Dara Reang Sey Hotel 4*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
8.0 Сервис
9.0 Чистота
7.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель Dara Reang Sey расположен в 10 минутах ходьбы от автобусной станции Phsa Leu, в 15 минутах езды от международного аэропорта Сием Риепа и храмового комплекса Ангкор-Ват. К услугам гостей открытый бассейн и ресторан.Подробнее →
аватар memorand
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Останавливался в этом отеле переночевать перед походом в храмовый комплекс Angkor. В начале испугали китайские лица на рессепшене. Сразу на входе- алтать Будды, кругом висят резные работы, резная мебель. … Еще ▾ Останавливался в этом отеле переночевать перед походом в храмовый комплекс Angkor. В начале испугали китайские лица на рессепшене. Сразу на входе- алтать Будды, кругом висят резные работы, резная мебель. Поднялся в номер: тапочки, халаты. Ванная комната с ванной, вся сантехника работает. Полный комплект (бритва, мыло, шампунь, гель). Полотенца сложены на кровати в виде магнолий. Сама кровать закрывается зановесками (прямо номер для первой брачной ночи- жаль, что один был).
В номере есть и ТВ, и чайник, 1 л воды. РАБОТАЮЩИЙ! ! ! холодильник. Кровать двуспальная (опять же пожалел, что одному пришлось ночевать).
На рессепшене был улыбающийся мужчина, правда, он не понял, что такое камера хранения. Зато потом, когда работали девушки, одна из них даже поправляла меня в английском. Вай фай- 2 доллара в день. Номера в соседних гостиницах 8-12 долларов. Да и здесь, думаю, - также (сам не оплачивал).
С утра довольно плотно, хоть и скромно позавтракали. Так что, в полне рекомендую этот отель. есть бассейн, но ночью я не рискнул в него запрыгнуть.
Минус- удаленность от центра города. На улиу
ах как и везде- мусор, отстутствие работающих кафе и ресторанов ночью. До рынка по незнакомой местности и без паспорта я идти не решился.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Dara Reang Sey расположен в 10 минутах ходьбы от автобусной станции Phsa Leu, в 15 минутах езды от международного аэропорта Сием Риепа и храмового комплекса Ангкор-Ват. К услугам гостей открытый бассейн и ресторан.

В отеле
  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • бизнес-центр
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
Развлечения и спорт
  • Спа или велнес-центр
  • тренажерный зал
Описание номеров

Во всех номерах есть кондиционер, телевизор с кабельными каналами, персональный сейф и чайник/кофеварка. Кроме того, в каждом номере имеются собственная ванная комната и отдельный балкон.

Адрес National Road 6, Phum Chong Kaosou, Khum Slor Kram, Сиемреап
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.