San Antonio 4*– Отзывы

Отель San Antonio находится непосредственно на пляже в 8 км к востоку от Сплита в Подстране. Отель был открыт в 2006 году. Все номера, размещенные на 4 этажах, оформлены в средиземноморском стиле. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Tatyana_Vitaliy
К моему сожалению нам не повезло, мы имели печальный опыт остановиться в этом отеле. Отель расположен в Подстране, это буквально 8 км от Сплита. Неделя проживания в отеле стоила 1200 евро. … Еще ▾ К моему сожалению нам не повезло, мы имели печальный опыт остановиться в этом отеле. Отель расположен в Подстране, это буквально 8 км от Сплита. Неделя проживания в отеле стоила 1200 евро. Обозначен был, как 4 звезды. Отель построен с техническими нарушениями, в номере Делюкс, в котором мы жили, вентиляционая шахта из кухни ресторана соединена в вентиляцией в одном из санузлов, дверь туда нельзя было открывать, т. к. в номере тут же было известно-что готовит сейчас повар. После 17 часов также нельзя было открыть дверь на балконе, потому что оттуда уже был запах с гриля. . В номере старые проваленые подушки, застиранные халаты и полотенца. . В номере сломан холодильник, персонал на просьбу поменять подушку, сказала, что у них все такие. . Ресторан нельзя назвать таковым, скорее кафе домашней кухни. . Все готовится в огромном количестве масла, однажды краем глаза увидела повара, он был в грязной одежде, видимо руки о штаны вытирал, на завтрак с утра подается порошковое кофе, вместо сосисок (я уже и не мечтала о мясе, колбаса вареная за счастье), подаются жаренная жирная колбаса - это есть нормальному человеку невозможно! ! ! На наши просьбы что то сделать с заменой номера- персонал не реагировал, пришлось звонить в букинк сом- через который бронировался отель, и только после вмешательства струдников букинга нам поменяли номер на нормальный. . Отношение персонала неприятное, ни улыбок, ни добрый день, разговаривали с ними на смеси хорватского и английского(пользовались гугл-переводчиком), т. к. часть персонала английского не знает, когда все хорошо- нас прекрасно понимают, как только мы заводили речь о каких то проблемах- нас переставали понимать... Через пару дней в отель заехала другая русская семья и им тоже предлагали этот номер, благо мы успели их предупредить...Удивительное отношение, вы знаете что у вас с номером проблемы и вы продолжаете его продавать, но только почему то русским. . .

Дворец Диоклетиана
Сплитский собор
Архитектура, История, Религия
Улица Мармонтова
Улицы, площади, видовые места

Расположение В 10 км от отеля расположен охраняемый ЮНЕСКО дворец Диоклетиана. В 25 км от San Antonio находится аэропорт «Сплит».
Пляж
  • галечный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Каждое утро в обеденной зоне накрывается завтрак «шведский стол». Гостям предлагаются фирменные блюда интернациональной кухни в современном ресторане. В баре отеля есть биллиардный стол, терраса и Wi-Fi. На пляже есть Skampino Konoba и Restaurant Amigos, которые всего в 600 метрах от отеля.

• банкомат
Развлечения и спорт ости отеля San Antonio могут пройти различные спа-процедуры и посетить сезонный крытый бассейн, сауну и тренажерный зал на верхнем этаже, откуда открывается вид на Адриатическое море. Гостям предлагается заняться рафтингом, греблей на каноэ и верховой ездой. Организуются поездки в национальный парк Крка и на острова.
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд
  • служба организации торжеств

Отель предлагает выбор из 21 классического номера.

Адрес Grljevačka 30, 21312 Подстрана, Хорватия
Телефоны: +385 21 336 111
Сайт: San Antonio
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.