Ibis Budget Brugge Centrum Station 2*– Отзывы

2
Оценка 7.510
на основе
2 отзывов
8.0 Номер
7.0 Сервис
7.5 Чистота
3.0 Питание
4.5 Инфраструктура
Этот отель сети Ibis находится рядом с железнодорожным вокзалом Брюгге на окраине города. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. Отличное сочетание "цена-качество".Подробнее →
аватар radzivon
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
1. Отель выбирали не мы т. к мы ехали с большой группой людей и отель выбрали за всех. 2. Заселение прошло просто. Вместа ключа от номера выдавались карточки. 3. У нас с отцом был двухместный номер. … Еще ▾ 1. Отель выбирали не мы т. к мы ехали с большой группой людей и отель выбрали за всех.
2. Заселение прошло просто. Вместа ключа от номера выдавались карточки.
3. У нас с отцом был двухместный номер. Кровати друг напротив друга. Всё было чисто. Ванная комната тоже хорошая. Есть душ, ванна, правда не большая, раковина для умывания, полотенца, мыло.
4. Питание - шведский стол. На завтрак это круассан с джемом или булочка с джемом, разные джемы, шоколадные пасты, мёд, йогурт без добавок, тёплое молоко, кофе или сок.
5. Отель нас устроил.
Отель Отель
аватар gasvvic
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
Неплохой туристический отель. + 1. Довольно удобное расположение: находится рядом с железнодорожной станцией (никаких неудобств от такого соседства), до старого центра города 20 минут пешком. … Еще ▾ Неплохой туристический отель.

+
1. Довольно удобное расположение: находится рядом с железнодорожной станцией (никаких неудобств от такого соседства), до старого центра города 20 минут пешком.
2. Хорошая цена
3. Номера довольно аккуратные. 3 кровати в номере (1 double + 1 bunk)

-
1. Номера маленькие (Для 3 взрослых очень тесно. ). Душ расположен прямо в комнате за стеклянной перегородкой. Из некоторых номеров открывается "очаровательный" вид в стену.

Резюме: Если вы приехали основательно посмотреть этот прекрасный город, а отель нужен только для ночлега - то этот отель для вас. Тихо-чисто-спокойно.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Площадь Бург
Оценка 9.0
Бельгия, Брюгге
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Базилика Святой Крови
Оценка 9.0
Бельгия, Брюгге
История, Религия
Рыночная площадь Брюгге
Оценка 9.0
Бельгия, Брюгге
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Этот отель сети Ibis находится рядом с железнодорожным вокзалом Брюгге на окраине города. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. Отличное сочетание "цена-качество".

Расположение Прогулка от отеля до Бегинажа занимает всего 15 минут, до Бельфора - 20 минут.
В отеле
  • ресторан
Описание номеров

Каждый из светлых номеров отеля Ibis Brugge Centrum Station оснащен кондиционером, телевизором с плоским экраном, ванной комнатой с душем. Номеров в отеле - 184.

Адрес Marie Popelinplantsoen 4, Синт-Михилс, 8000 Брюгге
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ