Carlton De Brug 4*– Отзывы

Этот 4-звездочный отель находится в 20 минутах езды от Эйндховена. Он представляет собой пятиэтажное здание, вместимостью 149 номеров. Центр Хелмонда находится в 10 минутах езды на автомобиле. Отель Carlton расположен в 15 минутах от зоопарка Dierenrijk Europa.Подробнее →
аватар hatinka
В отеле мы были компанией из 8 человек всего 1 день перед вылетом на Родину. Поэтому оценить все прелести отеля не успели, да и после двух недель насыщенной поездки по Европе просто не было ни сил, ни желания. … Еще ▾ В отеле мы были компанией из 8 человек всего 1 день перед вылетом на Родину. Поэтому оценить все прелести отеля не успели, да и после двух недель насыщенной поездки по Европе просто не было ни сил, ни желания.

Цена. Удалось на Венере выкупить номера по 50 евро за дабл с завтраками-по акции. Сейчас цена на эти номера 100, держится уже пол года. Пытались друзья взять подешевле-не получалось.
Такие дела; -)

Расположение. 5км от аэропорта Эйндховен. 5км до г. Хелмонд. Достаточно тихое место, по близости есть небольшие магазины, а так-обычная деревенская глушь, правда, голландская.
Очень удобно для автомобилистов, что там с общественным транспортом-не знаю.

Отель и территория. Жаль, что мы были так вымотаны, что толком ничего не рассмотрели, но: отель большой, при нем свой ресторан, бассейн, сауны, оздоровительный центр, теннисные корты. Также есть футбольное поле-вечером видели там ребят играющих в футбол, а вот утром там бегали десятки кроликов. Мне кролики понравились больше; -)
Кто-то из компании ходил в бассейн и сауну-она входила в стоимость номера, но там был какой-то "график", уже точно не помню, но было время, когда бассейн и сауны бесплатны для постояльцев, в какое-то время-доплата. Уточняйте!
Также интересен холл отеля-там множество всяких настольных игр-бильярдные столы, шахматы и подобное-я в этих делах не спец, но видно, что спорт-это фишка отеля. Видимо, какая-то спортивная база, что-то подобное.
Также в холле множество каких-то артефактов спортивных-фотки, футболки с автографами разных спортивных команд. Я тоже в этом не сильна-мужчины были в восторге!
Парковка была платная, хотя сейчас на букинге вижу, что уже бесплатно. Тогда было 5 евро в сутки, но это закрытая охраняемая парковка у отеля.

Номер. Номер большой, просторный, с ТВ, чайником, большой мягкой кроваткой. Но номера немножко "видавшие жизнь" так сказать.

Окрестности. Кроме Эйндховена, рекомендую заглянуть в соседний Хелмонд-там не большой замок, не помпезный, самый обычный. Рядом парк. Место милое, но не более.

Нам отель понравился, конечно, за такую цену сложно ожидать обратного; -)

Wi-Fi предоставляется бесплатно в течение 1 часа в день.

• автостоянка
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд
  • теннисный корт

Все номера отеля Carlton De Brug оснащены спутниковым телевидением и рабочим столом. В номерах также предоставляются принадлежности для чая/кофе.

Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.