Kouros Hotel 2*– Отзывы

Отель расположен на третьей береговой линии и имеет вид на пляж. Подойдёт для экономичного молодёжного и семейного отдыха. Отель Kouros открыт с мая по октябрь, а также на рождественские и пасхальные праздники.Подробнее →
аватар 86jjj
С положительными отзывами по этому отелю совершенно согласна. Чисто, удобно, эстетично. И прекрасный wi fi. … Еще ▾ С положительными отзывами по этому отелю совершенно согласна. Чисто, удобно, эстетично. И прекрасный wi fi.
Паралия Катерини. Паралия Катерини. Пляж. Паралия Катерини.
аватар mar.diomina
Всем здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями от поездки в Грецию и об отеле, в котором, я собственно говоря и провела свой отпуск. Отдыхала я давненько, но хочется все равно немного рассказать об отеле, потому что знаю, что это очень помогает при выборе. … Еще ▾ Всем здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями от поездки в Грецию и об отеле, в котором, я собственно говоря и провела свой отпуск. Отдыхала я давненько, но хочется все равно немного рассказать об отеле, потому что знаю, что это очень помогает при выборе. Бронь у меня была с 14 по 24 мая. Итак, Mediterranean Resort, одна из самых заметных гостиниц на побережье! Трех этажное здание, выкрашено в темно-серый цвет, с бассейном у входа, вокруг столики, можно отдохнуть выпить холодный кофе и поплавать )). Отдыхала сама, и номер был стандарт на втором этаже, правда море даже с последнего этажа видно не было, т. к. вокруг другие здания. До моря 5 минут ходьбы. Заселили сразу, без обычного ожидания. Номер не могу сказать что большой, но уютный, с удобным балконом. За десять дней проведённых в отеле номер убирали каждый день. Очень приветливый персонал, улыбчивые и приятные люди! Несколько слов о питание. Завтрак и ужин - шведский стол. Напитки за отдельную плату. Вся еда в ресторане была отличная. Очень хорошее разнообразие в блюдах. Осьминоги не подавали, но мидии и разные сорта рыбки были. Хотелось бы выделить то, что отель очень приличный! Всем советую Mediterranean Resort ****. Воспоминания от отдыха только положительные! Вот только экскурсии не все успели посетить. Обязательно поеду еще раз на следующий год, только уже наверное в августе!
аватар hohlova2
Довелось путешествовать достаточно много: бывала и в Европейских странах и в азиатских. Но в Грецию приехала впервые. Туроператор у нас был Музенидис. Встретили хорошо. А во время покупки поездки они нам очень помогли с отелем. … Еще ▾ Довелось путешествовать достаточно много: бывала и в Европейских странах и в азиатских. Но в Грецию приехала впервые. Туроператор у нас был Музенидис. Встретили хорошо. А во время покупки поездки они нам очень помогли с отелем. Дело в том, что тот, который мы выбрали изначально, мог нас заселить только на день позже нашего прибытия, и другие отели не хотели нас заселять на одни сутки. Но Музенидис смогли волшебным образом нас заселить в чудесный отель, которые стоил на 10 тыс дороже на человека по той же самой дешевой цене. Итак, об отеле. В Паралии в принципе нет больших отелей со своей территорией. Курос не стал исключением, но там безумно уютно и как-то по-домашнему. Это трехэтажный отель с небольшим номерным фондом. Во всех номерах свежий стильный ремонт и новая мебель. Убирались очень хорошо. Хозяин отеля -душка. Он ежедневно сам стоит на рецепции и обслуживает завтрак. К нам он относился как к дочкам, не ложился спать, пока мы не вернемся. Завтраки достаточно однообразные, но для европы вполне хорошие: несколько видов хлеба, яйца, сыр, колбаса, выпечка(слойки с сыром, сосисками, круассаны, кексы), масло, джем, мед, фрукты, хлопья и несколько видов напиков. Все свежее и вкусное. Давно пора запомнить, что если не все включено и не 5 звезд, то завтраков по звездам Мишлена не будет. Я, как человек, который в принципе редко завтракает, осталась довольна. В холле есть бесплатный вайфай. Тихие соседи, уютный балкон. Тв (шел 1й канал), фен, холодильник в номере. Причем фен очень хороший, зря брали свой. Утюг хозяин давал в любое время. Угощал вечером бесплатно чаем, а также один раз самостоятельно красиво порезал нам арбуз, который мы купили в городе и положил его в хорошенькую чашку. Сама Паралия очень уютная, в 2 х минутах широкий чистый пляж и чистой водой. Лежаки и зонтики за напиток по цене 3 евро с человека (на выбор кофе, пиво, сок, газировка). Множество таверн, магазинов. Хороший выбор шуб. Плотная тусовка в городе с 7 вечера до часу ночи. Есть клубы, но греки не танцуют : ) в Голде красиво, но скучно. Танцуют В Омилос Диско и немного в Гаване. Греческий фастфуд сувлаки и гирос просто мммм. По ценам все очень дешево. Экскурсии у Музенидиса очень дорогие. Мы покупали экскурсии в Дисконт тревел и в Олимпиус тревел. Посетили Афины, Скиатос, Метеоры и Салоники. Мы в восторге. В Греции действительно есть все. А отель Курос рекомендуем как образцово-показательный!

Археологический музей Вергины
Архитектура, История, Музеи
Национальный парк Олимп
Активный отдых, История, Природа
Деревня Дион
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель расположен в Паралия Катерини, в 85 км от аэропорта «Македония», в 70 км от г. Салоники.
Описание пляжа Пляж в 100 м от отеля. 3-я линия от моря.

Размещение с животными не допускается.

Всего 14 номеров (~16-18 кв.м): Single Rooms, Double Rooms, Triple Rooms.

• интернет wi-fi  FREE
Адрес Athinas & M. Kallas str., Paralia 60100, Katerini, Greece