Ibis Budget Brugge Centrum Station 2*– Отзывы

Этот отель сети Ibis находится рядом с железнодорожным вокзалом Брюгге на окраине города. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. Отличное сочетание "цена-качество".Подробнее →
аватар radzivon
1. Отель выбирали не мы т. к мы ехали с большой группой людей и отель выбрали за всех. 2. Заселение прошло просто. Вместа ключа от номера выдавались карточки. 3. У нас с отцом был двухместный номер. … Еще ▾ 1. Отель выбирали не мы т. к мы ехали с большой группой людей и отель выбрали за всех.
2. Заселение прошло просто. Вместа ключа от номера выдавались карточки.
3. У нас с отцом был двухместный номер. Кровати друг напротив друга. Всё было чисто. Ванная комната тоже хорошая. Есть душ, ванна, правда не большая, раковина для умывания, полотенца, мыло.
4. Питание - шведский стол. На завтрак это круассан с джемом или булочка с джемом, разные джемы, шоколадные пасты, мёд, йогурт без добавок, тёплое молоко, кофе или сок.
5. Отель нас устроил.
Отель Отель
аватар gasvvic
Неплохой туристический отель. + 1. Довольно удобное расположение: находится рядом с железнодорожной станцией (никаких неудобств от такого соседства), до старого центра города 20 минут пешком. … Еще ▾ Неплохой туристический отель.

2. Хорошая цена
3. Номера довольно аккуратные. 3 кровати в номере (1 double + 1 bunk)

1. Номера маленькие (Для 3 взрослых очень тесно. ). Душ расположен прямо в комнате за стеклянной перегородкой. Из некоторых номеров открывается "очаровательный" вид в стену.

Резюме: Если вы приехали основательно посмотреть этот прекрасный город, а отель нужен только для ночлега - то этот отель для вас. Тихо-чисто-спокойно.

Площадь Бург
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Базилика Святой Крови
История, Религия
Рыночная площадь Брюгге
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Прогулка от отеля до Бегинажа занимает всего 15 минут, до Бельфора - 20 минут.

Каждый из светлых номеров отеля Ibis Brugge Centrum Station оснащен кондиционером, телевизором с плоским экраном, ванной комнатой с душем. Номеров в отеле - 184.

Адрес Marie Popelinplantsoen 4, Синт-Михилс, 8000 Брюгге