Centar Villa 3*– Отзывы

Вилла расположена в центральной части Будвы, в 1,5 км от пляжа Могрен. Пляж Яз находится в 3,1 км от гостевого дома Vila Centar. До курорта Свети-Стефан — 6 км.Подробнее →
аватар tanya_2012
Были с семьей первый раз в Черногории, страна - просто сказка! Перед поездкой много читали и выбирали по отзывам других людей отели, не хотелось попасть на нечестные комментарии так называемых заинтересованных людей и поэтому пришлось довериться интуиции, так и о вилле Centar было написано очень мало (искали на разных сайтах). … Еще ▾ Были с семьей первый раз в Черногории, страна - просто сказка! Перед поездкой много читали и выбирали по отзывам других людей отели, не хотелось попасть на нечестные комментарии так называемых заинтересованных людей и поэтому пришлось довериться интуиции, так и о вилле Centar было написано очень мало (искали на разных сайтах).
Что хочется сказать о вилле - отель хороший. У нас была комната-студия №3. Уборка была каждый день, за исключением 2 дней, когда лил дождь и горничная застала нас в комнате, просто не было куда вырываться под ливень. Поэтому она извинилась и просто убрала мусор из корзин. Полотенец был полный комплект, меняли за 7 дней 3 раза, постель - 2 раза. Хозяйка и хозяин добродушные, не надоедливые. Хозяйка всегда старалась чем-то угостить, мелочь, а приятно.
Вилла находиться в 3 минутах ходьбы от автостанции, от куда очень удобно самостоятельно ездить на экскурсии в разные города. Под виллой на 1 этаже находиться минимаркет, и вообще вилла в очень удобном расположении. Городок то небольшой, все рядом. Фото на сайте комнат и санузла - соответствует действительности. Горячая вода была регулярно. Сейф в комнате был, хотя в описании, по моему его нет... ?
Вот вроде и все о вилле. Отдыхать можно, но придраться всегда найдется за что, а мне так кажется что можно и в 5* найти недостатки (при желании). Смотря с каким настроением едите отдыхать. А страна - просто чудо! Нужно пользоваться возможность, что она еще не в Евросоюзе, а то потом и за визы нужно будет доплачивать!
вид с балкона вид комнаты (если посмотреть в левую сторону) вид комнаты (если посмотреть в правую сторону)
аватар grinchenko2
Всем привет!! ! ПРо Черногорию давно ходят легенды, вот и я с сестрой решила их проверить))Сам отель очень маленький-никогда не берите номер 8 с отдельным душем через коридор))номер маленький очень и очень, шкаф нормально не открывается из-за кондиционера, сам он работает только на 19 гр и как бы вы не пытались выяснить это с хозяевами -спорить бесполезно, они наклацают что-то на пульте не от него и скажут что всё ок) Перед тем как брать экскурсии, не поленитесь таки посмотрите погоду_)))очень полезно. … Еще ▾ Всем привет!! ! ПРо Черногорию давно ходят легенды, вот и я с сестрой решила их проверить))Сам отель очень маленький-никогда не берите номер 8 с отдельным душем через коридор))номер маленький очень и очень, шкаф нормально не открывается из-за кондиционера, сам он работает только на 19 гр и как бы вы не пытались выяснить это с хозяевами -спорить бесполезно, они наклацают что-то на пульте не от него и скажут что всё ок)
Перед тем как брать экскурсии, не поленитесь таки посмотрите погоду_)))очень полезно. И так мы решили не экономить брали от туроператора ПРометеус а накручивают они не хило по 10=15 евро на человеке, думали платим за безопасность-где там было)))так что можно брать и на улице-только уточните чтоб гид был русскоговорящий и только!! !
Привезли нас в Тиват на корабле кататься-мол золотое кольцо Бокко-Которский залив, купание в открытом море и т. д...короче вывезли нас впредштормовое погодное условие))при этом нам сказали, что тут не отменяют поездки никогда, только если не рискованно для жизни))Короче обкекались все и команда в том числе-5 ЧАСОВ шторма с градом и грозой, дождь стеной в радиусе 2м ничего не было видно) конечно мы не где не припарковались, а нам ещё говорили сто отдохните и не нервничайте, мы пытаемся всё сделать для хорошего отдыха))150 человек на корабле и началось такое. . я вспомнила всех святых Спасибо тебе Господи!! ! одевали на себя спасательные жилеты и т. д. деньги по сей день никто не вернул и врядли вообще вернёт))А на экскурсии в Острог падают иногда камни со скал-так что мотайте оттуда как можно быстрей-нечего гулять. ВОТ ТАКОЙ ПОЛУЧИЛСЯ ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ОТДЫХ. . ТАК ЧТО СУДИТЕ САМИ И БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ТОМУ ЧТО СЕРВИСА ТАМ НЕТ ДО ТУРКОВ ЕЩЁ ЛЕТ 5 ИМ КОПАТЬ И КОПАТЬ)а ВОТ МЯСО ВКУСНОЕ, ПРШУТ И СЫР КАЙМАК))

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение Расстояние до аэропорта города Тиват составляет 16 км.
Описание пляжа Пляж в 5 минутах ходьбы от виллы.

Личной парковки у виллы нет. Сейфа на вилле нет.

В 1 DBL номере ванна находится на этаже, закрывается на ключ, оборудована так же, как все остальные ванные.

Представляет собой двухэтажное здание. Всего 10 номеров.

Кондиционер, холодильник, кабельное телевидение, душ/туалет, балкон, french bed, Интернет во всех номерах (бесплатно), в номерах Studio есть кухонный блок.

Адрес 9 Mainski put, Budva 85310, Черногория
Телефоны: +382 69 549488