Qeroli 3*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель Qeroli находится в районе Авлабари города Тбилиси, всего в 2 минутах ходьбы от собора Святой Троицы. Всего за 3 минуты можно дойти от отеля до Президентской резиденции. Современный мост Мира над рекой Кура находится в 5 минутах ходьбы от отеля, а центральная площадь Свободы - в 15 минутах ходьбы.Подробнее →
аватар rever
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Удачное расположение. Просторный номер с добротным ремонтом. Доброжелательный персонал. Приятные цены в мини баре. Вкусный и дешёвый (1.25д) кофе по турецки в красивейшей посуде. … Еще ▾ Удачное расположение. Просторный номер с добротным ремонтом.
Доброжелательный персонал.
Приятные цены в мини баре. Вкусный и дешёвый (1.25д) кофе по турецки в красивейшей посуде.

Нестабильная скорость интернета. Нет фена в номере.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Цминда Самеба
Оценка 9.7
Грузия, Тбилиси
Архитектура, Религия
Канатная дорога в Тбилиси
Оценка 9.3
Грузия, Тбилиси
Транспорт, Улицы, площади, видовые места

Отель Qeroli находится в районе Авлабари города Тбилиси, всего в 2 минутах ходьбы от собора Святой Троицы. Всего за 3 минуты можно дойти от отеля до Президентской резиденции. Современный мост Мира над рекой Кура находится в 5 минутах ходьбы от отеля, а центральная площадь Свободы - в 15 минутах ходьбы.

Расположение От отеля Qeroli - 2 минуты ходьбы до станции метро "Авлабари". Международный аэропорт Тбилиси находится в 15 км от апартаментов.
В отеле

В баре на территории отеля имеется широкий выбор напитков, в том числе грузинских вин. По запросу гостям могут приготовить блюда местной кухни.

  • кафе/бар
Описание номеров

Всего - 14 номеров. Светлые номера оформлены в теплых тонах в классическом стиле и располагают телевизором, мини-баром и собственной ванной комнатой.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ