San Antonio Hotel 2*– Отзывы

3
Оценка 9.310
на основе
3 отзывов
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель расположен всего в 80 метрах от пляжа курорта Паралия Катерини. Рестораны, бары и магазины находятся в пяти минутах ходьбы от отеля. Подойдет для спокойного семейного экономичного отдыха.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
Наш отдых в Паралии Катерини, отель Сан Антонио, состоялся 19 - 26 июля 2014 года. Могу поделиться исключительно только положительными впечатлениями. Прибыли в отель в 10.30 (время заселения 14. … Еще ▾ Наш отдых в Паралии Катерини, отель Сан Антонио, состоялся 19 - 26 июля 2014 года. Могу поделиться исключительно только положительными впечатлениями. Прибыли в отель в 10.30 (время заселения 14.00), хозяин отеля Коста встретил доброжелательно и сразу заселил нас (трое человек) в номер. Номер чистый, одна двухспальная кровать и односпальная, 2 тумбочки, шкаф, сейф (! ), холодильник (небольшой), телевизор (есть русские каналы), столик. Матрацы упругие, подушки, комплект постельного белья, по 2 полотенца на человека. Что для нас важно (аллергия) - никаких лишних запахов. Большой балкон со столом и стульями. Убирали каждый день. Постель и полотенца меняли - 1 раз (но дали по 4 полотенца! и по лишней простыне). Горячая и холодная вода - постоянно. В отеле всегда доброжелательная обстановка, так как это семейный отель. Несмотря на полную загрузку отеля, практически не сталкивались с соседями. Завтраки с 8 до 10. Шведский стол. Большой выбор блюд. Все свежее и очень (ОЧЕНЬ! ) вкусно (семейный отель! ). Вай фай работал, но не всегда быстро (общая проблема в Катерине). Отель расположен очень удачно, 3 квартала (5 минут спокойным шагом) до центра (влево от отеля), 3 квартала (вправо от отеля) к окраине Паралии Катерине (небольшой порт и бесплатный пляж), 2 квартала на курортный пляж (шезлонги и зонтик за напиток - 3 евро). Множество турагентств, большой выбор туров. За 7 дней мы побывали на Олимпе, Метеорах, путешествие на пиратской шхуне (купание в открытом море, есть спасательные жилеты) и греческий вечер. Рядом с отелем Сан Антонио булочная (после 18.00 два хлебобулочных изделия по цене одного), там же молочка (попробуйте йогурт! ), сладости. Практически в шаговой доступности разнообразные таверны, магазинчики, пиццерии и др. Голодными не останетесь. Порции огромные. Пляж песочный (в Олимпик Бич уже галька), море чистейшее и теплейшее. Народу много, но всем есть место, сохраняется ощущение простора. Море у берега мелкое, безопасное, дно пологое. Вечером работают все магазины до 23.00 часов, таверны и клубы (до утра! ). Молодежи - МНОГО! В основном общались на английском. Многие говорят на русском, молдавском, румынском языках. Отдыхающие - сербы, македонцы, болгары, румыны и др. Все дни, проведенные в отеле Сан Антонио, было ощущение, что ты дома, но твой дом - Греция, а семья - доброжелательные владельцы отеля. Если Ваш выбор остановился на Сан Антонио, Ваш отпуск - удался!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
Хороший, приятный отель. Выбирали эконом вариант и в своем выборе не ошиблись. Номера чистые, уютные, завтраки вполне вкусные. Море расположено рядом, идти где-то метров сто. … Еще ▾ Хороший, приятный отель. Выбирали эконом вариант и в своем выборе не ошиблись. Номера чистые, уютные, завтраки вполне вкусные. Море расположено рядом, идти где-то метров сто. В общем всем необходимым для хорошего отдыха отель обладает. Поэтому я смело рекомендую его для отдыха!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар nelua
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 10.0
Отель San Antonio Hotel неплохой, чисто греческий мини отель. В Паралии практически все отели схожего класса - 2/3*, небольшие трех или четырехэтажные здания с балкончиками. Находится отель недалеко от пляжа примерно 200 м, можна и далее пройтись около пристани есть пляж с хорошым заходом и песоком. … Еще ▾ Отель San Antonio Hotel неплохой, чисто греческий мини отель. В Паралии практически все отели схожего класса - 2/3*, небольшие трех или четырехэтажные здания с балкончиками. Находится отель недалеко от пляжа примерно 200 м, можна и далее пройтись около пристани есть пляж с хорошым заходом и песоком. Хозяева отеля очень милая семья. Всегда помогут если что понадобится. Большенство розговаривают на англиском языке, руского не понимают. Но нам ето не мешало. Номера небольшие, но уютные. Все необходимое есть кондиционер, телевизор плоский, и пустой мини бар=). Порадовал нас балкон. Вечером с удовольствием можна попить чашечку чаю и посмотреть на сход солнца. Также в отеле есть интернет. Для детей есть игровая детская площадка. Питание - завтраки в виде шведского стола. Нарезка из сыра, колбасы, джемы, масло, чай/кофе, фрукты и печенья. Все вкусное, свежее, большего и не требовалось. Рекомендуем для хорошего и приятного отдыха.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Археологический музей Вергины
Оценка 9.0
Греция, Пиерия
Архитектура, История, Музеи
Национальный парк Олимп
Оценка 7.0
Греция, Пиерия
Активный отдых, История, Природа
Деревня Дион
Оценка 6.0
Греция, Пиерия
Архитектура, История, Музеи

Отель расположен всего в 80 метрах от пляжа курорта Паралия Катерини. Рестораны, бары и магазины находятся в пяти минутах ходьбы от отеля. Подойдет для спокойного семейного экономичного отдыха.

Расположение 85 км от аэропорта "Македония". 70 км от г. Салоники. 10 минут езды от г. Катерини. 3 км от Олимпийского побережья.
Описание пляжа Пляж в 80 м от отеля, через дорогу.
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, отопление, обслуживание номеров, факс/ксерокопирование.

  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • размещение с животными  FREE 
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская площадка
  • детская кроватка
Развлечения и спорт Барбекю.
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего 25 номеров.

  • ванна / душ
  • фен
  • $
  • сейф  FREE 
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • интернет wi-fi  FREE 
  • холодильник
  • балкон/терраса
Адрес Ipsilantou 6, Paralia Katerini 60100, Greece
Телефоны: Tel: +30-23510-64444
Fax: +30-23510-64404
Mobile: +30-6945-629 954
Е-мейл: [email protected]
Сайт: San Antonio Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).