Grand Palazzo Villa 4*– Отзывы

Вилла расположена в тихом районе города Будва, поблизости от супермаркета, пиццерии, кафе, ресторанов и магазинов. Вилла была основана в 2011 году. Последняя реновация проводилась в 2013 году. Подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар brovdoc
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Готель порадив туроператор. Переїзд автобусом Київ-Будва. По приїзду, а приїхали ми рано 9.30, устріли, заселили навіть трішки раніше, чим 14.00, десь блиько 12.00. Оскільки я чекала в холі, то бачила процес виселення (до 10. … Еще ▾ Готель порадив туроператор. Переїзд автобусом Київ-Будва. По приїзду, а приїхали ми рано 9.30, устріли, заселили навіть трішки раніше, чим 14.00, десь блиько 12.00. Оскільки я чекала в холі, то бачила процес виселення (до 10.00), і підготовку номерів до заселення. Номер у мене двумісний, основна моя вимога-наявність балкону, бо палю, та і взагалі, посидіти ввечері, помилуватись краєвидами і т. і.
В номері-велике ліжко, м"яким пружинним матрасом, декілька тумбочок(коли відкрила одну шухляду-там виявилось сміття, якісь крихти)-тому вирішила не використовувати шухляди, а розмістити все на поверхні, речей не багато. Також є велика вбудована шафа з полицями ріних ромірів, є декілька вішаків незнімних. Маленький холодильник, в якому виявилась навіть форма для льоду, правда в формі плавали і залишки, маю надію, ))) сиру. На холодильнику чайник, дві чашки. Телевізор пласким екраном, є навіть українські канали-1+1 і Експрессо. Санвузол дуже компактний, частина виділена для душу продовгуватого трикутного розміру, найширше місце см 30, фен старої модифікації, умивальник тумбою і "трон"-унітаз. Все чисте, вимите.
Після дороги захотілось в душ, гаряча вода без проблем, залишили мені 2 бутилочки шампуню і 2 шматочки мила. Тепер халепа з рушниками-гарно потрепані по краях, аля бахрома. Ну добре, думаю, можливо спішили заселити, буває.
Хочу додати, що рушники міняють щодня, правда дають 1 банний і для рук, маленький. Середній рушник мені попадався через день, тобто ра-для рук, на інший день-середній. Якось так...
Постільну білизну ще не міняли, сподіваюсь, що поміняють.
Також в кімнаті є відро для сміття, відки сміття по ідеї мали би виносити, але сьогодні мене чекав сюрприз- невелика кількість сміття, яку я залишила-пластикова пляшка з води, пуста пачка сигарет і кілька чеків, зверху мене чекали мої 2 недопалки від сигарет. СЮРПРАЙЗ.
Балкон-два крісла, стіл-в принципі на фото готелю все відповідає. Але і тут сюрпри-попільничку не миють, від слова взагалі.
Вай фай слабенький, періодично не тягне. Окремо-звукоізоляція, її немає. Чути як ходять по коридору, сусідів за стіною і звук каналізації.
Хочу сказати, що на заявлені 4 зірки готель не тягне, ще раз сюди не приїду.
аватар aaandronoff
Отдыхали в Будве в августе 2015г. Останавливались в двух отелях, один из которых Гранд Палацио. Номер 404 на 4 этаже, просторный, с балконом, миникухней и обеденной зоной. В номере новая мебель, ЖК с множеством каналов (более 160), микроволновка, холодильник, чайник, раковина, варочная поверхность, кондиционер, фен в ванной, шкаф-купе, 2 комода, минисейф, 2 кровати, душевая кабина в санузле. … Еще ▾ Отдыхали в Будве в августе 2015г. Останавливались в двух отелях, один из которых Гранд Палацио. Номер 404 на 4 этаже, просторный, с балконом, миникухней и обеденной зоной. В номере новая мебель, ЖК с множеством каналов (более 160), микроволновка, холодильник, чайник, раковина, варочная поверхность, кондиционер, фен в ванной, шкаф-купе, 2 комода, минисейф, 2 кровати, душевая кабина в санузле. Отделка номера и виллы в целом недешевая, несколько вариантов освещения, звукоизоляция окон и стен хорошая. Наверху на открытой террасе небольшой хороший бассейн, еще выше - смотровая площадка. Девушки-администраторы дружелюбны и приветливы, уборка и смена полотенец ежедневно, насчет постели не знаю - ночевали всего 3 ночи. Wi-Fi внизу на рецепшене.
Своего кафе при вилле нет, мы питались по системе завтрак-ужин, предложенной туроператором, в близлежащем кафе Disney. Для бюджетного питания вполне приемлемо, хотя с такой кухней в номере можно брать путевку без питания и кушать в ресторанах и периодически готовить в номере (вся необходимая посуда также имеется). В общем все очень понравилось, рекомендую.
P. S. Если кому то способны испортить отдых отсутствие письменного стола, лифта и интернета в номерах, а также медленно сливающаяся вода в душе - сидите дома или берите отель на порядок дороже с лифтом и бассейном 20х100м (а зачем тогда лететь на море? ).
Бассейн на крыше Ключи от номера Вид с балкона Кровать Миникухня
аватар angelinauek
Добрый день всем, кто читает мой отзыв. Отдыхали мы в этой вилле, как и отмечено, в конце июля месяца. Выбирая место для отдыха руководствовались и красотой отеля и месторасположением. … Еще ▾ Добрый день всем, кто читает мой отзыв. Отдыхали мы в этой вилле, как и отмечено, в конце июля месяца. Выбирая место для отдыха руководствовались и красотой отеля и месторасположением. Сразу по сути: 1. девушка на ресепшне очень милая и приятная, но ничего не знает и помочь ни в чем не может, скорее всего просто нет опыта. 2. поселили нас в красивый номер (если не обращать внимание на провода, торчащие из стен) № 408. НИКОМУ ЕГО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! ! ! Не работает кондиционер, что в жару невыносимо! ! ! На балкончике, где мы завтракали, на тебя с соседней крыши смотрят то ли уборщики немытые, толи бомжи... непонятно, но неприятно! Открыв на ночь балкон - шум, смех, т. к. виллы очень близко расположены и некоторые просыпаются часов в 6 утра! ! На наше обращение на ресепшн сменить номер услышали отказ, якобы все занято, а по приходу нашего куратора без проблем сразу сказали что завтра переселят (не без возмущения я так думаю хозяина, который начал балаболить на своем языке с куратором, возмущаться, якобы мы переборчивые, что нас и так в апартаменты поселили) 4. Переселили нас в новый номер 410. Пару. 2 кровати отдельно, мы сдвинули, что доставило неудобство. 5. Холодильник торохтел и днем и ночью не переставая. На ночь относили его на балкон! ! 6. полотенца хоть и меняли каждый день, но постельное так и не было тронуто, на покрывале была дырка!!! ! ! 7. Со стен по прежнему торчали провода. 8. Видны были потеки от "наводнения в углу" 9. Слышен шум дорог, т. к. балконные двери не прилягают друг к другу - кошка пролезть сможет в щели! ! ! Короче, веселый отдых. Отель не тянет на 4 *!!!!! ! !

аватар tatosha63
Скоро еду отдыхать в Будву
Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение Расстояние до аэропортов: 24 км (аэропорт г.Тиват), 64 км (аэропорт г.Подгорица), 92 км (аэропорт г.Дубровник).
Описание пляжа Пляж «Словенска Плажа» в 600 м от виллы.
  • песчано-галечный пляж

Ресторан с террасой, аперитив-бар, открытый бассейн на крыше отеля, бесплатные лежаки и зонты у бассейна, гараж.

• автостоянка

Всего 30 номеров.

Кондиционер, сейф, телефон, набор для приготовления чая и кофе, холодильник, кабельное телевидение, чайник, фен, душ/туалет, балкон / терраса, в номерах Студио есть мини-кухня. Ежедневная уборка. Смена полотенец по запросу. Смена постельного белья раз в три дня или по запросу.

Адрес IV Proleterske, 85310 Budva, Montenegro
Телефоны: +382 33 68 06 80
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).