Bitez Kassandra Hotel 3*– Отзывы

№30 в рейтинге отелей Бодрума
Отель построен в 1993 году, реновирован в 2013 году (вся территория). Расположен бухте Битез, в 7 км от центра города Бодрум, на берегу Эгейского моря. Состоит из пяти 2-этажных корпусов. Отель подойдет для спокойного отдыха с семьей.Подробнее →
аватар JAna643168
Маленький поселок Битез, 25 минут езды до Бодрума, уютный отель. Пляж рядом, широкая пляжная полоса, песок, мне не хватило глубины моря, но это не проблема. В общем, все понравилось. … Еще ▾ Маленький поселок Битез, 25 минут езды до Бодрума, уютный отель. Пляж рядом, широкая пляжная полоса, песок, мне не хватило глубины моря, но это не проблема. В общем, все понравилось. Рекомендую любителям тихого и спокойного отдыха.
аватар sabrina15
Отель выбрала из-за собственного пляжа. Подошла цена. Не жалею. Для трёх звёзд - супер. В номере все устроило. Мы там только переодевались и спали, . Еда очень вкусная. Курица, говядина, рыбка пару раз, овощи, очень вкусные супчики. … Еще ▾ Отель выбрала из-за собственного пляжа. Подошла цена. Не жалею. Для трёх звёзд - супер. В номере все устроило. Мы там только переодевались и спали, . Еда очень вкусная. Курица, говядина, рыбка пару раз, овощи, очень вкусные супчики. Количество блюд небольшое, поэтому не надо особо париться , что взять, как не переесть (все равно переедали). Главное, что все вкусное и свежее. В баре напитки нормальные: . Не хотите лед в вино, вам и не положат. Пиво отличное.
Персонал очень дружелюбный.
Море мелкое. Но пройти 20 метров, там пляж другого отеля, там глубже. Мы купались там и у себя.
Контингент поляки, турки, украинцы и Россия (эти уже везде)
Есть набережная, там много турагенств, магазинчики, бары, рестораны.
Хороший спокойный отдых
Один бал снимаю из-за уборки. Полотенца не разу не поменяли.
аватар JAna148658
В отеле меня сразу пригласили позавтракать, после чего сразу заселили. Номер был замечательный. Я очень довольна. Питание не самое лучшее из того, что мне приходилось видеть, но мне было достаточно всего. … Еще ▾ В отеле меня сразу пригласили позавтракать, после чего сразу заселили. Номер был замечательный. Я очень довольна. Питание не самое лучшее из того, что мне приходилось видеть, но мне было достаточно всего. Хорошая уютная территория, компактно все организовано, все красиво оформлено, со вкусом. До магазинов, ресторанов, 5 минут на маршрутке до центра Бодрума. Хороший пляж, широкая полоса, места было достаточно, мне не хватило глубины моря, но можно было ходить на соседний пляж.
Все очень понравилось, отель свободно на 4. Очень гостеприимный персонал! Встретили и проводили на ура, как родных! Отель и номера чистые, уютные. Уборка проводилась каждый день. … Еще ▾ Все очень понравилось, отель свободно на 4. Очень гостеприимный персонал! Встретили и проводили на ура, как родных! Отель и номера чистые, уютные. Уборка проводилась каждый день. Кухня и шеф-повар замечательные! Уезжать очень не хотелось! Эти 12 дней были лучшие в 2013 году!
Хороший отель. Состоит из 4 корпусов для туристов, 1 корпус-ресепшен, ресторан, бар, 2 бассейна. Есть 2 туалета на улице и 2 душа. Возле каждого корпуса установлен кулер с холодной водой. … Еще ▾ Хороший отель. Состоит из 4 корпусов для туристов, 1 корпус-ресепшен, ресторан, бар, 2 бассейна. Есть 2 туалета на улице и 2 душа. Возле каждого корпуса установлен кулер с холодной водой. Есть бильярд-американка. так же на зеленой территории можно полежать на подушках. Через дорогу пляж, шезлонги, зонтики, матрасы. И это все бесплатно. В отеле отдыхают в основном турки и иностранцы. В Битезе общаются в основном на турецком или на английском. Русский так таковой не знают. Питание отличное, даже ночью могут накормить и воды дать в бутылках-бесплатно, если попросишь. Обслуживание классное, но любят за это получать чаевые. Лучше в номере оставлять 2-3 дня подряд по лире или доллару, то убираться будут каждый день и отлично. Даже белье чаще менять будут чем прописано в договоре. Анимации нет. Можно ходить на нее в соседние отели или двинуть на бесплатную дискотеку, ноза алкоголь там придется платить. Пляж, через дорогу-2 мин. ходьбы. В своем баре сидишь(при отеле), выпиваешь и смотришь на море. Лепота. Можно пройтись по аллее по всем отелям Битеза. Так же можно искупаться на любом пляже принадлежащим другим отелям. Можно занять себя экскурсиями, но лучше их брать на уличных стойках, дешевле в 3 раза. Хамам от пегаса с массажем стоит 60 баксов, а на улице 18. В Битезе по приезду лучше менять валюту на лиры по курсу. Потому что большинство продавцов занижают курс на много, и это становится не выгодно(себе). Так же в их нем дешевом сепермаркете продают, только за лиры. До Бодрума можно дойти пешком за 1 час(до крепости), на автобусе-от 3-5 лир, на такси 17 евро. Туда ехать надо компанией(без наших там скучновато), но нам было весело-познакомились с несколькими парами и движуха началась, или на тихий семейный отдых. Да, номера не очень большие, но они и нужны только переночевать. Сейф на ресепшене платный-3 евро сутки. Холодильника в номере нет-это минус. По вещам персонал не лазил, даже все в сторонку убирал аккуратно-это плюс. Посуда, из которой пьешь, стекло, только на пляж дают пиво в пластмассовом стакане. Удачного отдыха.

Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение Отель расположен в 45 км от аэропорта г. Бодрум, в 7 км от г. Бодрум, в 200 км от аэропорта г. Даламан, в 220 км от аэропорта г. Измир.
Описание пляжа Собственный 50-метровый пляж, в 50 м от отеля. Пляжные полотенца: бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, Wi-Fi в лобби (бесплатно), 1 ресторан, 1 бар, 1 открытый бассейн: площадь 130 кв.м, часы работы с 08:00-19:00, у бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца — бесплатно.

Для детей 1 открытый бассейн.
Развлечения и спорт Дартс бесплатно, шахматы бесплатно, пляжный волейбол бесплатно.
  • бильярд  FREE

В отеле 61 номер.

Кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, телефон, мини-бар (бесплатно, только вода в день заезда), ванная комната, туалетные принадлежности, фен, французский балкон. Уборка номера ежедневно, смена белья 2 раза в неделю.

•  FREE
  • услуга «будильник»
Адрес 23 Bitez, Pomelan Cd., 48400 Bitez, Mugla, Türkiye
Телефоны: Tel: +90 8509559896, +90 252 363 77 85 Fax: +90 252 363 77 87
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
В отеле есть водные развлечения.