Edem Beach Hotel 2*– Отзывы

№32 в рейтинге отелей Ретимно
Отель расположен недалеко от пляжа в городе Аделианос Кампос. В шаговой доступности от отеля находятся многочисленные греческие таверны, рестораны и бары. Подходит для экономичного пляжного отдыха.Подробнее →
аватар yulianna.besson
Отдыхали с семьёй в середине июня. Отель расположен в небольшом районе Адельянос Камбос. Есть все необходимое поблизости: медицинский центр и аптека, супермаркеты, магазины с вещами и туристические лавки с огромным выбором сувениров. … Еще ▾ Отдыхали с семьёй в середине июня. Отель расположен в небольшом районе Адельянос Камбос. Есть все необходимое поблизости: медицинский центр и аптека, супермаркеты, магазины с вещами и туристические лавки с огромным выбором сувениров. От отеля Edem до города Ретимно 7 км, доехать можно на автобусе, который едет туда примерно 20 минут, а ещё можно дойти по набережной, если хочется прогуляться. Мы, например, туда ехали на автобусе, а обратно, когда солнце уже сядет, шли пешком. В отеле остановились на 14 дней. Это небольшой семейный отель-апартаменты. Т. к мы были в пик сезона, отель был полный, очень много гостей из Германии, Украины и России. На территории отеля есть небольшая парковка, бассейн и ресторан. В ресторане есть только завтраки и ужины, все напитки на ужине за дополнительную плату. Завтрак не самый разнообразный: варёные яйца, йогурт, мюсли, хлопья и немного нарезки. А на ужин готовят чаще всего один гарнир и одно мясное блюдо. Лежаки и зонтики у бассейна бесплатные, а вот на пляже за них придётся заплатить. Что касается самих номеров, расстроило, что в номерах нет кухни. У нас был номер с двумя небольшими комнатами. Одна комната это спальня, а во второй стоит небольшой столик, холодильник и кровать. В номерах есть кондиционер за дополнительную плату 6 евро за 1 день, но без кондиционера находиться в комнате нереально - очень жарко. Номера уютные с неплохим свежим ремонтом, новые кровати. Очень порадовала ванная комната, там новая душевая, новая раковина и зеркало. Окна с нашего номера выходили на бассейн, шумно не было, потому что у бассейна не так много людей. Считаю, что ценовая политика отеля соответствует качеству. Отель для тех, кто приезжает путешествовать по Криту, а не сидеть в комнате
аватар Julia_2011
Всем привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями об отдыхе, который провели с моим мужем на замечательном острове Крит, Греция. Начало поездки было идеальным, самолет, на котором мы прилетели, был очень комфортабельным, время полёта прошло не заметно, но мы не стали раньше времени радоваться, так как ещё предстояло ожидание багажа и трансфер в отель. … Еще ▾ Всем привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями об отдыхе, который
провели с моим мужем на замечательном острове Крит, Греция. Начало
поездки было идеальным, самолет, на котором мы прилетели, был очень
комфортабельным, время полёта прошло не заметно, но мы не стали раньше
времени радоваться, так как ещё предстояло ожидание багажа и трансфер в
отель. Но и тут нам улыбнулась удача, сразу нашли чемоданы, после чего нас
очень радушно встретили, посадили на микроавтобус, подождали ещё 10 мин
других туристов и отправились в наше путешествие, гид Оля, по дороге до отеля
рассказывала очень интересно и информативно, что даже не заметили как
доехали
до
Для отдыха мы выбрали отель Edem Beach. Этот отель позиционирует себя как
экономичный отель, поэтому ожидать от него чего-то особенного не стоит, всё
просто, но со вкусом. Персонал в отеле встретил нас хорошо, девушка на
ресепшне, и как нам показалось по совместительству и хозяйка отеля, сразу же
нас заселила, рассказала нам все касаемо нашего номера и услуг отеля. У нас
были завтраки и ужины, в номере была хорошая кухня, где имелось все для
готовки. Поблизости есть множество таверн и кафе, на любой вкус, от
морепродуктов до местного фаст фуда, так что иногда готовили сами, когда
было лень ходили в таверну. Завтраки в отели были скромными, но вкусными.
Что касаемо самого отеля, то он уютный, светлый. Есть бассейн, до моря идти 3
минуты. Заметили, что тут отдыхают многие с детьми, так как очень удобный
пологий вход в море, что немало важно (сделали заметку на будущее).
Номер у нас был 1 на двоих, но комната оказалась большой и просторной,
убирались часто и чисто. Было видно, что отель после ремонта, все свежее и
новое. Конечно, не все так идеально, иногда кондиционер работал с
перебоями, шумел очень громко, но сказав об этом хозяйке, она быстро
вызвала
мастеров
и
нам
устранили
эту
проблему.
Было здорово, что автобусная остановка находится прям напротив отеля.
Ездили в город Ретимно почти каждый день. Также съездили на экскурсию
Грамвуса и бухта Балос. Очень красивое место, вот прям действительно райский
уголок, как в рекламе шоколада Баунти, так сказала нам наш гид Мадина
(огромный привет ей). В общем, остались в восторге от отдыха. Отдых прошёл
очень быстро, в следующий раз обязательно будем брать путевку на 2 недели,
чтоб сполна насладится этим потрясающим островом Крит!
аватар mira_alpeisova
Добрый день! Две недели мы с мужем и детьми отдыхали в отеле Edem 3*, расположенном в Адельянос-Кампосе, пригороде Ретимно. Перелет прошел хорошо, рейс осуществляла компания Эллинэйр. … Еще ▾ Добрый день! Две недели мы с мужем и детьми отдыхали в отеле Edem 3*, расположенном в Адельянос-Кампосе, пригороде Ретимно. Перелет прошел хорошо, рейс осуществляла компания Эллинэйр. Затем мы быстро и организованно отправились на трансфере в наш отель. Заселили нас быстро, вайфай работал на ресепшене исправно.

Номер дали просторный, с видом на море, как и бронировали. Кондиционер в номере платный, холодильник бесплатен. В первый день мы отправились на ужин и были не разочарованы - выбор не огромен, но все же, голодными не ходили, все вкусное и свежее. Есть бассейн, детская площадка. Сейф тоже платный, если что. Номера, хочу сказать, прсотенькие, но все работает исправно и чисто, что немаловажно. Зато какой вид с балкона открывается. Красота неописуемая.

Загорать ходили на ближайший пляж-это пляж отеля, с зелеными зонтиками. Пляж огромный. Зонтиков и лежаков хватает на всех, но помните о том, что они тоже платные. В принципе, по опыту поездок друзей и нас самих, если у вас не олл инклюзив и вы отдыхаете в троечке, то почти все допуслуги будут платными. Так что, имейте ввиду. Но нам все понравилось. Неожиданностей не было.

За весь период отдыха мы с экскурсиями объездили почти весь остров. Приобретали их у отельного гида, представителя компании -Елены. Она рассказала о всех программах и помогла составить план отдыха по нашему запросу, чтобы не было утомительно для деток. Больше всего нам запомнился критский вечер и, конечно же, Санторини, мы ни разу не пожалели, что выбрали программу с авиаперелетом!
аватар id375431759
Отдыхали с мужем в конце июня 2016 года. Жили в Studio, номер хороший, меблирован: двуспальная кровать, диван, тумбочки, шкаф, зеркало, столик и пуфик, техника хоть и не первой свежести, но работала исправно: кондиционер (за доплату), ТВ, телефон, холодильник, фен, сейф (за доплату). … Еще ▾ Отдыхали с мужем в конце июня 2016 года. Жили в Studio, номер хороший, меблирован: двуспальная кровать, диван, тумбочки, шкаф, зеркало, столик и пуфик, техника хоть и не первой свежести, но работала исправно: кондиционер (за доплату), ТВ, телефон, холодильник, фен, сейф (за доплату). Номер светлый, уютный, чистый. На счет уборки хотелось бы отметить, уборка номера осуществлялась 3 раза в неделю, а смена постельного белья 2, убирали хорошо, качественно, проблем нет, но все же, хотелось, чтобы уборка производилась чаще. Питание завтраки и ужин, завтраки скромные, но при этом вкусные сытные, голодные ходить не будете, а вот ужины очень даже ничего для 2 звезд, пару видов мясных блюд, гарниры, салат, сыры, овощи, фрукты, напитки все платные за ужином.
Территория чистая, есть бассейн и детская секция бассейна с пресной водой, ухаживают тщательно, хлоркой не пахло.
Пляж тоже ничего песчано-галечный, шезлонги предоставляют за дополнительную плату. Находится в 50 м от отеля.
Так же рядом с отелем есть автобусная остановка (около 100м), можно самостоятельно поездить в различные районы потрясающего острова Крит, который дышит эпохальной историей древней Греции. Но мы для удобства брали машину и самостоятельно объехали практически весь остров вдоль и поперек.
аватар o.a.2012
Ну что, очень хотелось написать про этот отель, что ж начну. Отдыхали там с 02.07. 13 по 08.07. 13 с дочкой 9 лет. Приехали туда с хорошим настроением, когда вошли в отель, хозяйка встретила с каменным лицом, как будто ее все и вся достало. … Еще ▾ Ну что, очень хотелось написать про этот отель, что ж начну. Отдыхали там с 02.07. 13 по 08.07. 13 с дочкой 9 лет. Приехали туда с хорошим настроением, когда вошли в отель, хозяйка встретила с каменным лицом, как будто ее все и вся достало. Поселили в номер, не плохой, отдельная гостиная с кухней, отдельная спальня и туалет с душем. На кухне был инвентарь, плитка с одной конфоркой, ковшик, тарелки, вилки, ложки, холодильник. Хороший балкон, который соединял и гостиную и спальню Каждое утро завтрак, одно и то же изо дня в день, честно, даже тошнило под конец от завтраков. Ужин хороший, только единственное нет ничего попить, ребенок поев макарон хотел запить водой которая продается у них же в отеле, цены, я вам скажу, у них сказочные, дешевле покупать в магазинах. Когда принесли свой сок и попросили стакан, хозяйка сказала что свои напитки распивайте у себя в номере. На ресепшене есть бесплатный вай-фай, бассейн рядом с дорогой, но по ней ездят только машины персонала отеля (1-2 машины в день). Рядом с отелем находилась ферма, в которой были петухи, так каждый божий день, в 4 утра начинали кукарекать, приходилось закрывать балкон и спать в духоте, кондиционер платный, уборка каждый день, но полотенца и белье меняю 1 раз в три дня. Огромный плюс что море находиться в 30 метрах от отеля. В общем по 5 бальной шкале отелю ставлю 3. Тем кому нужно тусить, данный отель не подходит. этот отель для спокойного тихого отдыха.

Фонтан Римонди
Греция, о. Крит – Ретимно
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Крепость Фортецца
Греция, о. Крит – Ретимно

Расположение В 6 км от центра Ретимно и в 72 км от международного аэропорта «Никос Казандзакис» г. Ираклион. Автобусная остановка в 100 м.
Описание пляжа Пляж в 50 м от отеля.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации. Есть камера хранения багажа. На территории терраса для загара. Доступно факс/ксерокопирование.

• размещение с животными
Для детей Детский бассейн с пресной водой.

Всего 28 номеров.

терраса или балкон, кондиционер (платно), ванная комната, спутниковое телевидение, телефон, сейф (платно), кухонный уголок, мини-холодильник, фен, уборка 3 раза в неделю

• сейф $
  • кондиционер $
  • кухня/кухонный уголок
  • холодильник
Адрес Adelianos Kampos, 74100 Rethymnon, Greece
Телефоны: +30 2831 073963
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).