Bellavista 3*– Отзывы

1
Оценка 3.010
на основе
1 отзыва
3.0 Номер
5.0 Сервис
4.0 Чистота
3.0 Питание
2.0 Инфраструктура
Отель Bellavista находится прямо на берегу моря в районе Остии. К услугам гостей терраса на крыше с гидромассажной ванной и сауной. Отель находится на первой линии, по-этому, из некоторых номеров можно любоваться морским пейзажем.Подробнее →
аватар oleg.alekseenko
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 3.0
Никому не рекомендую этот отель и городок для отдыха. До пляжа 2 оживленные дороги без светофора. в отеле грязно, полотенца вафельные (правда меняют каждый день), белье меняют раз в неделю. … Еще ▾ Никому не рекомендую этот отель и городок для отдыха. До пляжа 2 оживленные дороги без светофора. в отеле грязно, полотенца вафельные (правда меняют каждый день), белье меняют раз в неделю. завтраки скудные и однообразные. фрукты ограниченное количество и НЕ МЫТЫЕ. после пожелания покинуть отель на 3 день, со счета тут же списали стоимость забронированных 11 дней. заказанный трансфер не дождался в аэропорту-добирались на такси, но за эту "услугу" все равно пришлось заплатить. в городке негде нормально поесть. днем все закрыто на сиесту. НОЧЬЮ НА ПЛЯЖЕ ШУМНЫЕ ДИСКОТЕКИ ДО 2-3 ЧАСОВ, ЗАСНУТЬ НЕВОЗМОЖНО. Добавляется шум дороги, по которой идет постоянный поток машин. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Bellavista находится прямо на берегу моря в районе Остии. К услугам гостей терраса на крыше с гидромассажной ванной и сауной. Отель находится на первой линии, по-этому, из некоторых номеров можно любоваться морским пейзажем.

Расположение Железнодорожный вокзал Стелла-Поларе расположен в 5 минутах ходьбы.
Описание пляжа Отель расположен прямо у пляжа.
  • городской пляж
  • песчаный пляж
Развлечения и спорт В отеле можно бесплатно взять велосипед для прогулки по близлежащим сосновым лесам Кастельфузано или посещения древнеримских руин в Остии-Антике, что в 3 км.
Описание номеров

Просторные номера отеля Bellavista оснащены кондиционером и располагают собственной ванной комнатой. В них работает бесплатный Wi-Fi. В каждом номере предоставляется спутниковое телевидение с новостными каналами на английском, французском, испанском, русском и арабском языках.

Адрес Piazzale Magellano 16, 00122 Лидо-ди-Остия
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.