Mirko Villa (Будва) 3*– Отзывы

Вилла расположена расположены в 400 м от Словенского пляжа в Будве.Подробнее →
аватар Oksana815718
Выбрали мы эту виллу для отдыха, так как она была самая дешевая. Сервис там полностью отсутствует, убирают в отеле плохо. И все в этой вилле, как в советском союзе, точно такая же мебель, и такой же сервис. … Еще ▾ Выбрали мы эту виллу для отдыха, так как она была самая дешевая. Сервис там полностью отсутствует, убирают в отеле плохо. И все в этой вилле, как в советском союзе, точно такая же мебель, и такой же сервис. Условий, честно говоря нет. Но, так как, мы выбирали место, где просто переночевать, нас это устроило. Мы спрашивали у ребят, которые отдыхали в соседних виллах, они также рассказывали, что у них +- такие же условия и такое же отсутствие сервиса. Пляжи муниципальные все очень грязные, много мусора, какой-то еды, окурков. К пляжу через город нужно было пройти минут 10. Весь город за день можно обойти, там все очень маленькое, и все очень близко: магазины, кафе, ресторанчики. Территории как таковой не было, общий дворик на 2 виллы, там не было ничего, растения были какие-то замученные, как-будто домик у бабушки в деревне. Питание мы не заказывали, как нам и советовали, потому что их понятие завтрака, и наше понятие завтрака кардинально отличаются друг от друга. Экскурсии нам предлагала встречающая сторона, но гораздо дешевле купить их в одном из агентств на пляже, там таких предложений миллион. Виллу я могу оценить на 2 балла из 10, но скажу так: кто хочет сэкономить, и кому не важен сервис, могут выбирать эту виллу, как вариант, где переночевать. Но, тем туристам, которые все-таки хотят сервиса, нужно выбирать более дорогие варианты, и это уже будут не виллы, а именно отели.

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Вилла расположена расположены в 400 м от Словенского пляжа в Будве.

Расположение Г. Будва.
Описание пляжа Пляж в 400 м.

Номера-студио площадью 18 кв.м.

Спальня, маленький кухонный уголок, балкон, ванная комната, телевизор, кондиционер.