Pedja 3*– Отзывы

№27 в рейтинге отелей Бечичи
Апартаменты находятся в поселке Бечичи, в тихом месте в районе отеля «Queen of Montenegro», недалеко от набережной с многочисленными кафе и ресторанами. Трехэтажное здание, реновация 2013 года. Расстояние до моря — 350 метров, до Старого города Будвы — 4 км., до ближайшего магазина – 100 метров, до ближайшего ресторана – 150 метров.Подробнее →
аватар nata111171
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Из плюсов только то, что заселили сразу по приезду. При этом выгнав предыдущих жильцов. Отдыхаем уже неделю, за это время ни разу!!! Не убирали, не меняли полотенца, постель. … Еще ▾ Из плюсов только то, что заселили сразу по приезду. При этом выгнав предыдущих жильцов. Отдыхаем уже неделю, за это время ни разу!!! Не убирали, не меняли полотенца, постель. Вся работа уборщицы заключается в том, что она заходит в номер, когда нас нет, включает кондиционер и закрывает номер. Фсьо! Ми уже и пульт прятали, так она своим включает. Це капец... Номер малепусенький((( ел. плитка на одну комфорту. Розетка одна. Приходится постоянно то чайник включать, то плитку.
аватар nalexandr
Очень даже хорошо) приехали в восемь утра, нас сразу заселили, потому что номер был готов (ребятам, прилетевшим с нами, сказали прийти к 11 часам. Поскольку было ещё занято). … Еще ▾ Очень даже хорошо) приехали в восемь утра, нас сразу заселили, потому что номер был готов (ребятам, прилетевшим с нами, сказали прийти к 11 часам. Поскольку было ещё занято). Номер, маленький, компактный с балконом, вид на Горыныча, есть эл. чайник, эл. печка, посуда, ложки, вилки, тарелки, ножи, стаканы, доска, холодильник, моющее для посуды, гель в ванной, полотенце по 2шт на человека, даже кастрюля со сковородкой были для любителей подготовить))) на салю цену полностью соответствует. Очень милая женщина нас встретила, провела, несколько раз пересекались всегда улыбалась)) насколько поняли, она убирает в номерах. Оставляли ей несколько евро за улыбку)) самое главное для нас - это чистота. Из минусов могу назвать только постоянно выбивающий вайфай, и то даже больше к недостаткам)) и ещё раковина в кухонной Мойке подзабитая, вода долго стекала всегда (номер301). Но это мелочи, рядом умывальник в ванной, там все четко)) вообщем все ок, для такой цены это просто супер)) море рядом 5 мин, супермаркет. Кафешки, Будвав пешей доступности.
аватар kotsubinskk
Отдыхали в конце сентября. Погода - норм. И отдых в принципе очень неплохой! Но сама вилла находиться около двух строек, так что тишины там нет после 7 утра и до вечера, не верьте отзывам! ! ! Главное, это невозможно было объяснить даже на пальцах хозяйке (зовут Самара), что мы хотим номер больше и готовы доплатить! ! ! То ли она нас не понимала, то ли не хотела понять - не пойму! Бюджетные номера со свежим ремонтом, но очень маленькие, буквально кровать с мини кухней. … Еще ▾ Отдыхали в конце сентября. Погода - норм. И отдых в принципе очень неплохой! Но сама вилла находиться около двух строек, так что тишины там нет после 7 утра и до вечера, не верьте отзывам! ! ! Главное, это невозможно было объяснить даже на пальцах хозяйке (зовут Самара), что мы хотим номер больше и готовы доплатить! ! ! То ли она нас не понимала, то ли не хотела понять - не пойму! Бюджетные номера со свежим ремонтом, но очень маленькие, буквально кровать с мини кухней. На пару дней - это норм, но на неделю - нет, это не отдых. Эта теснота напрягает! Да и честно говоря, что Бечичи, что Будва - это не то! Наилучшее место в округе - это св. Стефан. Это райское место. До этого были в Герцог-Нови, там нам тоже больше понравилось. Но не забывайте, что в Черногории бюджетный отдых приравнивается деньгами к нормальной Турции или Египту. Нет смысла селиться в районе остановки (отель Белавишта) - там две стройки! Всем удачного отдыха!
Выгул овец около пляжа))) Проход в скале между Бечичи и Рафаиловичи. Окресности Бечичей.
Выбрала я этот отель, так как в тот момент по цене было очень интересное предложение. Отель полностью соответствовал описанию, более или менее в своей категории. Единственное, нужно учитывать плотную застройку города, так как часто окна выходят вплотную на что-либо, на другие здания, дома, отели и пр. … Еще ▾ Выбрала я этот отель, так как в тот момент по цене было очень интересное предложение. Отель полностью соответствовал описанию, более или менее в своей категории. Единственное, нужно учитывать плотную застройку города, так как часто окна выходят вплотную на что-либо, на другие здания, дома, отели и пр. В нашем случае, окна выходили стройку, на не законченный объект. Питание у нас было, но оно было в ближайшем ресторанчике, не шведский стол, по меню, достаточно скудненько, учитывая, что у нас были только завтраки. Если бы я знала, что так будет, я бы питание не брала. Хорошее месторасположение у отеля, удобная транспортная развязка, набережная буквально через дорогу, пляж близко В номере убирали, wi-fi был в номере тоже. Как таковой территории у отеля нет, так как это не большая вилла. Не большой минус - гид нам сказал о питании только вечером на встрече, так как хозяева были не в курсе, что питание у нас в соседнем кафе.
аватар Olga246451
Отдыхали мы в Pedja в Черногории, это была вилла, 2*. Выбрала я это место по цене, было предложение приемлемое. Как для своей категории, отель нормальный. Все, что было написано, все так и было. … Еще ▾ Отдыхали мы в Pedja в Черногории, это была вилла, 2*. Выбрала я это место по цене, было предложение приемлемое. Как для своей категории, отель нормальный. Все, что было написано, все так и было. К морю близко, из питания были завтраки, очень простенькие. К магазинам, кафе близко.
аватар 19svp74
отель относительно новый. Вся сантехника в номере рабочая. На мини кухне есть необходимая посуда и даже моющие средства для посуды : ) Мебель добротная. Заявленная бытовая техника вся есть в номере. … Еще ▾ отель относительно новый. Вся сантехника в номере рабочая. На мини кухне есть необходимая посуда и даже моющие средства для посуды : ) Мебель добротная. Заявленная бытовая техника вся есть в номере. Немного напрягало отсутствие перегородок на балконе между номерами. Но это решалось установкой сушилки для вещей. Так же как и в целом в Черногории, нет банных полотенец. Для пляжа берите свои. WF работает по какому-то "загадочному алгоритму", связь то есть, то нет. Удачная инфраструктура расположенная рядом -магазины и кафешки. В целом пребывание - понравилось. Рекомендую.
аватар mmelena63
хороший отель, тихое место для семейного отдыха, море близко. доброжелательная хозяйка. wi-fi ловит с проблемами. … Еще ▾ хороший отель, тихое место для семейного отдыха, море близко. доброжелательная хозяйка. wi-fi ловит с проблемами.
аватар Sergeyyanat
Снимали однокомнатный номер. В номере душ, кровати, телевизор, кухня, туалет, шкаф, холодильник. Свой балкон с видом на горы и немного море. Везде чистота. Уборка и замена белья через день. … Еще ▾ Снимали однокомнатный номер. В номере душ, кровати, телевизор, кухня, туалет, шкаф, холодильник. Свой балкон с видом на горы и немного море. Везде чистота. Уборка и замена белья через день. Вода горячая и холодная постоянно. Есть wifi, бесплатно. Рядом продуктовый магазин. Море недалеко. Хозяйка нормальная, недопониманий небыло. Рекомендую.
аватар nata.199377
Очень хороший отель. До моря 5 мин. Фото соответствуют действительности. Рядом 2 мини магазина. До большого супермаркета 15 мин пешком. … Еще ▾ Очень хороший отель. До моря 5 мин. Фото соответствуют действительности. Рядом 2 мини магазина. До большого супермаркета 15 мин пешком.
аватар fieldwork7
Приехали в 9 утра и нас сразу заселили. Фактически, из 5 семей сразу заселили 4, только одним пришлось дождаться официального времени заселения! Очень чистые небольшие комфортные номера, море почти нигде не видно, но зато тихий район. … Еще ▾ Приехали в 9 утра и нас сразу заселили. Фактически, из 5 семей сразу заселили 4, только одним пришлось дождаться официального времени заселения! Очень чистые небольшие комфортные номера, море почти нигде не видно, но зато тихий район. Магазины есть, недорогие, один из них буквально в 10 метрах от виллы. Благодаря 3 линии от моря ресторанчики недорогие. Очень тихий уютный район, до пляжа 5 минут идти. Благодаря расположению гулять что до Будвы, что да Св. Стефана - одинаково близко. И вообще, есть где погулять! Пляжи есть и платные, и муниципальные, и на камнях с нырянием - тоже недалеко.

Описание пляжа В 350 м от виллы находится городской мелко-галечный пляж поселка Бечичи, зонтики и лежаки за дополнительную плату.
  • галечный пляж

Парковка бесплатно, утюг и гладильная доска по запросу.

1 номер стандарт, 10 студио, 1 апартамент.

фaранцузская кровать, шкаф, телевизор, кондиционер, балкон. Санузел: туалет и душ. Кухня с посудой в апартаментах. Уборка и смена полотенец – каждые три дня, смена постельного белья – через 7 дней.

Адрес Бечичи, Черногория
В отеле есть водные развлечения.