Vassilikon Hotel 3*– Отзывы

Отель Vassilikon находится всего в 50 метрах от удостоенного «Голубого флага» пляжа Лутраки и в 200 метрах от термальных источников. Отель «Василикон» расположен на центральной площади Лутраки с 1932 года. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Vlad355567
Отель - это классическая греческая тройка. Старенький отель, но аккуратный. За чистотой следили. Территории у отеля не было. Кормили нас только завтраками. Еда была однотипная, каждый день одно и то же. … Еще ▾ Отель - это классическая греческая тройка. Старенький отель, но аккуратный. За чистотой следили. Территории у отеля не было.
Кормили нас только завтраками. Еда была однотипная, каждый день одно и то же. К концу отдыха уже все приелось, хотелось какого-то разнообразия.
Море отличное, иногда встречались медузы. Пляжи очень близко, на выбор, оборудованные, все необходимое присутствовало.
Мы пользовались местным транспортом. Иногда выезжали на прогулки, изучали окрестности. Интересные места, красивая природа, есть, что посмотреть.
Мы не очень требовательные к отдыху, поэтому нам понравилось!

Расположение Расстояние до Коринфского канала составляет 4 км. Курорт Агиои-Теодори в 20 км. До Афин — 80 км. Местные достопримечательности, расположенные поблизости от отеля, включают: Historical and Folklore Museum of Corinth и Archaeological Museum of Ancient Corinth.
Описание пляжа Галечный пляж Лутраки находится в нескольких минутах ходьбы от отеля.
  • галечный пляж

Бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования. Камера хранения багажа. Размещение домашних животных не допускается. В холле отеля вы можете насладиться кофе.

В отеле 28 номеров.

• сейф (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi
  • холодильник
Адрес 25 Martiou Square 10, Loutráki, Лутраки, 20300, Греция
Телефоны: + 30 27440 22313
+30 6976083824
Сайт: Vassilikon Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.