Сніжна королева 3*– Отзывы

Гостиница "Снежная Королева" расположена в центре горнолыжного курорта Домбай, в 300 метрах от подъемника. Рядом с гостиницей проходят туристические тропы и трассы для беговых лыж. Гостиница «Снежная королева» состоит из 3 корпусов: в основном корпусе все номера стандартные, в пристройке 4 стандартных и 3 люкса, в 3-ем корпусе 16 люксов.Подробнее →
По поводу отзыва Кристины 03.07. 2013г. Вам Кристина хотелось бы напомнить, что завтрак & quot; комплексный& quot; все же отличается от завтрака, заказанного по карте-меню и ценой и составом блюд. … Еще ▾ По поводу отзыва Кристины 03.07. 2013г. Вам Кристина хотелось бы напомнить, что завтрак & quot; комплексный& quot; все же отличается от завтрака, заказанного по карте-меню и ценой и составом блюд. Да, вы уточнили стоимость комплексного завтрака, но ваша группа заказала все по меню. Соответственно, при приготовлении индивидуальных заказов каждое блюдо имеет свое время выноса. Вам следовало, как человеку помогающему в организации отдыха группы, уточнить этот вопрос с коллективом. И вопрос здесь не в алчности и беспринципности - ни в одном кафе вам не посчитают индивидуальный заказ как & quot; комплексный& quot; . В остальном же просьба не прикрывать свое аморальное поведение непрофессианализмом и , якобы грубостью, коллектива нашего отеля - вы приезжаете к нам отдыхать, мы так думаем, а не устраивать непонятно что.
аватар secretar1
В этом отеле абсолютно беспринципная, алчная хозяйка Екатерина. Мы бронировали отдых в июне, на выходные группой в 45 человек. Оплату произвели заранее в полном объеме по банку. … Еще ▾ В этом отеле абсолютно беспринципная, алчная хозяйка Екатерина. Мы бронировали отдых в июне, на выходные группой в 45 человек. Оплату произвели заранее в полном объеме по банку. Приехали, разместились довольно быстро, но на этом все хорошее тоже быстро закончилось. В номерах не везде были полотенца и туалетная бумага, о мыле даже не пришлось мечтать. Диваны(это доп места) разваливались на три части, и были ужастно жесткие. После размещения мы уточнили информацию по завтраку -он был комплексным , по 150 руб, договорились на 10 часов утра. Поинтересовались возможностью проведения банкета( т. к мы отмечали юбилей директора), на что нам ответили, что у них полны закрома и все они для нас могут сделать. а также еще и организовать экскурсию на следующий день О банкете мы не договаривались, решили только утром посмотреть меню и по поводу экскурсии надо было узнать мнение директора. На следующий день начался «адский завтрак». Екатерина пригласила нашу группу в столовую, мы зашли, ожидая что хоть что-то уже накрыто, но увидели голые пустые столы -готовить они ТОЛЬКО НАЧАЛИ! ! ! В течение полутора часов нам выносили по одной тарелке, и те кому «повезло» съесть первыми еще 1.5 часа ждали остальных -особенно жалко было голодных детей. Эту картину мы терпели молча, не желая с самого начала портить себе отдых разборками. Дождаться чая не у всех хватило терпения. Так настал полдень, и так и не поняв, что это было мы разбрелись по экскурсиям, точно усвоив, что вечернего банкета в этом кафе не будет. Экскурсию мы же у Екатерины заказывать не стали, о чем сообщили заранее. На этом наши «злоключения» должны были закончиться, -но, два номера из нашей команды(а это 4 взрослых и ребенок) уходя сдали ключи хозяйке, а вернувшись. обнаружили что она уехала, забрав их с собой. На телефонные звонки в хамской форме она отвечала, что « 4 часа подождали-еще 4 прождете!!! ! . И вообще-у вас своя программа-у нас своя, зае**ли меня с этими ключами» и тд и тп. В итоге, когда мы хотели решать вопрос с помощью милиции, она все таки заявилась. отвесив еще кучу комментариев, касательно того, что мы не заказали у нее банкет и экскурсию. А девчонки с ребенком из этих номеров 5 часов прождали ее в мокрой одежде, т к попали под дождь в горах. На второй день завтрак мы даже не пытались заказать-пошли в другое кафе. Попросив расчет за первый завтрак , выяснилось, что каждый сьел «не по порции, а по две, а некоторые даже по три, и по комплексу они нас считать не будут , и посчитали на сумму, в два раза превышающую ту, что мы должны были отдать. Спорить с ней было бесполезно, иначе она просто бы не выпустила наш автобус из двора гостиницы. В общем , кому интересно получить во время отдыха кучу проблем и заплатить за это в два раза больше , чем было заявлено-добро пожаловать в «Снежную королеву! »
Были в Домбае на старый Новый год, очень дорого дешевле отдохнуть за границей. Природа конечно красивая) Гостиница на 3+ стены тонкие всю ночь в соседнем номере был дебош, слышимость отличная)))чисто, тепло. … Еще ▾ Были в Домбае на старый Новый год, очень дорого дешевле отдохнуть за границей. Природа конечно красивая) Гостиница на 3+ стены тонкие всю ночь в соседнем номере был дебош, слышимость отличная)))чисто, тепло. В тур агенстве оплатили завтраки в гостинице сказали завтраки оплачивайте на месте деньги конечно ни кто не вернул, вообщем отдыхайте за границей.

Гора Мусса-Ачитара
россия, Домбай
Активный отдых, Природа

К услугам гостей крытый бассейн и 2 финские сауны. В ресторане предлагаются завтрак и блюда русской кухни на обед и ужин. В гостинице "Снежная королева" есть помещение для хранения лыж и комната для сушки лыжного инвентаря.

• автостоянка
  • комната для хранения лыж
  • трансфер в/из аэропорта
  • бильярд

Номера гостиницы "Снежная королева" в Домбае обставлены традиционной деревянной мебелью и располагают деревянными полами. Во всех номерах есть телевизор, холодильник и отдельная ванная комната.

Адрес Поселок Домбай, Россия
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд.