Олег 3*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Трускавца
Коттедж рассчитан на прием одновременно 20 отдыхающих. Чистый воздух и очаровательные горные пейзажи, помогут забыть о городской суматохе и ежедневных заботах, а лечебные свойства Нафтуси помогут вам избавиться от многих болезней. Коттедж находится у железнодорожного вокзала, за 7 хв. ходьбы к бювету.Подробнее →
аватар nattaella
Согласна с последними положительными отзывами. Отличный вариант для тех, кто хочет отдохнуть бюджетно, сэкономить, не переплачивать за излишества. У меня одноместный номер за 400 грн, номер маленький, но в нём есть всё, что мне нужно для комфортного проживания, ничего лишнего. … Еще ▾ Согласна с последними положительными отзывами. Отличный вариант для тех, кто хочет отдохнуть бюджетно, сэкономить, не переплачивать за излишества. У меня одноместный номер за 400 грн, номер маленький, но в нём есть всё, что мне нужно для комфортного проживания, ничего лишнего. Я чувствую себя удобно, лично меня такой минимализм устраивает. Есть и номера для тех, кто хочет провести время с максимальным комфортом, подороже. Из минусов: это недостаточно сильный сигнал вай-фай, чтобы смотреть фильмы без торможения; и плохая вентиляция в санузле. Но эти минусы некритичны для меня. В целом пребывание тут понравилось.
Балкон
аватар kredko76
Шановні пан Олег та пані Віра красно дякуємо вам за чудовий відпочинок! Приємно вражені вашою теплотою та гостинність по відношенню до ваших гостей!!! Чисті, затишні, комфортні зі всіма зручностями номери, тактовне, ненав’язливе обслуговування. … Еще ▾ Шановні пан Олег та пані Віра красно дякуємо вам за чудовий відпочинок! Приємно вражені вашою теплотою та гостинність по відношенню до ваших гостей!!! Чисті, затишні, комфортні зі всіма зручностями номери, тактовне, ненав’язливе обслуговування. Кухня дуже смачна, різноманітна, порції вражаючих розмірів! Готель розташований в зручному місці, все майже поруч, 10-15 хвилинах ходу максимум. Ціна за проживання и харчування – приємно здивувала!!! Ще раз щиро вам дякуємо!!! Від чистого серця рекомендуємо відпочиваючим цей готель, не пошкодуєте!!! А ми обов’язково ще раз приїдемо до вас в гості!
аватар Nataliaaaaa
Великолепная кухня, богатое и разнообразное меню, отличное обслуживание в кафе, внимательное отношение к его посетителям как со стороны директора, так и официанток. В номере проводили ежедневную уборку, за 15 ночей было три смены постельного белья. … Еще ▾ Великолепная кухня, богатое и разнообразное меню, отличное обслуживание в кафе, внимательное отношение к его посетителям как со стороны директора, так и официанток.
В номере проводили ежедневную уборку, за 15 ночей было три смены постельного белья. В номере есть всё необходимое. Чистота, обилие ухоженных комнатных растений в холлах и на лестничных площадках, продуманный интерьер - всё это оставило приятное впечатление.
Буквально в соседнем подъезде - медицинский центр, где можно принять лечебные процедуры, и это тоже относится к плюсам отеля "У Олега".
Большое спасибо за создание условий для полноценного отдыха хозяевам и работникам этого мини-отеля, за доброжелательность и открытость!
аватар olga.vruzd
. Отдыхаю в Трускавце каждый год. В этом отеле остановилась впервые. Ранее останавливалась в санаториях, теперь это стало не выгодно. Выбрала отель по отзывам в интернете, колебалась между "Жасмин" и "У Олега", выбрала этот отель, так как о Жасмин нашла много неоднозначных отзывов, да и цены там несколько выше. … Еще ▾ . Отдыхаю в Трускавце каждый год. В этом отеле остановилась впервые. Ранее останавливалась в санаториях, теперь это стало не выгодно. Выбрала отель по отзывам в интернете, колебалась между "Жасмин" и "У Олега", выбрала этот отель, так как о Жасмин нашла много неоднозначных отзывов, да и цены там несколько выше. Олег встретил меня на вокзале, сразу поселиться не удалось, номер был занят, пришлось ждать до 12. Хочу поблагодарить Олега за номер, я заказывала одноместный, а жила одна в двухместном улучшенном (такой вот неожиданный приятный сюрприз).
 В самом отеле очень тихо и спокойно, как я поняла позже, это связано с тем, что Олег не поселяет в отель на одну-две ночи, а преимущественно именно такие люди создают больше шума. Номера чистые, удобная двуспальная кровать, каждый день уборка.
На первом этаже кафе. Сначала я заказывала себе питание отдельно, а потом поняла, что комплексное за 100 грн получается дешевле, а по качеству и количеству одинаково.
Отдыхом полностью удовлетворена, в следующем году ждите снова.
Ольга.
аватар nataligalin
Цей готель нам порекомендували наші знайомі, які неодноразово зупинялися на час відпустки. Пан Олег зустрів нас з поїзда, що було дуже приємно. Готель чистий, кожного дня прибирають, змінюють рушники, є фен. … Еще ▾ Цей готель нам порекомендували наші знайомі, які неодноразово зупинялися на час відпустки. Пан Олег зустрів нас з поїзда, що було дуже приємно. Готель чистий, кожного дня прибирають, змінюють рушники, є фен. Дуже зручно, що поряд знаходиться продуктовий і промисловий ринки, невеличкі торгові центри, вокзал. 10 хвилин ходьби до бювету. Дуже зручно, що на 1-му поверсі знаходиться кафе зі смачною домашньою кухнею, також є дієтичне харчування. Пані Віра, господиня кафе, приділяє час своїм відвідувачам. Будемо приїжджати і зупинятись у цьому готелі ще. Все сподобалось. Рекомендуємо!
аватар tv_solovey
+Удобное расположение, в 10 мин. от бювета, рядом рынок. Есть спутниковые каналы, нормальный интернет. Вежливые хозяева. -Не очень удобные кровати, 1 лампочка в люстре. … Еще ▾ +Удобное расположение, в 10 мин. от бювета, рядом рынок. Есть спутниковые каналы, нормальный интернет. Вежливые хозяева.

-Не очень удобные кровати, 1 лампочка в люстре.
аватар irisashl
Отель расположен в ужасном месте. Подворотня местного супермаркета, грязь и разбитый подъезд. Все время воняет едой... Кроме того, далеко от бювета. 7 минут- откровенная ложь. … Еще ▾ Отель расположен в ужасном месте. Подворотня местного супермаркета, грязь и разбитый подъезд. Все время воняет едой...
Кроме того, далеко от бювета. 7 минут- откровенная ложь.
Да, рядом базар и вокзал. Но это никак не улучшает оценку для отеля. Это минус.
аватар oleh1962
Отель забронировали за два месяца, цена номера - 200 гр. Выбрали этот отель из-за удобного расположения и по отзывам. Ж. д вокзал и базар - в пяти минутах ходьбы. Расположен в спокойном месте. … Еще ▾ Отель забронировали за два месяца, цена номера - 200 гр. Выбрали этот отель из-за удобного расположения и по отзывам. Ж. д вокзал и базар - в пяти минутах ходьбы. Расположен в спокойном месте. На автобусном вокзале встретил Олег. Помог на третий этаж занести багаж. Мелочь, а приятно. Кстати, также и отвёз на автовокзал. Персонал очень учтивый и исполнительный. Перегорела лампа и поломался кронштейн для душа - Олег поменял по первой просьбе. На первом этаже недорогое кафе, правда отсутствует терминал для безналичного расчёта (как почти и везде). В отеле есть WI-FI. В номере - кондиционер, холодильник, ТВ, ванная комната. Очень понравилось.
аватар Viktoria8
Адрес нашли в интернете, отдыхали неделю, очень довольны. Нас встретили у поезда, и провели до номера. Отношение доброжелательное, уборка ежедневно, Питались в кафе на первом этаже, блюда вкусные, разнообразные. … Еще ▾ Адрес нашли в интернете, отдыхали неделю, очень довольны. Нас встретили у поезда, и провели до номера. Отношение доброжелательное, уборка ежедневно, Питались в кафе на первом этаже, блюда вкусные, разнообразные. Расположение виллы удобное. Отдохнули отлично! Оксана. г. Винница
аватар ronibest1
Спасибо, отдых был просто сказочным! И во многом благодаря именно вашему котеджу. Уютные, комфортные номера, ежедневная уборка, отличное обслуживание — несмотря на то, что именно с такими требованиями мы отдыхаем каждый год, в этот раз мы впервые почувствовали себя как дома! Еда в кафе замечательная, просто как наша, домашняя! Да и цены отличные. … Еще ▾ Спасибо, отдых был просто сказочным! И во многом благодаря именно вашему котеджу. Уютные, комфортные номера, ежедневная уборка, отличное обслуживание — несмотря на то, что именно с такими требованиями мы отдыхаем каждый год, в этот раз мы впервые почувствовали себя как дома! Еда в кафе замечательная, просто как наша, домашняя! Да и цены отличные. Правда не мешало бы добавить в меню сырников или оладушек.
Да и детский канал по телевизору, ведь отдыхали мы с маленькой девочкой!
Но это особо не испортило наш отдых)
Очень понравилось, что мы не были привязаны к завтраку, обеду и ужину! А то раньше ведь это срывало всю нашу культпрограмму, (которую было очень жалко потерять, ведь в Трускавце столько всего интересного). За 10 дней мы так и не успели много сделать и попробовать…
Еще раз спасибо за такой отличный отдых! Мы вдоволь насладились чистым горным воздухом и замечательными результатами от целебной водички! Будем всем рекомендовать ваш замечательный котедж!

аватар uolega
‹ Отель Олег 3*

Кафе на первом этаже.

• автостоянка
Развлечения и спорт Сауна с мини бассейном.

8 современных, изысканных номеров. 3 двухместных номера + диван, 2 двухместных, 2 одноместных и 1 номер-студио. Автономное паровое отопление.

В каждом номере есть санузел с круглосуточной холодной и горячей водой, Tvsat, холодильник, фен и беспроводный Интернет Wi-Fi.

Адрес Г. Трускавец, ул. Стебницкая 27а
Телефоны: +38 (093) 531-66-83
+38 (067) 67-247-66
Сайт: Олег
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.