Delta Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель Delta находится менее чем в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Люксембурга. В отеле есть бар с террасой и оздоровительный зал с гидромассажной ванной. Центр города и Дворец великих герцогов находятся чуть больше чем в 15 минутах ходьбы от отеля.Подробнее →
аватар hatinka
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
Были здесь компанией из 8 человек всего сутки. Выбор пал на него исключительно из-за цены и обещания, что это центр. Стоил дабл 60 евро с завтраком. Оказалось, что это не совсем центр, хотя и не окраина. … Еще ▾ Были здесь компанией из 8 человек всего сутки. Выбор пал на него исключительно из-за цены и обещания, что это центр. Стоил дабл 60 евро с завтраком. Оказалось, что это не совсем центр, хотя и не окраина. Пешком до настоящего центра идти минут 20. Вроде и не утомительно, но нас погода облила дождем и 20 минут казались вечностью; -)
Сам отель расположен в старинном здании, имеет свою платную парковку на заднем дворе-припарковаться же где-то на улице не получилось-все занято.
Дверь в отель странная-открывается туго, я ее так и не научилась открывать-все время приходил кто-то с рецепции. А при заселении из-за этой двери еле попали в отель-думали, что отель уже закрылся-ведь у нас-почти ночное заселение было.
Номера маленькие очень, но милые. Отдыхать там нереально, только переночевать и дальше ехать.
Места для вещей мало. Но все чисто, все работает. Сам отель внутри тоже старинный(я люблю такое)-древние перила, деревянные скрипучие ступеньки. Но не всем такое по душе!
Сами коридоры в отеле, ресторан и другие помещения-тоже маленькие.
Завтрак-шведский стол-все обычно-вкусно, без нареканий.
В было отеле много людей, наверное, все же пользуется популярностью)
Люксембург Люксембург Люксембург Люксембург Люксембург Люксембург Hotel Delta,Люксембург Hotel Delta,Люксембург


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Delta находится менее чем в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Люксембурга. В отеле есть бар с террасой и оздоровительный зал с гидромассажной ванной. Центр города и Дворец великих герцогов находятся чуть больше чем в 15 минутах ходьбы от отеля.

Расположение Отель Delta находится в 10 минутах езды на автобусе от Кирхберга и Европейских учреждений. До автобусной остановки примерно 400 метров.
В отеле
  • ресторан
  • кафе/бар
  • сейф
  • лифт
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам
Описание номеров

Все номера отеля Delta располагают телевизором, мини-баром и письменным столом. В некоторых номерах есть балкон.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .