Кам'яний двір 1*– Отзывы

6
Оценка 9.510
на основе
6 отзывов
№12 в рейтинге отелей Яремче
9.6 Номер
9.8 Сервис
10.0 Чистота
6.0 Питание
9.4 Инфраструктура
Усадьба «Каменный двор» имеет удобное расположение: с одной стороны есть все условия для спокойного и уединенного отдыха, с другой – совсем недалеко до центра города. Всего в 20 м от дома есть лес и речка. Вблизи расположен сувенирный рынок, колыба, где можно отведать блюда гуцульской кухни. Недалеко и до вольерного хозяйства, если захочется прогуляться и посмотреть на карпатских оленей и диких кабанов в природных условиях.Подробнее →
аватар _792386
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 10.0
Номера чистые, оформлены со вкусом и любовью. Все продумано для комфортного отдыха. Расположение удобное. Очень приятные хозяева. СПАСИБО Кристина за внимательность ко всем отдыхающим, вы прекрасны. … Еще ▾ Номера чистые, оформлены со вкусом и любовью. Все продумано для комфортного отдыха. Расположение удобное. Очень приятные хозяева.
СПАСИБО Кристина за внимательность ко всем отдыхающим, вы прекрасны.
Будем рекомендовать знакомым.
аватар dysiavatsyk
Отдыхали с мужем в Яремче, для нас это было первым путешествием в Карпаты, мы очень рады, что остановились именно в коттедже "Каменной двор". Место очень красивенное, великолепный вид из окна, условия проживания уютные и полностью соответствуют заявленным! Все из дерева, чисто и комфортно! Спасибо хозяевам! Чудесные, приятные люди. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в Яремче, для нас это было первым путешествием в Карпаты, мы очень рады, что остановились именно в коттедже "Каменной двор". Место очень красивенное, великолепный вид из окна, условия проживания уютные и полностью соответствуют заявленным! Все из дерева, чисто и комфортно! Спасибо хозяевам! Чудесные, приятные люди. Остались самые положительные впечатления. Всем рекомендуем этот отель! ! !
аватар Christina112
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 10.0
Отдыхали в октябре 2017 года. Дом в целом понравился. Номера хорошие, чистые. Вид из окна (балкона) просто супер. Хозяев видели при поселении и выселении (никто небигае и не мешает). … Еще ▾ Отдыхали в октябре 2017 года. Дом в целом понравился. Номера хорошие, чистые. Вид из окна (балкона) просто супер. Хозяев видели при поселении и выселении (никто небигае и не мешает). Очень хорошо расположен коттедж. Вблизи водопады, горы, центр города, сувенирные рынки. Вообще все супер !!!!! ! !
аватар olena333
Відпочивали з друзями в цьому прекрасному місці. Нам пощастило, що потрапили саме сюди.:) Вид з вікна просто неймовірний. Атмосфера казкова. Щей досі живу тими емоціями, які отримала в карпатах. … Еще ▾ Відпочивали з друзями в цьому прекрасному місці. Нам пощастило, що потрапили саме сюди.:) Вид з вікна просто неймовірний. Атмосфера казкова. Щей досі живу тими емоціями, які отримала в карпатах. Будинок дуже затишний, чистенький :) та має свою історію:) якою власник Михайло з радістю поділився. Надзвичайно задоволена як і поїдкою так і теплим прийомом Міші. Обов'язково навідаюсь в цей казковий котеджик ще раз.
П.С. Для особливо нечемних туристів, яким бракує "екстріму" дозволене купання у фонтані :))))
аватар Viola.tret
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 9.0
Гарний відпочинок, вид з вікна на гори. Готель розташований не на основній дорозі, тому відносно тихо. Садиба з соснового зрубу, інтер'єр дивовижний. Поєднання каменю та дерева дуже вдале. … Еще ▾ Гарний відпочинок, вид з вікна на гори. Готель розташований не на основній дорозі, тому відносно тихо. Садиба з соснового зрубу, інтер'єр дивовижний. Поєднання каменю та дерева дуже вдале. Ізоляція гарна, лиш один день були дуже шумні сусіди. А інші дні й не чути було чи є хтось поряд. На кухні є все необхідне, розташування готелю гарне, недалеко водоспад пробій, джерело. В інший бік за 5хв. Магазинчики, базар. Дуже задоволені відпочинком!!! Дякуємо!! Буде нагода приідемо ще
аватар transfer-do-kar
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Хочу сказати пару слів про садибу та її господарів.Мені доводилось побувати в різних місц яхале насправді відпочити довелося в цих чудових господарів Христини та Михайла. … Еще ▾ Хочу сказати пару слів про садибу та її господарів.Мені доводилось побувати в різних місц яхале насправді відпочити довелося в цих чудових господарів Христини та Михайла.Їзжайте в "Кам'яний двір" і ви ніколи не пошкодуєте.Чистота і уют забезпечено, джерельна водичка присутня , себе почуваєш як вдомаі не помічаєш як проходить час скоро.Господар все розкаже і завжди приділить увагу вам
п.Нехай завжди ваш бізнес процвитає!!!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Усадьба «Каменный двор» имеет удобное расположение: с одной стороны есть все условия для спокойного и уединенного отдыха, с другой – совсем недалеко до центра города. Всего в 20 м от дома есть лес и речка. Вблизи расположен сувенирный рынок, колыба, где можно отведать блюда гуцульской кухни. Недалеко и до вольерного хозяйства, если захочется прогуляться и посмотреть на карпатских оленей и диких кабанов в природных условиях.

Расположение Горнолыжный комплекс «Багривец» -1,5 км., Горнолыжный курорт «Буковель» - 35 км., Яблуница - 30 км., Ворохта - 25 км., Ивано-Франковск - 60 км.
Пляж
В отеле

Есть место для парковки автомобилей, мангал, беседка, летний фонтан в котором летом можно купаться, зона отдыха.

На первом этаже оборудована кухня-столовая для самостоятельного приготовления со всеми необходимыми принадлежностями: есть холодильник, газовая плита, микроволновая печь, посуда, телевизор.

Предоставление информационных услуг по отдыху.

Трансфер. Транспортные услуги в т. ч. доставка к подъемникам Буковеля, Ворохты, Яблуницы, Ясиня (Драгобрт).

  • ресторан
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • трансфер в/из аэропорта
Для детей Во дворе для детей оборудован небольшая площадка, батут.
  • детская площадка
Развлечения и спорт Досуг и активный отдых: • конные прогулки; • путешествия на квадроциклах; • поездки в горы на джипах; • местные пешеходные прогулки; • рафтинг; • велопрогулки; • рыбалка.
  • организация экскурсий
Описание номеров

4 номера: 2 номера – класса «полулюкс», 2 номера – класса «стандарт». Окна всех номеров – с видом на горы.

В номерах

«Стандарт» – (однокомнатный, двухместный номер, общая площадь 12-15 м. кв.) – Двуспальная кровать или 2 односпальные кровати, ТВ, Wi-Fi. Санузел 1 на 2 номера (душевая кабина, унитаз, умывальник, пол с подогревом,), количество полотенец – 2 на человека. Терраса или балкон с видом на горы.

«Полулюкс» – (однокомнатный, Двухместный номер – общая площадь 18-20 м. кв.) – Двуспальная кровать, ТВ, Wi-Fi, санузел (душевая кабина, унитаз, умывальник, количество полотенец – 2 на человека), возможно дополнительное спальное место. Терраса или балкон.

Адрес г. Яремче, ул. Грушевского 20
Телефоны: +38 097 904 96 66,
+38 066 954 96 66,
+38 097 720 48 09
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.