Гранд Готель Поляна 4*– Отзывы

Отель находится в на берегу озера в популярном бальнеологическом курорте Поляна, Закарпатская область. Открытие отеля состоялось в конце 2012 года.Подробнее →
аватар vrubeltanya
Современный отель, номера хорошо оформлены. Сам отель находится очень удачно на берегу озера. СПА и лечение находятся в "Reikartz Поляна" в 10-15 минутах ходьбы, или можно заказать трансфер. … Еще ▾ Современный отель, номера хорошо оформлены. Сам отель находится очень удачно на берегу озера. СПА и лечение находятся в "Reikartz Поляна" в 10-15 минутах ходьбы, или можно заказать трансфер. Обед и ужин в отеле стоят по 100 гривен.
аватар MinamiG
Отель очень хорошо расположен, на берегу озера, окружен со всех сторон лесами. Хорошее соотношение цены и качества, скромная инфраструктура. Лечение, тренажерный зал, бассейн, Spa-центра находится в отели «Reikartz Поляна». … Еще ▾ Отель очень хорошо расположен, на берегу озера, окружен со всех сторон лесами. Хорошее соотношение цены и качества, скромная инфраструктура. Лечение, тренажерный зал, бассейн, Spa-центра находится в отели «Reikartz Поляна». Между отелями ездит бесплатный трансфер (необходимо заранее заказывать), по времени занимает около 5-10 минут.
Отель европейского уровня, все чисто, красиво. Хорошие номера, уютные, современные. В номерах: кондиционер, холодильник, стол, мини-сейф, телевизор, телефон, фен, Wi-Fi, халат, тапочки.
Для любителей лыж есть бугельный подъемник на горе Стрижилиц (в центре поселка Поляна) – длина трассы 300 м. И бугельный подъемник (сразу около поселка Поляна) – длина трассы 700 м. Стоимость – 8 грн/подъем.
Также в селе Солочин, Свалявского района (10-15 минут на автомобиле от отеля) есть горнолыжные трассы среднего уровня сложности, протяженность до 800 м.
И 2 бугельных подъемника - 300 м и 600 м. Работает прокат лыжного снаряжения, есть профессиональные инструкторы. Также организовывается трансфер до других горнолыжных склонов и курортов.
аватар loportek
Думаю многие сталкиаются с проблемой выбора отеля или санатория при поездке не только в Поляну, но и в подобные места для процедур и приема воды. Долго выбирали, но в итоге сделали выбор, который превзошел наши ожидания. … Еще ▾ Думаю многие сталкиаются с проблемой выбора отеля или санатория при поездке не только в Поляну, но и в подобные места для процедур и приема воды. Долго выбирали, но в итоге сделали выбор, который превзошел наши ожидания. Многих смущает, что в отелях в отличии от санаториев нет 3-х разового питания и прцедур. Однако это менталитет давнишних стереотипов. Питаться можно пойти хоть в санаторий Солнечное Закарпатье, хоть в ближайшие другие заведения пансионатного типа: Солнечная Долина (дорого), Солнечный и т. д.
Курсовку как мне кажется покупать нет смысла т. к. копеечные процедуры типа электрофореза это не есть лечение. УЗИ можно сделать в соседнем отеле Рейкарца за 150 грн всех органов, что дешевле чем по всем другим отлеям! Отель просто отличный. Завтраки обалденные. Сейчас уже появляется даже система 3-х разового питания + лечение в соседнем отеле сети. Рядом строится спа центр с бассейном и другими кабинетами, так что в будущем не надо будет ходить в соседний (10-12 мин). А цена по акции получилась 360 грн за 2х местный номер, что очень выгодно! Уборка каждый день, каждый день бутылка воды в номере, отменный вай фай, бар-ресторан до поздна работает. Воду можно итьбесплатно в общественном бювете (5 минут). Вобщем только туда в следующий раз. Всем искренне советуюэтот отель.
аватар iriwa27
Мы с мужем только отдохнули в этом отеле. Все ОТЛИЧНО! Начну с начала, мы ездили отдыхать по акции 4 ночи по цене 3 и с начала поехали в отель этой сети, который находится в Ждениево с детьми и внучкой, а потом уже вдвоём переехали в Грандотель Поляна. … Еще ▾ Мы с мужем только отдохнули в этом отеле. Все ОТЛИЧНО!
Так вот по условию акции нам предоставили номер суприор. Того за 1250! ! ! грн. за двоих, мы получили огромный двухкомнатный номер на 4 суток+ завтрак.
В самом посёлке 2 отеля сети рейкарц, и во второй отель мы ходили на масаж и в басейн.
Отель европейского уровня, всё чисто, красиво, смена полотенец обязательна, в виду того что я пью исключительно кипячёную отстоеную воду, мне по первой просьбе принесли и чайник и графин.
Единственное что было жалко переезжать из него, так как акция была только на 4 дня.
Фото на сайте отеля полностью отвечает действительности.
А решила я написать отзыв, потому как благодарна администации отелей Рейкарц Карпаты и Рейкарц ГрандОтель Поляна за чудесный отдых.
С уважением, Дудченко Татьяна

аватар grand.polyana
‹ Отель Гранд Готель Поляна 4*

Расположение 10 км до вокзала, 2,4 км до подъемников в Поляне, 1.5 км до курорта «Медвежья гора».

Ресторан украинской и европейской кухни.

• Спа или велнес-центр

74 номера категорий: «Стандарт Twin», «Стандарт Double», «Супериор», «Полулюкс», «Люкс» и «Люкс VIP».

Односпальные или двуспальные кровати, ванная комната с душевой кабиной или ванной, шкаф, кондиционер, стол, прикроватные тумбы, холодильник, мини-сейф, телевизор, телефон, фен, гигиенический набор, Wi-Fi.

Адрес 89313, Закарпатская обл., Свалявский р-н, пос. Поляна, ул. Курортная, 20
Телефоны: +38 (03133) 353 91
+38 (047) 259 01 90
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.