Asterion Hotel Suites & Spa 5*– Отзывы

Отель расположен рядом с пляжем Платаниас в Ханье. К услугам гостей рестораны и бары, спа-центр, парикмахерская, тренажёрный зал. Отель прекрасно подойдёт для отпуска семей, пар и друзей.Подробнее →
аватар soul_body_mind
Некоторые выдержки из отзыва: "Отель выбрали в западной (самой зеленой) части Крита с чудным названием Asterion Beach Hotel 5* - уже пять звезд. (Астерион Бич Отель пять звезд Крит). К стати, когда мы гуглили – натыкались на множество схожих названий и на Крите, и на Кипре – многие хотят удачи под именем бога Зевса, царя Крита. … Еще ▾ Некоторые выдержки из отзыва:

К стати, когда мы гуглили – натыкались на множество схожих названий и на Крите, и на Кипре – многие хотят удачи под именем бога Зевса, царя Крита. По фото отель показался нам милым и романтичным.......

Под хит Nickelback на ресепшн нас встретил русскоговорящий Юра, который с радостью и спокойствием ответил на все наши вопросы:

- номер менять не советовал – не нужно переплачивать, нам дали апартаменты № 111 на 1 этаже с выходом во внутренний дворик.

- сауна, напитки, кухонный уголок в каждом номере – платные. Даже очень так прилично платные…. Например, если хочешь чайник – 6 евро в день, если сковородку и электроплиту включить – 12 евро. Нам это все не понадобилось в итоге.

Такие мини-джакузи есть у 50% номеров на первом этаже с garden view. В № 111 его нет, но мы и не поняли, для чего.... возможно летом в жару малоактивные гости отеля отмокают там по ночам, потому как днем такое пекло, что хочется сбежать пот зонтик у моря, где обдувает ветер: ).

Номера отличные, стандартные – претензий нет. Меняют полотенца и убирают – КАЖДЫЙ день! При чем персонал настолько принципиален, что ни разу ни один благодарственный евро не был забран с тумбочки! Так и остались они там, когда мы освободили номер! Бывает же….

Очень много цветов, уютный небольшой отель..........."

Алена, Украина

Ботанический парк Крита
Греция, о. Крит – Ханья
Активный отдых, Природа, Развлечения
Винный завод Manousakis Winery
Греция, о. Крит – Ханья
Производство, Шоппинг

Расположение 15 км от города Ханья. 35 км от аэропорта Ханьи. 43 км от пляжа Балос. 43 км от Самарии. 155 км от Ираклиона.
Пляж
  • песчано-галечный пляж

2 ресторана. 2 бара.

24-часовая стойка ресепшн.

Помощь секретаря.

Экспресс-курьерская служба.

Медицинское обслуживание (по запросу, платно).

Услуги носильщика.

Хранение багажа.

Прачечная (внешний поставщик).

Прокат автомобилей и велосипедов (внешний поставщик).

Такси (внешний поставщик).

Обслуживание номеров.

• бизнес-центр
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Современный спа-центр с процедурными кабинетами, сауной и паровой баней. Полностью оборудованный современный тренажерный зал.
  • Спа или велнес-центр

Всего отеле 67 номеров.

Спутниковое телевидение, ортопедические матрасы, выбор подушек, мини-бар, набор для приготовления чая/кофе, эспрессо-машина, фен, халаты и тапочки, сейф, телефон с прямым набором номер, Wi-Fi, колонка Bluetooth, роскошные критские туалетные принадлежности.

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • услуга «будильник»
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Pirgos Psilonerou, Platanias Chania 73014
Телефоны: Телефон: +30 2821020945,
Факс +30 2821020948
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.