Villawatuna 3*– Отзывы

Мини-отель Vilawatuna расположен на юго-западном побережье Шри Ланки, в курортной деревушке Унаватуна, в 5 километрах от города Галле, в 45 минутах езды от Национального парка Kottava и в 95 километрах от Международного аэропорта. Отель расположен неподалеку от пляжа и главной улицы и одновременно с тем, немного углублен в джунгли.Подробнее →
аватар lameya
Планировали поездку в декабре 2014, отель забронировали в начале ноября. Прилетели 21.12. 2014, вместо трехместного делюкса нас поселили в халупу, все место в которой заняли три обшарпанные кровати, грязное постельное белье и несвежие полотенца, в номере делюкс не оказалось горячей воды! ! ! Ничего общего с фотографиями на сайте отеля, Никаких балконом и панорамных окон! Сбежали в тот же день в соседний отель, цена в котором в 2 раза ниже, а условия в 10 раз лучше. … Еще ▾ Планировали поездку в декабре 2014, отель забронировали в начале ноября. Прилетели 21.12. 2014, вместо трехместного делюкса нас поселили в халупу, все место в которой заняли три обшарпанные кровати, грязное постельное белье и несвежие полотенца, в номере делюкс не оказалось горячей воды! ! ! Ничего общего с фотографиями на сайте отеля, Никаких балконом и панорамных окон! Сбежали в тот же день в соседний отель, цена в котором в 2 раза ниже, а условия в 10 раз лучше. Менеджер Денис ситуацию не разрешил, выслушал наши претензии, пожал плечами и больше мы его не видели, как и не увидим по всей видимости предоплаты, которую внесли за отель. Заходили неоднократно, передавали где нас найти, но видимо после отказа от отвратительного номера мы стали Денису не интересны. Не рекомендую! Не портите себе отдых в отвратительном отеле.
аватар lika4a
Прекрасное, тихое место в 3х минутах от пляжа. Идеально подходит для молодых пар и семей с детьми. В номерах чисто и есть всё необходимое. Единственное место в Унаватуне, где подают такой вкусный завтрак. … Еще ▾ Прекрасное, тихое место в 3х минутах от пляжа. Идеально подходит для молодых пар и семей с детьми. В номерах чисто и есть всё необходимое. Единственное место в Унаватуне, где подают такой вкусный завтрак. Управляющие Денис и Оля помогут решить все возникающие вопросы, подскажут с экскурсиями, закажут трансфер и организуют эксклюзивные путешествия по острову. Райское место, куда очень хочется вернуться.
Подъезд к гостинице Терраса, где можно позавтракать
аватар dakini
В Унаватуне отдыхаем семьей уже пятый раз. От друзей узнали про русский гестхаус. Связались с хозяевами по сайту. забронировали заранее. Очень понравилось, что не пришлось ждать, переживать, и разыскивать водителя с табличкой. … Еще ▾ В Унаватуне отдыхаем семьей уже пятый раз. От друзей узнали про русский гестхаус. Связались с хозяевами по сайту. забронировали заранее. Очень понравилось, что не пришлось ждать, переживать, и разыскивать водителя с табличкой. Все очень четко. Нас встретили без задержек, довезли очень быстро по хайвею(при этом не спрашивая дополнительной оплаты за хайвей), водитель нигде не останавливался и не спрашивал, где находится наш мини отель. Доехали до места за 2.5 часа. Невероятно, но факт. Прямо во двор.
Все ! очень понравилось. Номера великолепные, большие и светлые. Все новое, чисто, уборка не на тяп-ляп, а как дома. Хозяйка лично проверяет после горничной качество уборки. От бессонницы и следа не осталось...Огромные кровати, качественное постельное белье. Очень понравилась кухня. Готовят сами хозяева, очень вкусно. Каждый день мы видели, что нас обслуживают с удовольствием. Это очень приятно.
Важно еще , что всегда можно обратиться за советом. Например тур мы планировали целый вечер вместе с Натальей и Егором, хозяевами гестхауса в приватной беседе за чашечкой чая. (выпили 5 чайников)В результате съездили великолепно и не дорого.
Писать об этом отдыхе можно очень долго ! ! ! мы БЛАГОДАРНЫ ребятам за то удовольствие, которое мы получили благодаря их стараниям.

аватар alsy1976
[email protected] напишите сюда
аватар oksana_minsk1
Добрый день. Далеко ли от пляжа находится данный гест? на их сайте написано 2 минуты от пляжа, на других сайтах 10 минут
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ

На веранде Вы сможете наблюдать сад, с экзотическими цветами и банановыми пальмами.

Все номера отеля Vilawatuna после ремонта, укомплектованы современной мебелью, и оборудованы кондиционерами, вентиляторами, бесплатным (Wi-Fi). С балкона отрывается чудесный вид на джунгли.