White Beach Hotel 3*– Отзывы

Отель White Beach расположен в 2 минутах ходьбы от пляжа Ошеутеаль, в провинции Сиануквиль. Отель построен в 2010 году. Последняя реконструкция отеля была в 2012 г.Подробнее →
аватар alina.zabelinaa
Ездили семьёй в Камбоджу, муж сразу выбрал отель WHITE BEACH, и прямо в офисе продаж сказал, что отель назвали в мою честь (глупый юмор - его конёк)) Мы отдыхали на курорте Сиануквил, у нас в номере был вай-фай и мини-бар, можно было также плавать в бассейне и ходить на массаж (за отдельную плату). … Еще ▾ Ездили семьёй в Камбоджу, муж сразу выбрал отель WHITE BEACH, и прямо в офисе продаж сказал, что отель назвали в мою честь (глупый юмор - его конёк)) Мы отдыхали на курорте Сиануквил, у нас в номере был вай-фай и мини-бар, можно было также плавать в бассейне и ходить на массаж (за отдельную плату). Ездили в конце марта, застали кратковременные дожди, но мы им даже рады были. Муж ходил в дайвинг-центр, а я панически боюсь всяких погружений, даже смотреть не хотела, так что ходила по местным кафешкам с детьми и загорала на пляже) Детям понравились необычные фрукты – джекфрут и мангостин, теперь муж одного называет джекфрутом, а другого мангостином)) Так что есть ли вы уайт бич, которая родила двух фруктиков, Сиануквил вы точно оцените)

Расположение Отель расположен в 3 км. от центра города и 20 км. от аэропорта.
Описание пляжа Отель находится рядом с пляжем

Камера хранения багажа

• автостоянка
  • врач
  • трансфер в/из аэропорта
  • поздний выезд
Развлечения и спорт Ныряние с маской и трубкой
  • прокат велосипедов
  • дайвинг

В отеле 56 номеров.

Телефон, кондиционер, кабельное телевидение, мини-бар/холодильник, душ/ванна, туалетные принадлежности, чайник/кофеварка, WiFi в номере

Адрес Address: #414, St. 14 Mithona, Village 4, Sangkat 4 Sihanouk ville, Sihanouk Province, Kingdom of Cambodia.
Телефоны: Tel: 034 93 68 68 Fax: 034 93 68 69 HP: 012 88 10 11 / 099 99 88 33
Сайт: White Beach Hotel
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).