Fortuna West 3*– Отзывы

4
Оценка 6.510
на основе
4 отзывов
6.8 Номер
7.5 Сервис
7.5 Чистота
6.0 Питание
5.8 Инфраструктура
Отель Fortuna West расположен на западной окраине Праги, в 200 метрах от трамвайной остановки в направлении центра города. Исторический центр Праги находится в 20 минутах езды. роме того, до отеля можно легко добраться от шоссе Прага-Розвадов, которое проходит в 1 км. Подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар p.vaskivskyy
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 6.0
отель реально 2*+, не более. сделан косметический ремонт, все остальное старое. Шумоизоляция плохая, всю ночь было слышно как отдыхают корейские школьники. Скорее всего было общежитие. … Еще ▾ отель реально 2*+, не более. сделан косметический ремонт, все остальное старое. Шумоизоляция плохая, всю ночь было слышно как отдыхают корейские школьники. Скорее всего было общежитие. сантехника простенькая, немного уже подуставшая. завтра типичные для этого класса отеля в Праге. Стандартный набор блюд. Правда кофе хорошее делают. WI FI платный, очень неудобно.
Вообще то для транзитного ночлега, как в моем случае, гостиница ОК, но если приехать в Прагу на несколько дней, обязательно нужно бронировать на уровень выше.
номер стандарт номер стандарт номер стандарт номер стандарт номер стандарт reception
аватар alena_vatina
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 7.0
На самом деле отель - привет из СССР. Та же древняя мебель, тусклые ковры, зато кровати очень удобные и не сильно жесткие матрасы. Не понравилось, что вай-фай платный, в наше время это дикость, как по мне, зато завтраки очень вкусные. … Еще ▾ На самом деле отель - привет из СССР. Та же древняя мебель, тусклые ковры, зато кровати очень удобные и не сильно жесткие матрасы. Не понравилось, что вай-фай платный, в наше время это дикость, как по мне, зато завтраки очень вкусные. Персонал приветливый и весьма дружелюбный, можно обращаться, помогут, подскажут как и где что найти. За чистотой в номере следят, одеяла и подушки без пятен, нет запаха пыли, хотя изначально думала, что будет всё очень плохо))
В ванной новые смеситель и душ, грибка, плесени не заметила, можно спокойно ходить босиком, за этим следят в отеле. Однако, мыло в обычной бутылке, её никто не мыл, в потёках, могли бы просто заменить или почистить, все-таки горничная не совсем идеально делает свою работу здесь. До поздна лучше не гулять, от остановки до отеля добрых 20 минут ходу, и если Вы одна, то лучше этого избегать, жутковато...
В целом, все нормально, отдых понравился, осталось море эмоций от города и людей, отелю поставлю твердую 7-ку с минусом. Есть над чем работать, но не все так ужасно.
аватар acdmail
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
Учитывая что мы проводили в нём только ночи отель нормальный, бесплатный wifi только в холе в номере за wifi надо платить, завтрак так себе в первый день не всем хватило завтрака и были проблемы с вилками которых не хватил, персонал вежливый и отзывчивый. … Еще ▾ Учитывая что мы проводили в нём только ночи отель нормальный, бесплатный wifi только в холе в номере за wifi надо платить, завтрак так себе в первый день не всем хватило завтрака и были проблемы с вилками которых не хватил, персонал вежливый и отзывчивый.
аватар Golubchik
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 6.0
Главные "плюсы" отеля: 1) удобное расположение - в 50м от трамвайной остановки. На трамвае до ближайшей станции метро (Андел) около 20 минут, до самого-самого Старого города - около 30 минут. … Еще ▾ Главные "плюсы" отеля:
1) удобное расположение - в 50м от трамвайной остановки. На трамвае до ближайшей станции метро (Андел) около 20 минут, до самого-самого Старого города - около 30 минут. Транспорт ходит регулярно и по расписанию.
2) приветливый персонал
3) неплохой магазин с сувенирами (для любителей магнитиков, открыточек и проч. : ))

Главные "минусы":
1) скудненькие однообразные завтраки
2) скромненькие номера


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель Fortuna West расположен на западной окраине Праги, в 200 метрах от трамвайной остановки в направлении центра города. Исторический центр Праги находится в 20 минутах езды. роме того, до отеля можно легко добраться от шоссе Прага-Розвадов, которое проходит в 1 км. Подходит для семейного и молодежного отдыха.

Расположение Расстояние до международного аэропорта Праги имени Вацлава Гавела составляет 7 км.
В отеле

Wi-Fi: бесплатно в лобби. Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Услуги по глажению одежды. Консьерж.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка
Развлечения и спорт Маршруты для пеших прогулок.
  • организация экскурсий
Адрес Mrkvickova 1091/2, 16300 Prague 6, Czech Republic
Телефоны: +420 234 098 410
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Fortuna West
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).