Ivica Villa 3*– Отзывы

2
Оценка 7.010
на основе
2 отзывов
7.0 Номер
5.5 Сервис
6.0 Чистота
8.0 Инфраструктура
Вилла расположена в Будве, в районе первого светофора. До пляжа 10-12 минут ходьбы. Развитая инфраструктура. Недалеко от виллы находятся почта, рынок, кафе, рестораны, аптека, пункты проката машин. Ремонт виллы в 2013 году.Подробнее →
аватар rezbest
Отель норм, кухня, кондиционер, , до моря 10 мин пешком(не в гору)))), супермаркет 5 мин и рынок 10 мин. пляжи общественные говно конечно, но можно на караблик на святого Николая поехать там клево и чисто 3 евро стоит туда и обратно. … Еще ▾ Отель норм, кухня, кондиционер, , до моря 10 мин пешком(не в гору)))), супермаркет 5 мин и рынок 10 мин. пляжи общественные говно конечно, но можно на караблик на святого Николая поехать там клево и чисто 3 евро стоит туда и обратно. ЖИли в блок В. Но вот душ совмещен с туалетом очень маленикий и приходиться пригинаться. жили в номере №1 есть террасса, за нее респект.
В целом довольны на 4 из 5.
аватар orlando2002
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Сейчас отдыхаем на Вилле Ивица. У фИЕРИИ 20.06. 2013 НОВЫЙ заезд сюда, поэтому пишем, может кому то поможет. Действительно Маркет, Рынок, и вся инфраструктура рядом, Номера такие как на фото( красивые, просторые, с кухонкой и всем что нужно для пригот. … Еще ▾ Сейчас отдыхаем на Вилле Ивица. У фИЕРИИ 20.06. 2013 НОВЫЙ заезд сюда, поэтому пишем, может кому то поможет. Действительно Маркет, Рынок, и вся инфраструктура рядом, Номера такие как на фото( красивые, просторые, с кухонкой и всем что нужно для пригот. пищи. Есть кондиционер, и как видете интернет. Вид с окон на красивые горы. Жить и находится в номере приятно.
Кто собирается сюда, и еще посещать экскурсии -- ВОЗМИТЕ ВЕТРОВКИ, ДЖИНСЫ, КРОССОВКИ. В горах 10-15 гр. Что удивило -- там только зацветает сирень. Море очень чистое, город интересный, много кафешек и ресторанов, Екскурсии от 25.60 евро, но они того стоят, Вас откатают и покажут и расскажут все по полной программе. Вино вкуссное. также стоит попробовать местные деликатессы - вяленное мясо "Пшрут" и множество сыров.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Св. Николая
Оценка 9.8
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Оценка 9.5
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Вилла расположена в Будве, в районе первого светофора. До пляжа 10-12 минут ходьбы. Развитая инфраструктура. Недалеко от виллы находятся почта, рынок, кафе, рестораны, аптека, пункты проката машин. Ремонт виллы в 2013 году.

Расположение г. Будва.
Описание пляжа Пляж в 650 м от виллы.
  • городской пляж
  • песчаный пляж
Описание номеров

Апартаменты.

  • ванна / душ
  • фен
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • кухня/кухонный уголок
  • холодильник
  • балкон/терраса
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.