Ільз 3*– Отзывы

№10 в рейтинге отелей Славска
Комплекс расположен на горе Ильз, на границе сел Волосянка и Тернавка. Зимой к услугам гостей собственный горнолыжный подъёмник. Весной, или осенью можно развлечься, сыграв в пейнтбол или осуществив незабываемый подъём на гору Ильз.Подробнее →
аватар nadezhda.nlp
Выбрала отель для отдыха с ребенком. И не пожалела. Отель теплый, чистый. Кухня в ресторане отличная. Нам особенно понравились банош и блинчики. Свой подъемник вообще многого стоит, никуда не надо ехать, вышел из отели переобулся и через две минуты уже едишь наверх. … Еще ▾ Выбрала отель для отдыха с ребенком. И не пожалела. Отель теплый, чистый. Кухня в ресторане отличная. Нам особенно понравились банош и блинчики. Свой подъемник вообще многого стоит, никуда не надо ехать, вышел из отели переобулся и через две минуты уже едишь наверх. Все для таких лентяев как мы. Кататься научили дочку с нуля, ну и меня тоже подучили, потому что на горных ни разу не каталась. Персонал вежливый и радушный, постоянно помогали в мелочах. Не было ощущения, что тебя просто хотят развести на деньги. Все как то по человеческ. Мы остались довольны и общением и едой, и отелем. Природа отдельная тема: просто супер. Если хочется почувствовать себя царем горы - прям идеальное место. Спасибо администратору Надежде она отлично умеет и заинтересовать заказчика и в дальнейшем как персональный менеджер помогала в решении вопросов. Хотя можно было обращаться и к другим сотрудникам. Отдельное спасибо инструктору Василию!
аватар innazayanchkovska
Переривши майже увесь інтернет, випадково знайшла комплекс зі своєю горою!! Прочитавши безліч відгуків, як позитивних так і не дуже, передивившись відео і фото- всерівно захотілося приіхати разом із дітьми на відпочинок саме сюди. … Еще ▾ Переривши майже увесь інтернет, випадково знайшла комплекс зі своєю горою!! Прочитавши безліч відгуків, як позитивних так і не дуже, передивившись відео і фото- всерівно захотілося приіхати разом із дітьми на відпочинок саме сюди. У Волосянці відпочивали два роки підряд улітку у Вежі Ведмежій, дорогу знаємо. Від Волосянки дорога веде угору на хутір Решітка, де і знаходиться комплекс Ільз. Замовлення зробили через сайт по акціі- забронювавши котедж від 2-х і більше діб + 1 доба в подарунок. Добиралися на гору з пригодами, наша машина не змогла піднятися, тому прийшлося іі залишити біля найблищоі хати, добре, що люди привітні і добрі, погодилися, щоб машина залишилася у них і допомогли викликати транспорт(коні), які нас із речами завезли на гору. Місцевий таксист Василь захотів 700 грн, Лариса (адміністратор) ще по телефону попередила нас, щоб не погоджувалися на таку суму, адже зі Славська можуть привезти за 350 грн. Сергій із адміністраціі пропонував, щоб за нами спустився іх працівник на машині Нива, але наші діти захотіли проіхатися на конях)) коли б ще така нагода випала для дітей із міста?
Котедж сподобався, дуже чисто, тепло, велика ванна кімната, є кухня і все необхідне) дві спальні на другому поверсі (було б добре, якби поставили там ще шафу) і велика вітальня. Діти облюбували піч. Дуже зручно, що є свій прокат лиж, правда, малий вибір черевиків. Але надіюся, що на наступний сезон вони цю проблему виправлять.
Гора зовсім поруч, черг на підйомники немає зовсім, своі інструктори (250-300) грн. за годину, можна і півгодини.
Смачна кухня, інтернет лише в ресторані і то не скрізь. Пошту можна було перевірити. А те, що звязку і інтернету не було в котеджі- то це тільки плюс!! Лише ми і природа!!
Виникло невеличке непорозуміння на рахунок бронювання, але в той час на місці був власник і разом з адміністратором Ларисою вирішили цю проблему і вибачилися за незручності.
Чи пораджу я іншим іхати сюди? Звичайно, що так!! Навіть, незважаючи на невеличкі незручності та мінуси, на все закриваєш очі, адже те, що своя гора і свій підйомник без черг ( на Захарі люди стояли по півгодини в черзі) та привітний персонал- це найголовніше для таких початківців- лижників, як ми.
Персоналу і власникам бажаю не зупинятися на досягнутому, вдосконалювати сервіс, прислухатися до скарг і побажань і у Вас буде безліч клієнтів і 10 в рейтингу.
Вид на комплекс з гори Інструктор навчає спуску
аватар smile.girl.kh
Долго выбирали куда поехать в этом году, и вот выбор пал на курорт Славское. Увидев фотографии с горы Ильз, сомнений не было-отправились именно туда. Цены на жилье порадовали, хоть и не очень цены на питание, связь ловит плохо ( лучше брать с собой киевстар), wi-fi есть, хоть и слабоват. … Еще ▾ Долго выбирали куда поехать в этом году, и вот выбор пал на курорт Славское. Увидев фотографии с горы Ильз, сомнений не было-отправились именно туда.
Цены на жилье порадовали, хоть и не очень цены на питание, связь ловит плохо ( лучше брать с собой киевстар), wi-fi есть, хоть и слабоват. . Чуть подкачал номер, но отношение персонала, катание на лыжах, и в целом виды, свежий воздух - все это сделали наш отдых замечательным!
Уезжать не хотелось. Ребенок в восторге, мы тоже очень довольны!
В целом, Ильз - замечательное место для отдыха, без очередей на бугель, и с приятной атмосферой!

P. S. В номерах уж ОЧЕНЬ жарко!
Вид с горы Ильз
аватар Romeo83
Это классное место, кто действительно желает отдохнуть от городской суеты и насладиться отдыхом в Карпатах. Разнообразие выбирайте сами: большая территория самой базы, вокруг смерековый лес, пешие экскурсии, кони, квадрики, баня на дровах, классные беседки на территории, ресторан-колыба, теннис и тому подобное. … Еще ▾ Это классное место, кто действительно желает отдохнуть от городской суеты и насладиться отдыхом в Карпатах. Разнообразие выбирайте сами: большая территория самой базы, вокруг смерековый лес, пешие экскурсии, кони, квадрики, баня на дровах, классные беседки на территории, ресторан-колыба, теннис и тому подобное. Для детишек есть площадка, батут, и бассейн. И вокруг нет генделей, других отелей, территория базы огорожена. И это все создаёт ощущение комфорта и защищенности. Про спутниковое тв и наличие пристойного Интернета я особо не пишу, но они тоже есть.
Вообщем, здесь можно классно отдыхать за вменяемые финансы.
У кого возникнут вопросы - пишите на почту: Romeo83@ukr. net

Роман и Оля Бордзиловские
аватар CostaS
Готель - класний. Нам до вподоби. Персонал приємний і уважний, сервіс на рівні. Головне - хазяї дуже привітні та весь час шукають можливості як би ще вдосконалити свій готель та поліпшити перебування в ньому. … Еще ▾ Готель - класний. Нам до вподоби. Персонал приємний і уважний, сервіс на рівні. Головне - хазяї дуже привітні та весь час шукають можливості як би ще вдосконалити свій готель та поліпшити перебування в ньому. Якщо до цього додати чудову природу , повітря та відрив від щоденного міського ритму, то відпочинок тут - просто супер
аватар kirilenko.tasha
В середине августа приехали с семьей в отпуск. Первое что захватывает дух - рассположение гостинницы! Местность потрясающая!! ! Персонал на базе приветливый и внимательный! Заселились в чистый, уютный номер. … Еще ▾ В середине августа приехали с семьей в отпуск.
Первое что захватывает дух - рассположение гостинницы!
Местность потрясающая!! !
Персонал на базе приветливый и внимательный!
Заселились в чистый, уютный номер.
В номере душь, телевизор, шкаф, тумбочки, вешалки.
Все продумано и очень удобно.
Возле гостинницы есть площадка с качельками и горкой.
Дочь оценила) Сын был в восторге от возможности каждый день
играть в настольный тенис)
Кормили ооочень вкусно, порции большие)
Чистый воздух, красота вокруг!
Как сказал муж: "Место релакса для мозга")))
Остались очень довольны. Совсем не хотелось уезжать.
Особенно детям; )
аватар yarovenkoyv
Были с корпоративным заездом. Все хорошо. Конференц зал с проектором, природа, вкусная кухня и дискотека с хорошим звуком. Что еще нужно? А дорога, да, крутая. Не для тех кто купил права. … Еще ▾ Были с корпоративным заездом. Все хорошо.

Что еще нужно?

А дорога, да, крутая. Не для тех кто купил права. Без проблем выезжали и малолитражки и автобусы. Каменистая но не как на Драгобрате. Грязи нет.
аватар NataliyaMarinich
Отдыхали с детьми в составе группы людей, нуждающихся в безглютеновой диете. Хотим поблагодарить администратора Ларису, персонал ресторана и кухни за терпение и желание всегда пойти навстречу нашим просьбам, а иногда и капризам. … Еще ▾ Отдыхали с детьми в составе группы людей, нуждающихся в безглютеновой диете.
Хотим поблагодарить администратора Ларису, персонал ресторана и кухни за терпение и желание всегда пойти навстречу нашим просьбам, а иногда и капризам. Все они старались, чтобы наше питание было вкусным, разнообразным и безопасным для нас.
Номера маленькие, но есть все необходимое. Удобные матрасы. Всегда есть горячая вода, регулярно убирают и меняют полотенца. Спасибо Христине за качественную уборку.
Красивая природа, горы, лес, чистый воздух, черника растет просто под ногами. Под руководством местного вожатого Тараса ежедневно ходили в пешие походы по окрестностям, собирали чернику, грибы, лекарственные травы. Желающие ездили верхом на лошадях. На территории играли в пионербол, шахматы, настольный теннис и, конечно, в мафию. Все сдружились - и взрослые, и дети.
Именно благодаря стараниям персонала Ильза мы и наши дети отдохнули, оздоровились и привезли домой массу позитивных впечатлений.
Объективно о недостатках:
если в номер поставить дополнительную кровать - жить можно, но тесно;
звукоизоляция номеров оставляет желать лучшего;
вай-фай в номерах отсутствует, есть только в ресторане;
мобильная связь есть не по всей территории.
Эти нюансы нас не особо расстраивали, так что впечатления остались самые приятные.
аватар olpolis
Отдыхали в середине июня. Брали путевку на 6 дней на четверых. Понравилось очень! ! ! Великолепная природа, виды, воздух. Чистые номера, очень вкусная кухня, особенно молочные продукты -мы каждое утро брали сырники - мммм - объедение! ! ! Очень здорово, что база находится на горе и вокруг нет других отелей. … Еще ▾ Отдыхали в середине июня. Брали путевку на 6 дней на четверых. Понравилось очень! ! ! Великолепная природа, виды, воздух. Чистые номера, очень вкусная кухня, особенно молочные продукты -мы каждое утро брали сырники - мммм - объедение! ! ! Очень здорово, что база находится на горе и вокруг нет других отелей. Соответственно нет шума, машин. Отличное место, чтобы отвлечься от городской суеты. Когда мы были, из двадцати номеров было занято только половина. Тишина, смереки, птицы поют круглосуточно!! ! ! Дышится и спится прекрасно! Ходили по лесу, собирали чернику, наслаждались видами с вершины горы Ильза. Отличный персонал! За неделю отдохнули и поправились! ! ! Очень рекомендую! Кстати, по-моему отличное место для проведения корпоративов или тренингов, семинаров.
аватар kuzinalex
Коротко отзыв, может кому-то пригодиться :) 1.Дорога от ж.д. вокзала на гору Ильз опасная (крутые подъемы), интересная (на УАЗе) и дорогая (300 грн.). Назад пути нет - все нужно брать с собой внизу в магазинах. … Еще ▾ Коротко отзыв, может кому-то пригодиться :)
2. Природа на горе потрясающая. Часто меняется погода , то снег и метель , то полный штиль. Внизу в Славском была слякоть и болото , то на Ильзе -5 и снег.
3. Гостиница чистая и уютная .В номерах было жарко - регулярно ночью открывали окно.Но есть один огромный минус .Она полностью деревянная - звукоизоляции нет никакой. Ощущение что все жильцы ходят друг другу по голове.Все звуки туалетов, соседских разговоров и шагов подробно различимы.
4.В ресторане интересный дизайн и колорит .Кухня вкусная (спасибо поварам). Но по ресторану огромное количество недочетов.Это и нет в наличии комплексных обедов, которые через администратора можно было заранее заказать на несколько дней вперед на определенное время.Завтраки (которые стандартные) приходилось ждать по 40-50 минут. Потому , что официант и бармен работают без выходных по 2-3 месяца, постоянно "втыкают" и спят на ходу, не могут делать даже примитивную работу - ТАКУЮ как накормить завтраком всего 20 человек. Еда выноситься в странной последовательности : чай, хлеб , горячее блюдо, и масло к хлебу :)
Владельцам гостиницы нужно обратить внимание на режим работы сотрудников, с выходными и чередованием смен персонала.И желательно привлекать к работе местных жителей , а не везти из Киева. Знаете как то в Карпатах хочется чтобы "відпочинок був в національному колориті, з національною кухнею, і на українскій мові".

5. Горка для катания на лыжах , это живописные покрытые, летом буйной растительностью , а зимой слоем снега - огороды местных жителей. Есть бугельный подъемник за 15 грн. за 1 раз.
6. Как альтернатива питания в ресторане есть возможность намного дешевле и вкусней питаться в шалашах , на свежем воздухе на склоне горы. Владельцы торговых точек местные тетеньки. Каждый день они приходят на гору с продуктами. У них можно выпить глинтвейна и поесть.
Отдельное спасибо Свете которая готовила нам вкусные шашлыки и грибную юшку. Все туристам рекомендуем гостеприимство Светы.

аватар ilzyartrans
‹ Отель Ільз 3*
Гора Тростян
Украина - Карпаты, Славско
Активный отдых, Природа

Расположение 12 км от центра п. Славское.
Развлечения и спорт Караоке. Кинозал на 50 мест. Бадминтон. Квадроциклы. Собственный горнолыжный подъёмник высотой 750 м.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • бильярд
  • волейбол
  • центр верховой езды
Адрес Львовская область, Сколевский район, село Тернавка, хутор Решетка
Телефоны: +38 067 608-29-29
Сайт: Ільз
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, волейбол. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.