территории находятся магазины.

Для детей Анимационная программа для детей.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • бильярд
  • прокат велосипедов

В отеле 200 номеров.

В номерах представлено: душевая кабина, кондиционер, фен, полотенца, халат (по запросу), кабельное ТВ, телефон (платно), мини-бар (платно), Wi-Fi, сейф.

• интернет wi-fi
Адрес Sunny Beach, 8240 Солнечный Берег, Болгария
Телефоны: +359 87 837 8550
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.