Kouros Hotel 2*– Отзывы

3
Оценка 8.310
на основе
3 отзывов
8.3 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
8.3 Питание
8.7 Инфраструктура
Отель расположен на третьей береговой линии и имеет вид на пляж. Подойдёт для экономичного молодёжного и семейного отдыха. Отель Kouros открыт с мая по октябрь, а также на рождественские и пасхальные праздники.Подробнее →
аватар 86jjj
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 8.0
С положительными отзывами по этому отелю совершенно согласна. Чисто, удобно, эстетично. И прекрасный wi fi. … Еще ▾ С положительными отзывами по этому отелю совершенно согласна. Чисто, удобно, эстетично. И прекрасный wi fi.
Паралия Катерини. Паралия Катерини. Пляж. Паралия Катерини.
аватар mar.diomina
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 9.0
Всем здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями от поездки в Грецию и об отеле, в котором, я собственно говоря и провела свой отпуск. Отдыхала я давненько, но хочется все равно немного рассказать об отеле, потому что знаю, что это очень помогает при выборе. … Еще ▾ Всем здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями от поездки в Грецию и об отеле, в котором, я собственно говоря и провела свой отпуск. Отдыхала я давненько, но хочется все равно немного рассказать об отеле, потому что знаю, что это очень помогает при выборе. Бронь у меня была с 14 по 24 мая. Итак, Mediterranean Resort, одна из самых заметных гостиниц на побережье! Трех этажное здание, выкрашено в темно-серый цвет, с бассейном у входа, вокруг столики, можно отдохнуть выпить холодный кофе и поплавать )). Отдыхала сама, и номер был стандарт на втором этаже, правда море даже с последнего этажа видно не было, т. к. вокруг другие здания. До моря 5 минут ходьбы. Заселили сразу, без обычного ожидания. Номер не могу сказать что большой, но уютный, с удобным балконом. За десять дней проведённых в отеле номер убирали каждый день. Очень приветливый персонал, улыбчивые и приятные люди! Несколько слов о питание. Завтрак и ужин - шведский стол. Напитки за отдельную плату. Вся еда в ресторане была отличная. Очень хорошее разнообразие в блюдах. Осьминоги не подавали, но мидии и разные сорта рыбки были. Хотелось бы выделить то, что отель очень приличный! Всем советую Mediterranean Resort ****. Воспоминания от отдыха только положительные! Вот только экскурсии не все успели посетить. Обязательно поеду еще раз на следующий год, только уже наверное в августе!
аватар hohlova2
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Довелось путешествовать достаточно много: бывала и в Европейских странах и в азиатских. Но в Грецию приехала впервые. Туроператор у нас был Музенидис. Встретили хорошо. А во время покупки поездки они нам очень помогли с отелем. … Еще ▾ Довелось путешествовать достаточно много: бывала и в Европейских странах и в азиатских. Но в Грецию приехала впервые. Туроператор у нас был Музенидис. Встретили хорошо. А во время покупки поездки они нам очень помогли с отелем. Дело в том, что тот, который мы выбрали изначально, мог нас заселить только на день позже нашего прибытия, и другие отели не хотели нас заселять на одни сутки. Но Музенидис смогли волшебным образом нас заселить в чудесный отель, которые стоил на 10 тыс дороже на человека по той же самой дешевой цене. Итак, об отеле. В Паралии в принципе нет больших отелей со своей территорией. Курос не стал исключением, но там безумно уютно и как-то по-домашнему. Это трехэтажный отель с небольшим номерным фондом. Во всех номерах свежий стильный ремонт и новая мебель. Убирались очень хорошо. Хозяин отеля -душка. Он ежедневно сам стоит на рецепции и обслуживает завтрак. К нам он относился как к дочкам, не ложился спать, пока мы не вернемся. Завтраки достаточно однообразные, но для европы вполне хорошие: несколько видов хлеба, яйца, сыр, колбаса, выпечка(слойки с сыром, сосисками, круассаны, кексы), масло, джем, мед, фрукты, хлопья и несколько видов напиков. Все свежее и вкусное. Давно пора запомнить, что если не все включено и не 5 звезд, то завтраков по звездам Мишлена не будет. Я, как человек, который в принципе редко завтракает, осталась довольна. В холле есть бесплатный вайфай. Тихие соседи, уютный балкон. Тв (шел 1й канал), фен, холодильник в номере. Причем фен очень хороший, зря брали свой. Утюг хозяин давал в любое время. Угощал вечером бесплатно чаем, а также один раз самостоятельно красиво порезал нам арбуз, который мы купили в городе и положил его в хорошенькую чашку. Сама Паралия очень уютная, в 2 х минутах широкий чистый пляж и чистой водой. Лежаки и зонтики за напиток по цене 3 евро с человека (на выбор кофе, пиво, сок, газировка). Множество таверн, магазинов. Хороший выбор шуб. Плотная тусовка в городе с 7 вечера до часу ночи. Есть клубы, но греки не танцуют : ) в Голде красиво, но скучно. Танцуют В Омилос Диско и немного в Гаване. Греческий фастфуд сувлаки и гирос просто мммм. По ценам все очень дешево. Экскурсии у Музенидиса очень дорогие. Мы покупали экскурсии в Дисконт тревел и в Олимпиус тревел. Посетили Афины, Скиатос, Метеоры и Салоники. Мы в восторге. В Греции действительно есть все. А отель Курос рекомендуем как образцово-показательный!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Археологический музей Вергины
Оценка 9.0
Греция, Пиерия
Архитектура, История, Музеи
Национальный парк Олимп
Оценка 7.0
Греция, Пиерия
Активный отдых, История, Природа
Деревня Дион
Оценка 6.0
Греция, Пиерия
Архитектура, История, Музеи

Отель расположен на третьей береговой линии и имеет вид на пляж. Подойдёт для экономичного молодёжного и семейного отдыха. Отель Kouros открыт с мая по октябрь, а также на рождественские и пасхальные праздники.

Расположение Отель расположен в Паралия Катерини, в 85 км от аэропорта «Македония», в 70 км от г. Салоники.
Описание пляжа Пляж в 100 м от отеля. 3-я линия от моря.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Размещение с животными не допускается.

  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего 14 номеров (~16-18 кв.м): Single Rooms, Double Rooms, Triple Rooms.

  • ванна / душ
  • фен
  • сейф
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • интернет wi-fi  FREE 
  • балкон/терраса
Адрес Athinas & M. Kallas str., Paralia 60100, Katerini, Greece
Телефоны: +30 6948 170 226
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Kouros Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.