Fortuna West 3*– Отзывы

Отель Fortuna West расположен на западной окраине Праги, в 200 метрах от трамвайной остановки в направлении центра города. Исторический центр Праги находится в 20 минутах езды. роме того, до отеля можно легко добраться от шоссе Прага-Розвадов, которое проходит в 1 км. Подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар p.vaskivskyy
отель реально 2*+, не более. сделан косметический ремонт, все остальное старое. Шумоизоляция плохая, всю ночь было слышно как отдыхают корейские школьники. Скорее всего было общежитие. … Еще ▾ отель реально 2*+, не более. сделан косметический ремонт, все остальное старое. Шумоизоляция плохая, всю ночь было слышно как отдыхают корейские школьники. Скорее всего было общежитие. сантехника простенькая, немного уже подуставшая. завтра типичные для этого класса отеля в Праге. Стандартный набор блюд. Правда кофе хорошее делают. WI FI платный, очень неудобно.
Вообще то для транзитного ночлега, как в моем случае, гостиница ОК, но если приехать в Прагу на несколько дней, обязательно нужно бронировать на уровень выше.
номер стандарт номер стандарт номер стандарт номер стандарт номер стандарт reception
аватар alena_vatina
На самом деле отель - привет из СССР. Та же древняя мебель, тусклые ковры, зато кровати очень удобные и не сильно жесткие матрасы. Не понравилось, что вай-фай платный, в наше время это дикость, как по мне, зато завтраки очень вкусные. … Еще ▾ На самом деле отель - привет из СССР. Та же древняя мебель, тусклые ковры, зато кровати очень удобные и не сильно жесткие матрасы. Не понравилось, что вай-фай платный, в наше время это дикость, как по мне, зато завтраки очень вкусные. Персонал приветливый и весьма дружелюбный, можно обращаться, помогут, подскажут как и где что найти. За чистотой в номере следят, одеяла и подушки без пятен, нет запаха пыли, хотя изначально думала, что будет всё очень плохо))
В ванной новые смеситель и душ, грибка, плесени не заметила, можно спокойно ходить босиком, за этим следят в отеле. Однако, мыло в обычной бутылке, её никто не мыл, в потёках, могли бы просто заменить или почистить, все-таки горничная не совсем идеально делает свою работу здесь. До поздна лучше не гулять, от остановки до отеля добрых 20 минут ходу, и если Вы одна, то лучше этого избегать, жутковато...
В целом, все нормально, отдых понравился, осталось море эмоций от города и людей, отелю поставлю твердую 7-ку с минусом. Есть над чем работать, но не все так ужасно.
аватар acdmail
Учитывая что мы проводили в нём только ночи отель нормальный, бесплатный wifi только в холе в номере за wifi надо платить, завтрак так себе в первый день не всем хватило завтрака и были проблемы с вилками которых не хватил, персонал вежливый и отзывчивый. … Еще ▾ Учитывая что мы проводили в нём только ночи отель нормальный, бесплатный wifi только в холе в номере за wifi надо платить, завтрак так себе в первый день не всем хватило завтрака и были проблемы с вилками которых не хватил, персонал вежливый и отзывчивый.
аватар Golubchik
Главные "плюсы" отеля: 1) удобное расположение - в 50м от трамвайной остановки. На трамвае до ближайшей станции метро (Андел) около 20 минут, до самого-самого Старого города - около 30 минут. … Еще ▾ Главные "плюсы" отеля:
1) удобное расположение - в 50м от трамвайной остановки. На трамвае до ближайшей станции метро (Андел) около 20 минут, до самого-самого Старого города - около 30 минут. Транспорт ходит регулярно и по расписанию.
2) приветливый персонал
3) неплохой магазин с сувенирами (для любителей магнитиков, открыточек и проч. : ))

Главные "минусы":
1) скудненькие однообразные завтраки
2) скромненькие номера

Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Расстояние до международного аэропорта Праги имени Вацлава Гавела составляет 7 км.

Wi-Fi: бесплатно в лобби. Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Услуги по глажению одежды. Консьерж.

• автостоянка
  • банкомат
Развлечения и спорт Маршруты для пеших прогулок.
Адрес Mrkvickova 1091/2, 16300 Prague 6, Czech Republic
Телефоны: +420 234 098 410
Сайт: Fortuna West
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).