Vizantio Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в Паралия Катерини, в 300 метрах от моря. Подойдет для экономичного семейного и молодёжного отдыха. Построен в 2008 г. Четырехэтажное здание.Подробнее →
аватар mikhail.serov.97
Добрый день всем. В августе месяце ездили с женой в отпуск, отдыхали мы как все уже поняли в Греции, Паралия Катерини, отель Византио. Расположен он на четвертой линии, до моря это где то в 15 минут. … Еще ▾ Добрый день всем. В августе месяце ездили с женой в отпуск, отдыхали мы как все уже поняли в Греции, Паралия Катерини, отель Византио. Расположен он на четвертой линии, до моря это где то в 15 минут. Зато через дорогу от нас, самый большой супер маркет на всей набережной LIDL. Поселок небольшой, но очень живой, всегда много людей, много различных магазинов, кафе, развлечений для детей. Ощущения, особенно вечером, когда выходишь на улицу, что это совсем не поселок!
Гостиница нам понравилась, небольшая и уютная. Приветливые хозяева. Море конечно не прозрачное, но лично нам это не мешало. Главное, что пляжи песчаные, я люблю песок, а не гальку. Погода в августе не подвела не разу, всегда было жарко и солнечно. Отлично провели время на пляже, и конечно успели посетить экскурсии. Съездили на два дня Метеоры-Афины, очень комфортная поездка, так как Метеоры расположены по дороге в Афины + еще по приезду в столицу нас разместили в гостинице с ужином и завтраком, а утром мы продолжили наше путешествие по Афинам. Еще побывали на Олимпе и в Салониках. Хочется выразить благодарность нашим гидам на экскурсиях за возможность посетить такие прекрасные места в Греции! Мы остались очень довольны нашим отпуском.
аватар nelua
Vizantio Hotel небольшой, уютный, семейный отель, находиться на 2- ой линии. Менее 10 минут до моря. Пляж песчаный, зонтики и лежаки за доплату (3.5-4. е). В номере есть кухонный уголок, посуда, холодильник , плита, балкон, телевизор и бесплатный сейф, в общем все что необходимо для комфортного отдыха. … Еще ▾ Vizantio Hotel небольшой, уютный, семейный отель, находиться на 2- ой линии. Менее 10 минут до моря. Пляж песчаный, зонтики и лежаки за доплату (3.5-4. е). В номере есть кухонный уголок, посуда, холодильник , плита, балкон, телевизор и бесплатный сейф, в общем все что необходимо для комфортного отдыха. Недалеко находится большой супермаркет"Lidl" где можно купить все необходимые продукты. Отель предлагает завтраки или вообше без питания. Мы бронировали тур на завтраках. Готовит сама хозяйка и скажу что очень даже ничего, нам понравилось, вкусная домашняя еда, разнобразные фрукти и напитки. Также, есть большой балкон с креслами и столиком, где можно по завтракать и выпить вкусного греческого кофе. Уютный холл и кафе на первом этаже. Рядом с отелем имеется бесплатная парковка. WI-FI по всей территории тоже бесплатный. Подойдет для комфортного экономичного отдыха.
аватар alert3
Замечательный отельчик, все по-семейному, доброжелательно. Отель по удобствам явно выше обозначенной 2ки. Может быть мне, не пресыщенной другими местами проживания, он показался пределом мечтаний, но никаких, абсолютно никаких косяков за сервисом не замечено. … Еще ▾ Замечательный отельчик, все по-семейному, доброжелательно. Отель по удобствам явно выше обозначенной 2ки. Может быть мне, не пресыщенной другими местами проживания, он показался пределом мечтаний, но никаких, абсолютно никаких косяков за сервисом не замечено. Комнаты светлые, просторные, обставленные новой мебелью, в шкафу есть сейф, отлично ловится вайфай, лифт довозит отлично до всех этажей - никаких нареканий. В континентальный завтрак включены элементы национальной кухни - очень здорово и вкусно.
Отель расположен в 5-ти минутах от пляжа, что очень хорошо: по вечерам на набережной очень шумно бывает. Под боком супермаркет Лидл - не надо далеко тащить продукты (арбузы))).
Владельцы отеля - крайне доброжелательные люди, когда моя подруга лежала в акклиматизацией в номере, ей и таблетки любезно предлагали, и завтраки в номер таскали.
В общем, отличный отель для недорогого и приятного отдыха (семейного в том числе).

Археологический музей Вергины
Архитектура, История, Музеи
Национальный парк Олимп
Активный отдых, История, Природа
Деревня Дион
Архитектура, История, Музеи

Расположение Паралия Катерини, в 85км от а/п «Македония», в 70 км от г. Салоники.
Описание пляжа Пляж в 300 м от отеля. Длинный песчаный пляж с мелким, чистым песком и неглубоким морем, с кристально чистой водой. Пляж организованный, предлагаются водные виды спорта и каждое лето его посещает очень много туристов. Недалеко расположены таверны, бары, рестораны, магазины сувениров, также имеется порт для швартовки малых судов.

В апарт-отеле Vizantio работает классический бар с зоной отдыха на открытом воздухе в окружении небольшого сада. Гости могут заказать различные напитки.

Развлечения и спорт Сотрудники круглосуточной стойки регистрации могут предоставить информацию о близлежащих достопримечательностях. Отель Vizantio находится в нескольких минутах ходьбы от протяженного песчаного пляжа Паралии с многочисленными ресторанами, барами и кафе.

Всего 25 номеров.

• сейф  FREE