Kri-Kri Village Holiday Apartments 3*– Отзывы

№29 в рейтинге отелей Ираклиона
Апарт-комплекс Kri-Kri Village Holiday находится недалеко от деревни Гурнес, всего в 80 метрах от пляжа. К услугам гостей номера-студио и апартаменты с видом на море или бассейн.Подробнее →
аватар iramaik_gmail.com
Отель очень понравился, находится близко возле моря. Красивая территория отеля, много зелени. Море отличное. Пляж чистый, аккуратный. Этот отель можно всем рекомендовать для отдыха. … Еще ▾ Отель очень понравился, находится близко возле моря. Красивая территория отеля, много зелени. Море отличное. Пляж чистый, аккуратный. Этот отель можно всем рекомендовать для отдыха. Номер был двухкомнатный, просторный, но с маленьким санузлом. В номере был кондиционер, но платный - 5евро/сутки. Хотя и не было сильно жарко, из-за комаров приходилось закрывать окна и пользоваться кондиционером. Ресторана в отеле нет, только бары. Питались в соседнем отеле, кухня понравилась. Экскурсии организовывали сами, брали на прокат машину. Остров очень красивый, есть что посмотреть.
аватар misterput
Здравствуйте! По приезду в отель нас сразу же заселили в прекрасный номер, двухэтажные апартаменты и огромной террасой и видом на море, это было просто незабываемо, сейчас в Москве мне этого очень не хватает. … Еще ▾ Здравствуйте! По приезду в отель нас сразу же заселили в прекрасный номер, двухэтажные апартаменты и огромной террасой и видом на море, это было просто незабываемо, сейчас в Москве мне этого очень не хватает. Номер был укомплектован, все необходимое было! Отель приличный и уютный сам по себе! Уборка проводилась раз в три дня. WI-FI нет! На территории есть бассейн. До моря 10 минут пешком, пляж песочный, хороший. Природа прелесть. Большой минус это много комаров и низкий поддон в номере, выливалась вода, пол был мокрый. Кормили нас только завтраками, вкусно. Хозяива очень приветливые и милые люди. Всегда шли на какой либо компромисс и помогали нам с решением каких-либо проблем. За это огромное спасибо хозяевам! Отель хороший, приедем сюда еще раз.
Только что вернулись из отпуска и сразу пишу отзыв об одном замечательном отеле, в котором нам довелось прожить чудесные 17 дней. Когда искала информацию об этом отеле, самое трудное для меня было определить, какого типа апартаменты они предоставляют, поэтому начну с описания предоставленного нам апартамента. … Еще ▾ Только что вернулись из отпуска и сразу пишу отзыв об одном замечательном отеле, в котором нам довелось прожить чудесные 17 дней. Когда искала информацию об этом отеле, самое трудное для меня было определить, какого типа апартаменты они предоставляют, поэтому начну с описания предоставленного нам апартамента. Это был очень просторный двухэтажный номер на 4 спальных места ( два внизу, два вверху). По площадям примерно 25 метров квадратных внизу и 10 м2 наверху. Всего 35 м2. На первом этаже две односпальные кровати, стол, небольшой кухонный гарнитур с электроплитой, укомплектован всем необходимым для приготовления пищи. Есть небольшой балкон с плетенной мебелью : 2 кресла и столик. На втором этаже 2х спальная кровать, тумбочки столик для компьютера. Интернет был у нас в номере ( за окно муж выбрасывал какой то приемник Wi-Fi) только нужно взять код доступа к сети на рецепшене. Неожиданным приятно поразившим бонусом был выход со второго этажа ( мезонина) на крышу-солярий, размером примерно 50 м2. С нее открывается чудесный вид на море. Наш номер был стандартный для трех-четырех человек и расположены такие номера на втором-третьем этажах. На первом этаже 2-хместные номера в одном уровне с патио или балконом. Цены очень приемлемые. На уровне 2-х звезд. Но для нас этот милый отель был не только временным местом отдыха, он стал для всех нас любымым домом из-за теплого приема хозяев Кри-Кри отеля. Спасибо огромное Джени, ее мужу и всем сотрудникам за великолепный прием. Этот отельчик семейный бизнес и в нем работают все члены одной большой и дружной семьи. Может быть поэтому здесь такая душевная атмосфера? Теперь описание окрестностей и чем себя занять во время отдыха. Находится отель в 16 км от Гераклиона. (10 минут на машине) Машину брать желательно, тем кто любит во время отпуска путешествовать и посмотреть Крит. Рядом расположен Критский Аквариум. Для детей есть очень хороший водный парк в Херсонесосе ( 25 мин на машине). Называется Star Beach. Вход бесплатный для детей и взрослых. Если берете лежак придется заплатить 3 евро за день. Зонт брать необязательно, есть лежаки в тени деревьев. Народу было очень мало. Наш семилетний ребенок был в восторге от этого парка и бассейнов. Очень рекомендую. На территории Кри-Кри Вилладже есть свой небольшой и очень чистый бассейн. Детвора и взрослые с удовольствием в нем купаются, когда находятся на территории. Мы также ездили на машине на Робинсон Клаб Бич ( Robinson Club) недалеко от городка SIsi. Там тоже очень здорово и можно спокойно отдыхать весь день и пользоваться всем необходимым на пляже, заплатив за лежак 3 евро на день. Города Ретимно и Ханья тоже очень понравились. Вполне стоит того, чтобы прокатиться. Единственно, Ханья давольно далеко. Мы добирались часа три. С маленькими детьми не советую так долго ехать, может укачать. Посмотреть можно очень много. Все туристические маршруты я описывать не буду. Это все сть в других отзывах. Лучше остановлюсь на том чего в них нет. Еще в районе этого отеля расположено очень много фабрик по пошиву шуб и магазинов, которые предоставляют бесплатный трансфер. Так что, если вы заняты этим бизнесом, или хотите купить шубу для себя, то вы не найдете лучше места, чем Кри-Кри Вилладже. Кстати, мы объездили очень много мест, но шубные фабрики и магазины нахядятся только в этом районе и нигде больше нам не встречались. Только что вернулись из отпуска и сразу пишу отзыв об одном замечательном отеле в котором нам довелось прожить чудесные 17 дней. Когда искала информацию об этом отеле, самое трудное для меня было определить, какого типа апартаменты они предоставляют, поэтому начну с описания предоставленного нам апартамента. Это был очень просторный двухэтажный номер на 4 спальных места ( два внизу, два вверху). По площадям примерно 25 метров квадратных внизу и 10 м2 наверху. Всего 35 м2. На первом этаже две односпальные кровати, стол, небольшой кухонный гарнитур с электроплитой, укомплектован всем необходимым для приготовления пищи. Есть небольшой балкон с плетенной мебелью : 2 кресла и столик. На втором этаже 2х спальная кровать, тумбочки столик для компьютера. Интернет был у нас в номере ( за окно муж выбрасывал какой то приемник Wi-Fi) только нужно взять код доступа к сети на рецепшене. Неожиданным приятно поразившим бонусом был выход со второго этажа ( мезонина) на крышу-солярий, размером примерно 50 м2. С нее открывается чудесный вид на море. Наш номер был стандартный для трех-четырех человек и расположены такие номера на втором-третьем этажах. На первом этаже 2-х местные номера в одном уровне с патио или балконом. Цены очень приемлемые. На уровне 2-х звезд. Но для нас этот милый отель был не только временным местом отдыха, он стал для всех нас любимым домом из-за теплого приема хозяев Кри-Кри отеля. Спасибо огромное Джени, ее мужу и всем сотрудникам за великолепный прием. Этот отельчик семейный бизнес и в нем работают все члены одной большой и дружной семьи. Может быть поэтому здесь такая душевная атмосфера? Теперь описание окрестностей и чем себя занять во время отдыха. Находится отель в 16 км от Гераклиона. (10 минут на машине) Машину брать желательно, тем кто любит во время отпуска путешествовать и посмотреть Крит. Рядом расположен Критский Аквариум. Для детей есть очень хороший водный парк в Херсонесосе ( 25 мин на машине). Называется Star Beach. Вход бесплатный для детей и взрослых. Если берете лежак придется заплатить 3 евро за день. Зонт брать необязательно, есть лежаки в тени деревьев. Народу было очень мало. Наш семилетний ребенок был в восторге от этого парка и бассейнов. Очень рекомендую. На территории Кри-Кри Вилладже есть свой небольшой и очень чистый бассейн. Детвора и взрослые с удовольствием в нем купаются, когда находятся на территории. Мы также ездили на машине на Робинсон Клаб Бич ( Robinson Club) недалеко от городка SIsi. Там тоже очень здорово и можно спокойно отдыхать весь день и пользоваться всем необходимым на пляже, заплатив за лежак 3 евро на день. Города Ретимно и Ханья тоже очень понравились. Вполне стоит того, чтобы прокатиться. Единственно, Ханья давольно далеко. Мы добирались часа три. С маленькими детьми не советую так долго ехать, может укачать. Посмотреть на Крите можно очень много. Все туристические маршруты я описывать не буду. Это все сть в других отзывах. Лучше остановлюсь на том чего в них нет. Еще в районе этого отеля расположено очень много фабрик по пошиву шуб и магазинов, которые предоставляют бесплатный трансфер. Так что, если вы заняты этим бизнесом, или хотите купить шубу для себя, то вы не найдете лучше места, чем Кри-Кри Вилладже. Кстати, мы объездили очень много мест, но шубные фабрики и магазины нахядятся только в этом районе и нигде больше нам не встречались. Еще хочется отметить великолепное качество овощей и фруктов. Помидоры. огурцы, арбузы, дыни. Необыкновенно сочные апельсины и , конечно, совершенно особенное оливковое масло, домашнего приготовления брынза на развес. Покупайте в супер маркете. Это сущие копейки. Не теряйте времени даром, набирайтесь витаминов и здоровья! Всего самого доброго всем! Спасибо, что дочитали. Смотрите наши фотографии.
В этом у меня сложилась практически комическая ситуация с отпуском. Мой муж еще с весны планировал наш отпуск провести в Греции, неважно, в какой именно ее части. Предполагалось, что восьмилетнего сына мы возьмем с собой, а вот пекинеса оставим моей маме. … Еще ▾ В этом у меня сложилась практически комическая ситуация с отпуском. Мой муж еще с весны планировал наш отпуск провести в Греции, неважно, в какой именно ее части. Предполагалось, что восьмилетнего сына мы возьмем с собой, а вот пекинеса оставим моей маме. Где-то в конце июня, когда уже был подобран тур и определены даты вылета, оставалось только отнести деньги в турагентство, моя мама пошла в отказ. Не берет собаку и все, а нам уже вылететь по сути надо, иначе весь отпуск пройдет в Москве. А собаку деть некуда, нет таких знакомых. С мужем бегаем по агентствам, ищем отель, куда бы пускали с животными. Неожиданно появляется вариант – Анекс тур предлагает отель две звезды на Крите, до Ираклиона полчаса на машине пилить. Но зато в номер пускают с живностью. Но мы-то изначально хотели к 4* и черте города! Такое разочарование, но что делать, вылет через 5 дней, отпуск начинается уже завтра, нужно решать. Решили, что едем. В срочном порядке собрали справки для псины и полетели. Перелет прошел очень спокойно, мы выспались даже, в аэропорту нас встретили как людей, довезли до отеля. Качество сервиса от малозвездности отеля не зависит, так мы поняли и успокоились. Скажу сразу – мы были приятно удивлены, когда увидели этот уютный отельчик. Он оказался совсем не так уж и плох, каким мы себе воображала «двойку». Номеров мало, на территории соответственно, немноголюдно. Никто из персонала по-русски не говорит, зато все улыбаются и радуются тебе. В номерах имеется кухонный уголок. Ккстати, на кухонном уголке горничные не убирают, поэтому посуду мыть нужно самим)). В номере удобные кровати, сейф при необходимости (мы воспользовались). Инфраструктуры практически никакой. Есть только бассейн да детская площадка. В первый день наш киндер покатался на горках минут 5, а потом ему скучно стало. Кстати бассейн приличный, чистый, мы собаку постеснялись пускать плавать. Территория маленькая, но ухоженная, приятная. 80% туристов в Кри-Кри иностранцы, русских в наш заезд было мало. Не могу сказать, плохо это или хорошо. Предполагается, что все гости отеля будут арендовать автомобили, на рецепшене есть вся необходимая информация, рядом парковка. Мы взяли Toyota Rav4, заплатили за 10 дней аренды 11000 тысяч рублей. Могу добавить, что столько же у нас ушло на бензин. Питание в отеле не предусмотрено, мы завтракали в ближайшей деревеньке Гурнес. В тамошних тавернах подают недорогие блюда из морепродуктов. Очень вкусно. Открываются они с самого утра, потому что все туристы из ближайших маленьких гостиниц питаются именно у них. С питанием у нас вообще не возникло проблем. Фрукты и полуфабрикаты отличного качества во всех продуктовых магазинчиках. Брали понемногу и готовили в номере. Правда, это редко случалось, в основном питались в кафе. О ценах хочу сказать. Порции в ресторанах удивительно большие, а стоят они недорого. Мы брали с ребенком одну на двоих и нам хватало, даже лишнего было. Экскурсии мы организовывали себе сами, объездили множество пляжей, достопримечательностей, побывали в трех городах. Я получила огромное удовольствие от путешествия, мужа немного напрягала то, что он каждый вечер должен садиться за руль, чтобы вести нас обратно в отель, а мы в это время могли расслабиться на пассажирских местах. На самом деле он мечтал скорее выпить бутылочку холодного пива, вот и нервничал от нетерпения. За сутки до вылета в Москву нас полностью проинформировали, когда ожидать автобус, где можно разместиться после выселения из номера. Очень душевный отель. Хотела бы я вернуться в отель Кри-кри? Кончено, да! Благодаря своей собачонке, я впервые поняла, как это здорово, не спешить в отель на обед, на ужин. Как это здорово самостоятельно знакомиться с чужой страной. Мы вернулись с отдыха полные энергии и хороших впечатлений.
аватар yunusova
Отель расположен в городе Гувес (Gouves). Уютный отельчик, номера 2-х этажные хороших размеров, выполнены в критском стиле, имеется кухонный уголок, удобные кровати , сейф, интернет, есть номера с бассейнами; территория небольшая, есть бассейн тоже небольшой, кафе и барчик. … Еще ▾ Отель расположен в городе Гувес (Gouves). Уютный отельчик, номера 2-х этажные хороших размеров, выполнены в критском стиле, имеется кухонный уголок, удобные кровати , сейф, интернет, есть номера с бассейнами; территория небольшая, есть бассейн тоже небольшой, кафе и барчик. пляж в 100 метрах от отеля. Если едете в этот отель, обязательно берите машинку на прокат и катайтесь по всему Криту, очень приветливые хозяева, прекрасно говорят на английском, но не говорят на русском.
Рекомендую молодежи и любящих спокойный уединенный отдых, без особого шика.
аватар Lukka
В Грецию мы ездили втроем, три девушки. Мы уже не первый раз путешествуем вместе, но этот раз оказался особенным. Сейчас объясню почему. Обычно мы ездили в 4 звезды, где все включено. … Еще ▾ В Грецию мы ездили втроем, три девушки. Мы уже не первый раз путешествуем вместе, но этот раз оказался особенным. Сейчас объясню почему. Обычно мы ездили в 4 звезды, где все включено. Иной раз мы даже не покидали территории отеля, потому что пляж в ста метрах, развлечений сколько душе угодно, питание отменное. В этом году мы захотели использовать самостоятельный отдых. Ехать совсем дикарями не осмелились, поэтому стали искать такой отель, чтобы можно было только ночевать. Совершенно случайно девушка –менджер предложила нам путевку от Анекс тура в отель 2* KRI-KRI VILLAGE HOLIDAY APARTMENTS. Оказалось, что мы будем первыми туристами из России, которые поселяться в этом отеле. Мы рискнули поехать, тем более путевки были очень дешевыми. Вот об отеле и хочу рассказать.
Кри-Кри виладж находится недалеко от Ираклиона, возле деревушки Гурнес. Отель очень маленький, всего 50 номеров, не больше. Что удивительно, все номера очень просторные. Мы на троих взяли Studio, места хватило. Кровати широкие, удобные. Есть телевизор, можно настроить один канал на русском языке. Санузел совмещенный, горячая вода в ванной без перебоев. В каждом номере имеется кухня с холодильником, плитой и микроволновкой. Есть вся необходимая посуда. Все это бесплатно. За небольшую плату можно сдать деньги в прачечную, где постирают и погладят. Здесь можно все лето как на даче жить. Вот только стены тонкие, бывает слышно соседей. Но с учетом того, что моложенных компаний здесь немного
Территория Кри-Кри небольшая, гулять по ней целый день скучно. Есть бассейн. Он пользуется популярностью у постояльцев утром и вечером, потому как днем здесь практически никого нет. Отель находится на первой береговой линии, до пляжа три минуты ходьбы.
Питание здесь не является главным достоинством, да отель на это и не рассчитан. Кормят завтраками и ужинами. Вполне прилично, но не хватает экзотики и разнообразия, поэтому нужно сразу ориентироваться на питание вне отеля. В деревне Гурнес (в нескольких минутах от Кри-Кри) много кафе, в которых можно отлично и недорого поесть. Здесь же в магазинах можно приобрести продукты и готовить самим на кухне. Мы пошли немного по другому пути – выезжали на целый день в Ираклион. Там развлекались, питались, ходили по магазинам и пляжам.
Если вы не знаете английского языка, то объясняться придется на языке жестов. В отеле, как нас и предупреждали, нет персонала, говорящего на русском языке. Как я поняла, в нем просто не было необходимости, потому что и русских туристов не было.
Из всего что я уже перечислила можно сделать вывод, что Кри-Кри не предназначен для любителей отдыха в отеле. Он подойдет людям подвижным, самостоятельным, что ли. Здесь можно легко арендовать автомобиль любого класса за вполне приемлемую сумму. Парковка при отеле, для постояльцев бесплатная. Мы взяли автомобиль на 12 дней, сразу за все заплатили. Также поступили все наши соседи.
Лично у меня от путешествия остались самые теплые воспоминания.
аватар vzlyottour
У отеля небольшая территория, но достаточно уютная и чистая.На территории есть бассейн. В отеле номера-студио и апартаменты. Все номера имеют мини-кухню. В номерах холодильник, телевизор, кондиционер. … Еще ▾ У отеля небольшая территория, но достаточно уютная и чистая.На территории есть бассейн.
В отеле номера-студио и апартаменты. Все номера имеют мини-кухню. В номерах холодильник, телевизор, кондиционер. Есть номера двухкомнатные, есть двухєтажные. Отель может разместить в одном номере до 6 человек. Оборудованный муниципальный пляж находится в 100-200м от отеля.
Отель идеально подойдет для молодежи, для людей, которые хотять посещать экскурсии и путешествовать, для экономного пляжного отдыха.

Расположение Международный аэропорт г. Ираклион – в 13 км. Город Ираклион находится в 16 км от отеля. Поездка до оживленного города Херсонес с множеством ночных клубов занимает менее 30 минут.
Описание пляжа Коккини Хани (Κοκκίνη Χάνι, Kokkini Hani) — песчаный пляж с развитой вокруг инфраструктурой. Пляж Коккини Хани находится на северном побережье острова Крит примено в 13 км от города Ираклион. Здесь есть абсолютно всё, что нужно отдыхающим, множество пляжей, разделённых волнорезами, зонтики и лежаки, душевые и кабинки для переодевания, таверны и бары, отели и апартаменты, туалеты.

У бассейна установлены шезлонги и зонтики. В баре у бассейна сервируются освежающие напитки и коктейли.

• размещение с животными  FREE
Развлечения и спорт За дополнительную плату: тематический вечер 1 раз в неделю, центр водных видов спорта в 500 метрах от отеля.

Номера-студио и апартаменты комплекса Kri-Kri Village строго оформлены и выходят на балкон или патио. Все они располагают мини-кухней с холодильником и столовой. Категории номеров: Studio, Apartment, Maisonette.

Индивидуальный кондиционер (платно), спутниковое телевидение с российским каналом, телефон, кухонный уголок: электрическая плитка, кухонные принадлежности, холодильник; ванная комната: душ; балкон/терраса.

• кондиционер $
  • кухня/кухонный уголок
  • холодильник
Адрес Gournes, Коккини-Хани, 71500, Греция
Телефоны: +30 2810 761063
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.