Biser Villa 3*– Отзывы

№68 в рейтинге отелей Будвы
Частная трёхэтажная вилла расположена в тихом районе города Будва, рядом с виллой Стеван и виллой Мистик, приблизительно в пятистах метрах от береговой линии. Недалеко находятся магазины и кафе. Реставрирована в 2017 г. Вилла отлично подойдёт для экономичного спокойного отдыха и для экскурсионных поездок.Подробнее →
аватар Liubov15
Хорошая вилла, очень приятная, отзывчивая хозяйка Зорица и ее сыновья. Дорога к морю занимает около 10 минут. … Еще ▾ Хорошая вилла, очень приятная, отзывчивая хозяйка Зорица и ее сыновья. Дорога к морю занимает около 10 минут.
аватар gradislava3
Вилла неприметная, пришлось согласиться на нее, т. к. выбора не было (планируйте свой отпуск заранее, а не за неделю, как мы). На повороте у пиццерии Дисней нас (меня и моего молодого человека) встретил сын хозяйки, проводил до виллы, познакомил с владелицей (ее зовут Зорица). … Еще ▾ Вилла неприметная, пришлось согласиться на нее, т. к. выбора не было (планируйте свой отпуск заранее, а не за неделю, как мы). На повороте у пиццерии Дисней нас (меня и моего молодого человека) встретил сын хозяйки, проводил до виллы, познакомил с владелицей (ее зовут Зорица). Она нам показала наш номер: небольшая комната с 2-х спальной кроватью (ну уж очень скрипучая), телевизором без русских каналов (хотя хозяйка говорила, что есть 2, но мы так и не нашли), чайником (который весь с накипью, что аж противно греть воду в нем), мини-холодильником (морозит очень сильно), кондиционером, бесплатным вай-фаем (не очень хорошо работал и только в определенные часы), мизерным шкафом. Никаких прикроватных тумбочек, столиков и стульев вообще не было! Ванная комната безумно маленькая, в душе было очень тесно... туалет-раковина-душ - все тык-в-притык, т. е. два человека в одном помещении - просто нереально! небольшое зеркало висело в ванной, но не было в самой комнате - что очень печально, ибо розетки находятся только в комнате. Также у нас была терраска, на которой стояли 2 стула и стеклянный столик. Этот стол и стулья мы притаскивали в номер, дабы позавтракать - хозяйка очень ругалась, мол, мы царапаем тем самым ламинат. И вообще эта Зорица очень дотошная. Полотенца поменяла через 4 дня только по просьбе. В номере никто не убирал за все 12 дней. Слышимость сильная. Туалетную бумагу покупали сами. За два дня до отъезда также поменяли полотенца. Вещи действительно сушить негде, кроме как на улице на 2-х веревочках, где помещаются только 2 полотенца. Ночью с этих веревочек просто все сдувает. Тажке владелица каждый день проводила рекламу пиццерии своего сына (название не помню, но находится ближе к старой Будве), по отзывам ужазная забегаловка, а также рент-э-кар старшего сына, мы не пользовались этими услугами. Пляж находится в 500-600 м от отеля (Словенска Плаза), вполне себе нормальный, народу много уже с самого утра, но есть где разместиться. На углу улицы по пути на пляж есть отличная Пекара "Джаз-2", ну очень вкусные буреки там! также рядом "Мега-маркет" - небольшой магазин со всем необходимым. Фрукты дешевле покупать именно в магазинах, на улице цены выше в 2-3 раза. Зато выбор мороженного больше и дешевле на улицах в ларьках. Каждый день мы ужинали в разных ресторанах, которые высматривали по отзывам и ни чуть не разочаровались в них. Советую Вам сходить обязательно в ресторан Vivaldi, находится он не близко (в 1-1.5км по улице жертв фашизма вверх), но там очень красиво и вкусно - это лучший ресторан в Будве для нас! сервировка, официанты, вкусная еда, самое интересное - цены средние, иногда даже ниже чем в других неприметных ресторанах. Также очень понравился ресторанчик Forsage, который находится по пути на пляж и Rabella (находится там где круг на дороге - тоже по пути на пляж). И неплохой - Conoba Bocun. Остальные так себе. Замечу, что вино дешевле покупать в магазине Idea. А вот домашнее вино, ракию, сыр и мясо - на рынке, он находится по пути в старый город. Советую посесить парочку экскурсий: Каньоны (садитесь с правой стороны автобуса - все достопримечательности на ней) и Боко-Которский залив ( на теплоходе + автобусе). Нам понравилось. Недалеко от отеля в сторону пляжа есть агенство, которое продает
экскурсии, можно немного скинуть цену. Если не обращать внимания на отель, то отдых был прекрасным! В отеле, считайте, только ночевали и проводили пару часов днем. Кстати, мы уехали, не попрощавшись с хозяйкой, она даже в последний день не интересовалась с нами, т. к. выезжали очень рано, не стали ее будить.
аватар Ellenni
Если есть возможность, то выберете другую виллу или отель! Хозяйка виллы Bonaca преследует только свои интересы , а на ваши просьбы ей наплевать. Слышимость в номерах 100% . Ванная комната (если так её можно назвать) мизерная. … Еще ▾ Если есть возможность, то выберете другую виллу или отель! Хозяйка виллы Bonaca преследует только свои интересы , а на ваши просьбы ей наплевать. Слышимость в номерах 100% . Ванная комната (если так её можно назвать) мизерная. Горячая вода идёт 5 минут. Уборку делают если вы попросите раз 10 и то с недовольным лицом. Мусор выносите сами. Пыль не вытирают вообще. Полотенце дают крохотное . Постельное белье могут вообще и не менять. Розетки вываливаются. Вешалки в шкафу сломаны. До пляжа идти 7 мин. Но он грязный и полно народу. Если хочется комфорта на пляже, надо идти через тоннель мин 20, на пляж Бечичи (зона отеля Iberostar).
Пыль никто за 12 дней и не вытирал ... Это кровать Осторожно с розетками :)
аватар agenchik
За все пребывание 2 раза поменяли полотенца, постельное не менялось вообще, уборка комнат не проводилось никогда. Сушить полотенца после пляжа негде. Вентиляции никакой. … Еще ▾ За все пребывание 2 раза поменяли полотенца, постельное не менялось вообще, уборка комнат не проводилось никогда.
Сушить полотенца после пляжа негде.
Вентиляции никакой.
Кухней пользоваться нет возможности.
До нормального пляжа пол часа идти.
Но самое отвратительное, что в день приезда и в день отъезда хозяйка просто выгоняет с виллы, и "радушно" предлагает разместить свои чемоданы в холле первого этажа, прямо напротив входных дверей.
аватар sioa111
Отдыхали в августе 2014 г. 3-ое взрослых. Номер состоял из двух комнат и мини кухни на первом этаже с балконом. Номер был достойный единственный недостаток это маленькая ванная комната, крупному человеку трудно было бы разместиться. … Еще ▾ Отдыхали в августе 2014 г. 3-ое взрослых. Номер состоял из двух комнат и мини кухни на первом этаже с балконом. Номер был достойный единственный недостаток это маленькая ванная комната, крупному человеку трудно было бы разместиться. Кухня и комнаты оборудованы всем необходимым. Полотенца меняли раз в два дня, уборку проводили так же. Белье меняли раз в пять дней. Хозяйка нас семейных людей не напрягала, а всячески помогала, советовала где вкуснее покушать, куда сходить. До пляжа идти не 30 минут, а 10 максимум 15 минут в развалку. Да действительно выселение из отеля происходит до 10 часов, но это было заранее известно при покупке тура и если вы согласились на эти условия, то какие могут быть претензии. Единственный недостаток , что при выселении действительно негде поставить чемоданы. Нет отдельной комнаты где можно было бы перед отъездом принять душ так как отъезд осуществляется после 19.00, если едешь на автобусе. А так в целом приятный отель, нормальная хозяйка, Интернет ловил без проблем. Отдыхом довольны.
Вилла Бонаца во всей своей красе Большая комната Кухня и часть ванной комнаты Одна из комнат Балкон

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение Вилла находится в 20 км от аэропорта Тиват и 60 км от аэропорта Подгорица, до Старого города 2 км.
Описание пляжа Пляж в 500 м.
  • песчано-галечный пляж

Пиццерия Дисней- в 150 метрах от виллы.

• автостоянка

Стандартные номера, четырехместный апартамент. Всего в вилле 7 номеров.

Ванная комната/душ, кондиционер, мини-холодильник, балкон/терраса (1 этаж - балкон с видом на стену, 3 этаж балкон), фен по запросу, кровать (французская), мини-кухня - в апартаменте.

Адрес 5 4. Proleterske, Budva 85310, Чорногория
Телефоны: +382 67 677 340