Aqua Blue Hotel 4*– Отзывы

Отель Family Clubhotel находится в 200 метрах от туристического центра города Хайдусобосло и городской термальной купальни. Автобусная остановка находится в 800 м от отеля, а железнодорожный вокзал — в 4 км. Этот вариант подойдёт как для семейного отдыха, так и для бизнес-встреч.Подробнее →
аватар ioS143
Крайне непрофессионально и ПОДЛО поступили со мной и моими родителями в этом отеле. Уезжая в пятницу утром, я оплатила всё, что мне предъявили по счету. И даже сама напомнила сотруднице отеля, что машина моя стояла на платной парковке, за что она прибавила мне к уже выписанному счету еще 7000 форинтов. … Еще ▾ Крайне непрофессионально и ПОДЛО поступили со мной и моими родителями в этом отеле.

Мои родители должны были уехать утром в субботу.

К вечеру пятницы в отеле выяснилось, что девица, рассчитавшая меня, крупно ошиблась, причем нагрела отель, о чем мне сообщила мама уже ОПОСЛЯ.
Ни персонал, ни менеджеры, ни хозяева отеля, которые кстати живут там же, не посчитали нужным поставить об этом в известность МЕНЯ, хотя все мои координаты у них были на руках: номера телефонов, адрес, е-мейл.

Они НАДАВИЛИ на моих родителей-пенсионеров и СТРЯСЛИ с них за моё пребывание дополнительно 370 долларов.

Это вообще какая-то немыслимая сумма. НИКТО из сотрудников отеля НЕ ПРЕДОСТАВИЛ мне расчета, каким образом эта сумма была получена. И, разумеется, никаких объяснений, почему они забрали деньги у родителей-пенсионеров, а не обратились непосредственно ко мне. Ну, разумеется, так им было проще! Какое-то НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение к людям вообще и к гостям отеля в частности.

Всю пятницу и субботу я пыталась связаться с отелем, чтобы получить хоть какие-то объяснения, попросить отдать деньги родителям, чтобы они не ехали домой совсем БЕЗ денег, в конечном итоге, просто хотя бы НАЗВАТЬ МНЕ СУММУ. Я бы немедленно перевела её на счет отеля ПРОСТО, ЧТОБЫ РОДИТЕЛИ НЕ ОСТАЛИСЬ БЕЗ ДЕНЕГ.
Ага, щаЗЗЗ! Бесполезно абсолютно. Трубку они не брали. На мой корректный е-мейл с той же просьбой ответа не последовало.
Я поставила на автодозвон и звонила 2 дня! ! ! Пятницу и субботу, пока родители не уехали. На ресепшне трубку не снимали. А если снимали и слышали мой голос, то бросали сразу же. Это нормально вообще?

В итоге у меня нет ни чека, ни расчета, я не понимаю, откуда получена такая сумма, точно не знаю, СКОЛЬКО заплатили мои родители, потому что моя мама любит преуменьшать проблемы.
И понятия не имею, как мне теперь возвращать им деньги, учитывая, что счета у них нет.
Мне было бы куда проще перевести деньги отелю на счет! Но сотрудники и владельцы отеля, конечно же, не дают себе труда подумать, КАКИЕ проблемы они своим поведением и тупым персоналом устраивают другим людям!

Отдых испорчен, вообще ни о каком отдыхе уже никто не вспоминает! Нервы истрепали так, что трудно описать! Все впечатления от недели - это стресс дороги домой.
Родители добирались домой БЕЗ денег вообще. И еще неизвестно, как вел себя персонал по отношению к ним в последний день.

Термальный комплекс Хайдусобосло
Венгрия, Хайдусобосло
Активный отдых, Улицы, площади, видовые места

Расположение Аэропорт Дебрецен находится в 20 км от отеля, международный аэропорт Орадя — в 70 км.

Крытый бассейн с подогревом (работает круглый год), сад, терраса для загара, кофейня на территории, диетические меню (по запросу), круглосуточная стойка регистрации, обслуживание номеров, семейные номера.

• бассейн с подогревом
  • трансфер в/из аэропорта
Для детей Детские телеканалы, игровая зона в помещении.
Развлечения и спорт Общий лаундж/гостиная с телевизором, временные художественные экспозиции, массажный кабинет.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи

Всего в отеле 39 номеров, расположенных в 3-х корпусах.

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, мини-бар, кабельное/спутниковое телевидение и сейф, телефон, кондиционер, телевизор.

Адрес 4200 Хайдусобосло, Daru-zug 5/A, Венгрия.
Телефоны: +36 30 399 3529
Сайт: Aqua Blue Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.