Thor Exclusive Hotel 5*– Отзывы

№79 в рейтинге отелей Бодрума
Отель расположен в заливе Усулу полуострова Бодрум. Построен в 2013 году. Состоит из семи 4-этажных зданий и четырех 2-этажных вилл. Отель только для взрослых (16+). Гостей отеля ждет сочетание роскошных интерьеров и современного комфорта. Отель отлично подходит для молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Kharkiv7
Из плюсов: 1) Еда на высшем уровне, учитывая еще бесплатный ресторан на пляже можно считать 4 разовое питание. За неделю набрал 3 кг. 2) Бармен и разнообразие бесплатного алкоголя на высоте, русская водка, текила, виски, даже пиво не плохое, разнообразие ликеров, и бармен, мужчина в возрасте настоящий професcионал своего дела. … Еще ▾ Из плюсов:
3) Мини-бар в номере всегда полон (правда только пепси и фантой).

Из минусов:
1) Номера просто ужасны, на фото показывают одно, с видом на море, джакузи и большой кроватью. По факту, дали номер в подвале под бассейном с постоянной сыростью, старой полуразваленной кроватью. На просьбу дать нормальный номер сначала говорят что других номеров нет, а потом отводят в сторону и говорят что за 150 долларов можно "решить вопрос" с переселением в нормальный номер.
2) Национализм со стороны менеджеров на ресепшене. Русских и украинских туристов заставляют ждать заселения по полдня, ссылаясь на отсутствие свободных номеров, иногда при попытке что либо узнать говорят что им некогда, игнорируют и просто узодят от туристов, при этом для турков у них всегда свободные номера есть, и не в подвале где живут украинские и русские туристы а на последнем этаже.
3) Пляж очень камянистый, тяжело заходить в воду, разве что прыгать с пирса.
4) Бассейн как правило грязный(в основном из за турок, которые залазят туда с едой и напитками) особенно вечером.
5) Климат региона в целом на любителя, море на порядок холоднее чем Средиземное.
6) Отель находится далеко от города, если захотите погулять, готовьте 20 долларов на такси.
7) Заявленный бесплатный хамам не работает по причине карантина, зато платный за 30 евро с человека пожалуйста. Видно еврокупюры по их мнению убивают коронавирус.
8) Отель не рассчитан на русскоязычных туристов, из персонала отеля, русский знает 1 менеджер (и то не сильно) и уборщица видимо с Туркмении. С английским дела не намного лучше.

В целом впечатление об отеле, 4 звезды в Кемере на голову выше этих "5" звёзд в Бодруме. Рекомендую отель тем кто планирует не выходить из запоя и сможет не замечать условий проживания в подземелье.
аватар allaalla1
С погодой повезло +27 примерно днем, ночью +20. Туроператор Компас. Дорога до отеля примерно час. Засели сразу по прибытию около 17-00. Номер 2502 большой, но уставший от туристов и не такой страшный как писали в отзывах. … Еще ▾ С погодой повезло +27 примерно днем, ночью +20. Туроператор Компас. Дорога до отеля примерно час. Засели сразу по прибытию около 17-00. Номер 2502 большой, но уставший от туристов и не такой страшный как писали в отзывах. Хотели поменять на виллу, но нам предложили бунгало, пошли посмотрели не понравилось. Очень маленький домик. Номер в самом здании намного больше. Смотрели номер с выходом на бассейн, запах сырости, по размерам стандартный номер с джакузи.
Переселись на следующий день в 2516 - там одна большая кровать и поменьше и номер большой. Джакузи работал, но вода иногда была ржавая, но не всегда. Комаров не было, хотя один все таки был ). Балкон достаточно большой. В целом номер понравился, а вот уборка нет. Мы не просили убирать, но убирали обычно протирали джакузи и забирали мусор. После очередной уборки пропало пол пакета семечек. Ну такое, идти скандал подымать не хотелось, но сам факт не очень приятный. Просто настойчиво попросила не убирать. В день отъезда заглянула под кровать - там был битый стакан… В номере был чайник, пакетики с чаем. В холодильник ставили воду пару раз дополняли мини-бар.
Столовая находится возле бассейна через нее и выход к морю. Еду набирали себе сами, очередей не было. Кормили не плохо, были и тунец и креветки кальмар, рыба каждый день. Но выбор сокращался с каждым днем. Позже узнали что 19 числа в день нашего выезда отель закрывается. Завтраки вообще никакие, вареные яйца, хлеб, зелень, варенье. Обед всегда получше + суп, говядина, курица, рис, картошка. Сливы, груши, виноград. Всегда был сыр овощи и зелень. Сладкое было, но как-то все скромненько ))) С голоду не умрете!! !
На бассейне были один раз, вода холоднее чем в море, бассейн был зеленый, его никто не чистил.
Конец сезона лежаков хватало, всегда загорали на пирсе. Очень странно но возле берега вода была холодная, чем дальше в море тем теплее. Маски не берите, там не чего смотреть! Это не Египет, рыбки были но((( не то. Море было очень теплое до последнего дня.
Если стоите на пляже, то слева идет тропинка, полчаса и вы в селе Торба, делать там особо нечего, но прогуляться советую.
Справа отель Вог, попробуйте туда попасть или вплавь или договоритесь с охранником. Да там красиво, там классный аквапарк! Но цена за неделю 1200 долларов с одного, у нас же 350 за 10 дней ) Общались с женщиной которая там отдыхала, очень жаловалась, что очереди и что кормят плохо. ( У нас тогда вообще не кормили )))
Территория отеля небольшая, зеленая, перепадов по высоте не так много, передвигаться удобно. Но очень, очень крутой подъем на самом выходе из отеля! ! ! Метров 100-200 до въезда в отель будет тяжело подниматься, а дальше нормально, минут 20 и вы возле трассы на Бодрум. Стоимость проезда 4 лиры (1 доллар - 7.6 лир). Назад спросите Торба-Кайран отель Тор. Не во всех маршрутках можно расплатиться картой, а лир у нас не было пришлось пришлось отдать 4 долл. Хотя ребята заказывали такси в Бодрум за 20 долларов. Базарные дни в Бодруме вторник вещевой, пятница продуктово-овощной. Рынок на втором этаже возле автовокзала. Там же супермаркет Мигрос.
Спиртное, было пиво и махито, вино! Все остальное берите с собой! Бейлиза не было! В последний день вообще не было ничего! У нас был ну очень скудный завтрак, яйца, хлеб, зелень. И сказали что кормить больше не будут, а выезд с отеля в 19-00))))) Кто виноват? Да никто, жаловаться кому? Всем пофиг. Кто-то уехал в Бодрум, кто-то пошел в Вог. Мы просто загорали хотя в 14-00 и с пляжа нас пытались выгнать. Номер как и положено сдали в 12, остаться нам там не разрешили. Выезжали в полной темноте, даже свет в фойе не включили… Все бы ничего, но вот последний день не очень… Вернусь ли я в этот отель, нет!
Буду ли рекомендовать? Нет! Теперь перед заказом тура всегда буду интересоваться, когда закрытие сезона, ведь никто нас не предупредил…
аватар ilovemykatia
Отдыхли в конце сентября, начну с того что сам отель БЫЛ, именно БЫЛ раньше очень красивым, было все стильно, модно, со вкусом, возможно раньше он и мог позиционировать себя как 5 звезд. … Еще ▾ Отдыхли в конце сентября, начну с того что сам отель БЫЛ, именно БЫЛ раньше очень красивым, было все стильно, модно, со вкусом, возможно раньше он и мог позиционировать себя как 5 звезд. Но на данный момент это 3 звезды. Сервиса просо нет, за территорией никто не ухаживает, убирают плохо, все грязное, лежаки грязные, тарелки побитые, кормят нормально, вы не останетесь голодными, само расположение отеля не плохое, до города не далеко, территория маленькая, развлечений никаких, анимации нет, русскоговорящих мало, отель позиционирует себя как 18 + но ничего особенного в нем нет, это если вкратце, кому интересно дальше распишу все подробнее.
Я выбрала именно этот отель так по фоткам он выглядел очень даже хорошо, крытый бассейн с подогревом, спа, неплохая территория, джакузи в номере и т. д. НО ВСЕ ФОТОГРАФИИ не соответствуют действительности! ! !
Не знаю по каким причинам все так испортилось, мы провели ревизию первый этаж в котором было раньше спа, хамам, баня, крытый бассейн, качалка, очень шикарная огроменная территория, все выложено плиткой, мозаикой рисунки на стенах, красивая мебель - как нам сказали из-за карантина все пока не работает, пахнет немного сыростью, очень жалко что за этим никто не ухаживает!! !
Работает только массаж и еще какая то процедура.

Дальше второй этаж - это вообще жесть там ничего не функционирует уже давно, раньше там были клубные комнаты развлечения, даже кинотеатр, но сейчас просто кошмар, с потолка капает вода, все пахнет сыростью, все закрыто, опять мы были в шоке что никто не может привести в порядок все!
3 этаж ресепшн - так же все продумано во вкусом дизайнерские стульчики, красивые диванчики, там же находится красивая терраса с видом и на бассейн и с другой стороны на море. НО! ! ! как можно все так испортить, неужели нельзя просто помыть столы? столы все липкие со следами стаканов и чашек, шторы затасканные не постиранные, помятые, стекла очень грязные! стулья все помешаны по стилю (к примеру в парадной шикарные барные розовые стульчики их выносят на террас, где по стилю другие плетенные столы и стулья, мне это очень режет глаз , плюс смотрится небрежно и отвратительно) На террасе так же все сидячки грязные столы липкие.

4 этаж столовая из-за карантина все еду накладывают работники которые не знают русский вообще, тарелки надщерблённые, сервиса никакого столы протирают плохо, салфетки с дырочками, скатерти помятые, кругом ходят коты, которые могут лазить по столам, все как то в целом может и не плохо но не ухоженно очень и это чувствуется.

1. Территория - маленькая, вместительность приблизительно на 200 человек есть один классный огромный бассейн с водопадом, два внизу, в целом не плохо но опять не ухожено, лежаки грязные, полотенец не выдают. Если хотите занять лежак нужно проснуться по раньше, их не хватает на всех.

2. Номера - кому это важно рассказываю... Под бассейном раньше были то ли магазинчики, то ли комнаты для обслуживающего персонала там нет окон с видом на бассейн или море (мне кажется что там нет вообще окон) и если у вас номер стандарт то вас могут поселить именно туда, но делают они это специально что б вы заплатили им 10-20 долларов и вас переселили в нормальный! ! ! Все остальные здания 4-х, и 3-х этажные все идут с джакузи и мест хватит на всех, можете смело покупать номер без джакузи вас за 20 долларов переселят, кроме номера со своим бассейном (так как их всего пару штук).
Двух этажные домики они отдельно стоящие, идут с джакузи + своим бассейном и они двух этажные с желтыми диванчиками и даже своей кухней, если будет выбор то берите сразу лучше именно его!
есть еще виллы одноэтажные домики - по поводу них ничего сказать не могу нос виду выглядят неплохо.
у нас был номер обычный с джакузи, это единственное что мне понравилось, по стилю классно продумано, но убирают плохо, "замусоленное" стекло в ванной, ржавый кран можно помыть и лучше!

3. Сервис - сервиса в том отеле нет.

4. Пляж - пляж очень маленький лежаков на всех не хватает, все опять не опрятное и грязное!!!!! ! ! повторюсь если все хорошо помыть поменять убрать, то будет не плохо, вода в море классная чистая, море теплое.
5. Расположение - от аэропорта ехать 20 минут, до города на машине 5 минут. Расположен в бухте которая находится внизу, из-за этого солнце садится за гору раньше и в 6-7 часов уже солнца вы не увидите вообще. Не бойтесь сами выходит из гостиницы, можете выйти подняться вверх (это не долго 7-13 минут) до конца по асфальтированной дороге, выйдете на трассу там возле полицейского поста сразу на трассе останавливаются автобусы с надписью Бодрум, нужно только махнуть рукой и за 4-5 лир с чел. вы доедете до центра Бодрума. Можно поднявшись с гостиницы, свернуть на право и прогуляться по не асфальтированной дороге, там ничего красивого особо нет, посмотрите виды в окружности.

В заключение скажу что не все так уж прям и плохо, персонал приветливый, хороший, все помогают, все хорошо можно отдыхать, но ехать вам советовать в него не могу!
Если есть вопросы спрашивайте отвечу.
Пришли в ресторанчик на пляже и заказали пасту , вот такая подача блюда и есть это  не возможно , самое вкусное было это бургеры , а из алкоголя мне понравился их ресепшн ресепшн номер номер Это не работает !!!!! такая красота не функционирует , и не могут привести в порядок территорию ! территория
аватар sunguroz
Номер грязный. Полотенца ждали сутки. Отель старый, везде воняет сыростью. Кухня - скудная очень. Даже рыбы не было в рыбном ресторане. Уборка номеров - 3. Обслуживание - 4. Территория - 4. … Еще ▾ Номер грязный. Полотенца ждали сутки. Отель старый, везде воняет сыростью. Кухня - скудная очень. Даже рыбы не было в рыбном ресторане. Уборка номеров - 3.
Обслуживание - 4.
Территория - 4.
Пляж - 3 (очень большое счастье занять лежак на пляже, чтобы позагорать).
Развлечения - 2.
Местный «магазин» с космическими ценами.
Английский не знает практически никто.
В бассейне после 18:00 купаться нельзя.
Территория находится в +- километре от дороги.
Спа - 0. Это просто кошмар. Воняет сыростью.
Кухня однообразная, обычная. Из фруктов - арбуз, персики, виноград.
Отель тянет максимум на 2*.
аватар Ket20
Розпочну з того, що в Турції раз 10, в цьому регіоні в 4-те. Є досвід 5-зіркових готелів. Вважаю, що цей регіон найбільш комфортний для відпочинку по сервісу та клімату. В готелі багато мінусів: 1. … Еще ▾ Розпочну з того, що в Турції раз 10, в цьому регіоні в 4-те. Є досвід 5-зіркових готелів. Вважаю, що цей регіон найбільш комфортний для відпочинку по сервісу та клімату.
В готелі багато мінусів:
1. Брудно, погане прибирання (його відсутність за 3 дні, окрім заміни рушників нічого не відбувалося, поки непоспілкувалися на рецепшені). Дезинфекція будь-чого, яка б мала бути в період епідемії, відсутня!!!
2. Персонал не розуміє англійської, зовсім "не кваліфікований", відчувається "сезонність".
3 Їжа не смачна, вибір зовсім малий, економлять на всьому.
4. На барі алкогольні напої тільки місцевого виробництва, ні соків, ні фрешів, тільки порошкові.
5. Територія пляжу та самого готелю не велика, та потребує догляду.
6. Відсутній вай-фай на всій території, тільки на рецепшені, обмежений доступ до сайтів.
7. "Незрозумілі" джакузі в кімнатах, що займає півномеру.
8. В м. Бодрум дістатись можливо тільки на таксі.
9. Готель мав бути заповнений на 50% на період карантину, але по факту 90-100%.
10. На мої зауваження представнику туроператора TUI, почула відповідь, "Ви що, відзивів не читали!" (Тому й вирішила написать вперше).
З плюсів:
1. Був гарний вид з вікна (після "розмови" з менеджером готелю).
2. Хороший пляж (хоч і не великий) з комфортними лежаками, море чисте.
3. Відсутність дітей (спокійне перебування на пляжі).
4. Розташування готелю відносно аеропорту в м. Бодрум, їхати хв. 20.
5. З відпочиваючих в основному турки, трішки англійців та українці.
6. Хороший трансфер в дві сторони, комфортно доїхали (оператор ТUI).
7. З їжі можу відмітити - це кавун і сири, та похід в а-ля карт ресторан, і смачного сібаса.
8. Комфортне ліжко в кімнаті.
9. Був вечір з живою музикою, дуже професійно і гарно.
Загалом НЕ РЕКОМЕНДУЮ! З огляду на те, що ціна на час написання відзиву зросла у тричі, можна дуже собі "підпортити відпочинок". Ціна-якість не відповідає.
Минусов не было практически. Правда бассейн не чистили, вода ржавая. В остальном все плюсы. Цена - качество соответствует. Очень красивый отель, но обидно что такой не ухоженный. … Еще ▾ Минусов не было практически. Правда бассейн не чистили, вода ржавая. В остальном все плюсы. Цена - качество соответствует. Очень красивый отель, но обидно что такой не ухоженный. Номера большие, просторные. Видно что в этот отель когда то потратили немало денег, но видимо инвестиции заканчиваются и не за что содержать отель.
аватар Antonina_Nikolaj
Заселение прошло хорошо, предложили номер, он нам не понравился, поэтому они быстро заменили его на другой. В отеле нет шумных деток, там 16+, нам это понравилось. Дискотек, шума , гама там тоже нет. … Еще ▾ Заселение прошло хорошо, предложили номер, он нам не понравился, поэтому они быстро заменили его на другой. В отеле нет шумных деток, там 16+, нам это понравилось. Дискотек, шума , гама там тоже нет. На дискотеки можно было поехать в Бодрум на такси. Мы заказывали номер с джакузи, это было интересно, для романтических вечеров довольно таки интересно, джакузи было в спальне. Убирали в номере каждый день, меняли постельное белье. Территория чистенькая, бассейн каждый день чистили, постоянно садовник что-то подрезал, подчищал. Анимации было маловато, но мы часто ездили в Бодрум. Пляж не большой, маленький, но там была пристройка в длину, на ней стояли шезлонги, оттуда можно было и нырять. Кто хотел быть на песочке, тот там и был, места всем хватало. Если куда-то выбираться, то удобно было только на такси, на общественном транспорте не удобно, так как нужно к остановке было подниматься вверх по горе, там крутой такой спуск, не каждый захочет идти туда по жаре. Также, хочу отметить очень шикарное обслуживание в такси, при том, за цену стандарта.
аватар Tetiana07_07
Отель предложил ТУРАГЕНТ ТОВ "КОРАЛ ТРЕВЕЛ МАРКЕТ", как эксклюзивный, с 2-х местным номером (DELUXE JACCUZI), тип питания ULTRA ALL INCLUSIVE. Из Аэропорта Бодрума в отель везли в старом, дряхлом автобусе, без кондиционера, до отеля он не доехал, в 2 этапа пересаживали пассажиров на микроавтобус и довозили на нем. … Еще ▾ Отель предложил ТУРАГЕНТ ТОВ "КОРАЛ ТРЕВЕЛ МАРКЕТ", как эксклюзивный, с 2-х местным номером (DELUXE JACCUZI), тип питания ULTRA ALL INCLUSIVE.
Из Аэропорта Бодрума в отель везли в старом, дряхлом автобусе, без кондиционера, до отеля он не доехал, в 2 этапа пересаживали пассажиров на микроавтобус и довозили на нем. Это произвело не очень приятное впечатление.
В отеле, на рецепции, из обещанных англо- и русскоговорящих гидов никого не оказалось, соответственно информации по отелю получить было невозможно. Предложили оформить анкету, почему-то на немецком языке. Приехали в отель в 9-00 и прождали до 14-00 на рецепшене. Вещи простояли в холле, помещений для их хранения нам не предложили. Искали все сами. Номер, в который нас заселили-выглядел удручающе. Старая мебель, ветхие, местами порванные и грязные обои, вырванная из стенки розетка, джакузи- огромная, и не очень чистая. В номере не было ни одного полотенца. Мы очень устали, но снова пошли на рецепцию, к вечеру там появился 1 человек, говорящий на английском и русском языках. Попросили его проинформировать нас о проживании в их отеле и решить вопрос, хотя бы с полотенцами. Прошло 2 часа, после обращения, полотенец нам так никто и не принес. Это возмутительно, пришлось мне самой искать горничную, которая, кроме турецкого языка, не знала никакого, и все ей объяснять.
Предлагаю руководству отеля- организовать нормально работу рецепции, приезжающим гостям давать всю информацию об отеле и услугах сразу по приезду гостей, а не через 5 дней их прибывания.

Предлагаю- 1 раз в месяц проводить экспертную проверку номеров на соответствие техническим и санитарным нормам.
Далее- вопрос питания. Один основной ресторан-Asgard- внешне ничем не примечательный, дешевая мебель, унылый дизайн, как и во всем отеле. Завтрак- однообразный, подают остатки с ужина, выбор блюд небольшой. Обед- больший выбор блюд. Ужин - неплохой Завтрак из 5 баллов- ставлю-3, обед- 4 балла, ужин- 4 балла. Временами над блюдами пролетают мухи, над фруктами( очень маленький выбор) -появляются дрозофиллы, это не допустимо!
Из баров понравился только Dotto Снек бар, с хорошим обслуживанием, свежими блюдами и напитками. Он заслуживает 5 баллов.
Уборка номеров- 3, максимум 4 балла.

В целом персонал отеля- вежливый, внимательный, если удается объяснить им в чем проблема.
Пляж в отеле- очень маленький, шезлонгов на всех не хватает, как и пляжных полотенец.
Интернет в отеле очень слабый.

В целом оцениваю отель в 3 с половиной, максимум в 4 балла(из 5 возможных)
Этот отель, я не посоветую своим знакомым.
Кстати, представитель турфирмы, которая продала нам тур в отель, появился только один раз за все время, чтобы предложить нам экскурсии, и сказать что всеми другими вопросами он не занимается.
аватар Lanushka1974
Отель неплохой. но есть несколько НО 1 Кровать очень узкая. Спишь как в поезде 2. Отельный гид Тарик или Торик....это просто ужас . 3. Персонал вообще не говорит на английском, русском, немецком 4. … Еще ▾ Отель неплохой. но есть несколько НО
1 Кровать очень узкая. Спишь как в поезде
2. Отельный гид Тарик или Торик....это просто ужас .
3. Персонал вообще не говорит на английском, русском, немецком
4. Уборка номера оставляет желать лучшего, несмотря на чаевые
Отель до 5 звезд не дотягивает. Есть с чем сравнивать (Греция, Кипр. Франция, Тунис, Египет, в Турции уже 6 раз).

Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение 25 км от аэропорта. 6 км от центра города. 2 км от Торбы. 10 км от Гюверджинлика.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж находится рядом с отелем. Протяженность пляжа составляет 50 м. Шезлонги, зонтики, матрацы, пляжные полотенца — бесплатно. Заход в море — песок, деревянная платформа. Кабина для переодевания, душ, спасатель на пляже.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

ASGARD (главный ресторан): завтрак, обед, ужин и ночной ужин предлагается в виде шведского стола. Вместимость: 256 человек в закрытом помещении и 198 человек в открытом.

KEYF-İ ALA: турецкая кухня, богатая уникальными сортами вкусов различных регионов.

ROCCA: чудесные травы в сочетании со свежими морепродуктами окажутся в меню на вашем столе, Вы станете свидетелем того, как оливковое масло превратится в волшебное зелье в специально подготовленных для Вас закусках.

CALIENTE: Итальянская кухня известна и любима во всем мире — это своего рода художественное сочетание. Работающий как A La Carte, на завтрак и ужин.

ЛОББИ-БАР: современно декорированный, с 24-часовым обслуживанием, в этом баре, находящемся в лобби, после обеда подаются чая-кофе и различные пирожные.

БАР У БАССЕЙНА: у бассейна имеются альтернативы чая - кофе, прохладительных напитков и коктейлей. Подаются легкие закуски и свежеприготовленные небольшие бутерброды, салаты, гамбургеры, чизбургеры и макаронные изделия.

БАР НА ПЛЯЖЕ: на пляже с 10.00 до 19.00 имеются альтернативы чая – кофе (кроме турецкого Кофе), прохладительных напитков и коктейлей. Также подаются сезонные фрукты.

ВИТАМИННЫЙ БАР: бар, находящийся в центре красоты и здоровья, где подаются свежевыжатые соки и имеется обширный выбор чаёв.

НОЧНОЙ КЛУБ: возможны различные варианты места. Специальные вечеринки и выступления DJ-ев, наш сервис высококлассных развлечений.

КАЛЬЯН: платная услуга — богатый ассортимент кальяна, подаётся в баре у бассейна.

Конференц-залы: главный зал (570 кв.м), семинар зал (80 кв.м), фойе (200 кв.м), 2 VIP зала для заседаний (70 кв.м).

Места для курения, круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, обслуживание номеров, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, доставка прессы.

Размещение домашних животных не допускается.

• врач
  • отель для взрослых
Для детей Размещение детей в отеле невозможно.
Развлечения и спорт Дартс, аквааэробика, мини-футбол — бесплатно. Гольф (18 лунок), уроки дайвинга — платно.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

Всего 187 номеров в з семи 4-этажных зданиях и четырёх 2-этажных виллах.

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • джакузи (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Kaynar Mevkii Usuluk Koyu, 48400 Bodrum/Muğla
Телефоны: 0252 452 0259