Tasia Maris Oasis 4*– Отзывы

№18 в рейтинге отелей Айя Напы
Отель Tasia Maris Oasis находится на склоне холма в пяти минутах ходьбы от центра Айя-Напы. Он идеально подходит для пар и семей. Отель построен в 2013 году. Состоит из главного трехэтажного здания и пяти дополнительных двухэтажных корпусов.Подробнее →
аватар ands_new
Мы были не первый раз на Кипре и в Айя-Напе в частности. Покупали отель за 4 месяца и, я скажу, это лучший отель за те деньги, что мы заплатили. Теперь коротко обо всём: Плюсы: 1. … Еще ▾ Мы были не первый раз на Кипре и в Айя-Напе в частности. Покупали отель за 4 месяца и, я скажу, это лучший отель за те деньги, что мы заплатили. Теперь коротко обо всём:
Плюсы:
1. Бесплатный вайфай в номерах. Очень удобно, т. к. с 10 до 15 на улицу вообще было нереально выйти (+36) Поэтому было, чем заняться.
2. Расположение. Центр города - вечером всегда есть где прогуляться. Остановка автобуса в 50 м от отеля (в обе стороны! ))
3. Новый отель. Это всегда радует - свежая мебель, ремонт.
4. Вкусное питание. Как и везде на Кипре (это Вам не Турция и не Египет)
Минусы:
1. Сейф платный. 10 евро за 8 дней. Мы не пользовались ))
2. Холодильник платный. 20 евро за 8 дней. Мы тоже не пользовались ))
Везде, где мы были, если берешь НВ, то напитки не включены в ужин! ! ! Это абсолютно не напрягает. Это уже Европа. Во-первых, Вы можете их купить прямо на ужине (1-2 евро за сок или воду), Во-вторых, можете доплатить за AI даже на один день (20 евро за день). В-третьих, можете купить всё в супермаркете и потреблять в номере, что мы и делали.
Подобный отель по качеству, где мы были - Nelia Beach. Но ценник тут совершенно другой. А расположение, как по мне-хуже, поскольку основной пляж Айя-напы мелкий а до остановки надо топать.
В любом случае, Айя-Напа - отличное место для отдыха. И отель - не основной критерий для выбора. В этот раз был с дочкой, поэтому выбирал, что получше. Всем хорошего отдыха и ярких впечатлений.
аватар Len.chelnokova
Отдыхали в мае 2018г. На рецепшн русскоговорящих нет. При заезде в номер дают 1.5 л бутылку воды. Дают под залог в 5 евро адаптер. Номера с окнами на бассейн шумные. Окна не открыть из-за музыки и табачного дыма. … Еще ▾ Отдыхали в мае 2018г. На рецепшн русскоговорящих нет. При заезде в номер дают 1.5 л бутылку воды. Дают под залог в 5 евро адаптер. Номера с окнами на бассейн шумные. Окна не открыть из-за музыки и табачного дыма. Уборка номера каждый день, но так себе...Если кинуть полотенце на пол , поменяют. Завтраки и ужины достаточно разнообразны, но не сказать что очень вкусно. Тортики на ужин, фрукты -яблоки и апельсины. На завтрак иногда сухофрукты. Воды не дают! Покупать в местных магазинах. Так что ужин кушаешь в сухомятку. Или платно-с вином или пивом. До моря идти мин 10. Мы ездим на Нисси бич местным автобусом за 1.5 евро в одну сторону. Прекрасный лазурный берег и песочке. Минус-много народу. Приезжать как можно раньше. Потом сложно найти свободные шезлонги. Они платные. 2.5 евро. Бассейн на территории совсем небольшой.
Вид на отель вечером.Красивая подсветка и фонтаны Вид на отель с дороги
аватар lady.nika555
Была в отеле с 18 по 26 мая 2017 года. Отель находится в очень хорошем месте от центра 4 мин ходьбы. до моря медленным шагом 10мин. Стильный дизайн. чисто. Контингент хороший в основном русские(я с Украины. … Еще ▾ Была в отеле с 18 по 26 мая 2017 года. Отель находится в очень хорошем месте от центра 4 мин ходьбы. до моря медленным шагом 10мин. Стильный дизайн. чисто. Контингент хороший в основном русские(я с Украины. Киев). семьями с детками. есть 20 процентов иностранцы. Никаких пьяных и дебоширов. Номера не большие. но очень хорошие. уборка каждый день. но на 3ку. так по центру протерли не раковину не помоют. не зеркало не протрут. Еда стандартная. шведский стол. но вот морепродуктов вообще мало. в основном 1-2 вида рыбы. и в салате малюсенькие креветки. зато . кто любит мясо . 4-5 видов. жаренное. варенное. тушенное. запеченное. Фрукты тоже яблоки. груши. и бананы. зато 5 видов мороженного и очень вкусное! Отдельное спасибо рецепшену-отличные девушки. особенно Миа.
аватар vecherok11
Хороший отель, чисто, аккуратно, а ночью с улицы вообще сказочно выглядит. Персонал в основном говорит по-английски ( и очень старается понять по-русски: )). есть две девочки в баре которые очень хорошо говорят по-русски, если возникали вопросы по отелю и по Айа-Напе у них и спрашивали, ни разу не отказали. … Еще ▾ Хороший отель, чисто, аккуратно, а ночью с улицы вообще сказочно выглядит. Персонал в основном говорит по-английски ( и очень старается понять по-русски: )). есть две девочки в баре которые очень хорошо говорят по-русски, если возникали вопросы по отелю и по Айа-Напе у них и спрашивали, ни разу не отказали. С интернетом действительно "беда", открывает только приложения в телефоне, открытие сайта - счастье: ) Убирались регулярно, если не будуте жадничать и оставите "на чай" 1 еврик, то останетесь довольны. Постельное белье меняли раз в 3 дня, ванную комнату убирали отлично, грязные полотенца персонал менял сам, даже если мы забывали их обозначить "грязными". До пляжа 7 минут пешком, что ни разу нас не напрягало. на обратном пути с пляжа гуляли по магазинчикам, кушали мороженное и вкуснейшие булочки. Ассортимент продуктов на завтрак действительно однообразен, но миксовать их по разному ведь никто не запрещает: ) на ужин всегда можно было найти какой-нибудь неизвестный "Сюрприз" - блюдо которое не догадаешься из чего сделано, пока не попробуешь. и ооочень вкусные тортики, и много фруктов, и мороженное! И да напитки на ужин оплачиваются отдельно, официант приносит счет. Обратите внимание на то что если вы собираетесь уезжать из отеля рано утром, и часов в 6 утра вам нужен будет душ, придеться ждать пока стечет холодная вода...минут 15-20: ( или плескаться в холодной. на острове проблемы с пресной водой и ее нагрев это отдельная история. Рядом с отелем есть частная туристическая фирма "Афродита" (около музея), там можно приобрести отличные экскурсии по демократичным ценам. не берите у посредников в порту - цену накрутят. У нас была просто отличный гид - Елена. В последствии брали туры от своего тур оператора на порядок хуже гид попалась. Не забудьте съездить в соседнюю деревню Проторас там есть яркое шоу поющих фонтанов. Как до него добраться расскажут девочки в баре отеля, кассиры в ближайшем супермаркете и любой киприот: ) Айа-Напа руссеет, так что не бойтесь потеряться. Киприоты - дружелюбный народ, а вот опасаться нужно "своих" они своего брата - русского туриста готовы нагреть на всем. если понимаете что с вами говорит соотечественник проживающий на Кипре - торгуйтесь дамы и господа, безбожно торгуйтесь: ) Уезжаяв 4 утра из отеля, обернулась в последний раз на это волшебство стекла и света, подумала "Я еще вернусь! ". Удачного отдыха господа! и помните свой отдых отличным делаете только ВЫ САМИ.
аватар didchenkon
Отдыхали на Кипре в августе , самый пик жары, плюс первые две недели все население Кипра идет в отпуск. Половина отеля была заселена местными, половина русскими туристами. … Еще ▾ Отдыхали на Кипре в августе , самый пик жары, плюс первые две недели все население Кипра идет в отпуск. Половина отеля была заселена местными, половина русскими туристами. Надо сказать, что все отзывы об отеле правдивы. Сам отель совсем новый, платно сейф и холодильник. На пляже лежаки и зонтики по 2.5 евро на весь день. Утром занимали места в обед уходили, оставляли полотенца и мелкие вещи на пляже, никто не позарился. В отеле вежливый персонал, по русски почти никто не говорит, нас это не напрягало, а вот россияне в основной своей массе языков не учат. Море отличное, до моря минут 10, но исключительно под палящим солнцем. Вечерами из за повышенной влажности было очень душно. Городского шума в отеле не слышно, кроме наших туристов , по утрам с гиканьем вощвращавшихся из ночных клубов, никого не слышно было вообще. Еда вкусная, завтраки несколько однообразны, но выбор присутствует. Для полного счастья просто ехать надо либо май/июнь либо в сентябре. Отдельная песня отельный гид Катерина. Экскурсии парит странные, то что реально интересно не предлагает. Благо мы не первый раз, сами себе все выбрали. На одну экскурсию нас вообще не забрали, на вторую забрали с опазданием на 45 минут, причем ей все параллельно, туроператор Аттика. По отзывам других туристов впечатления те же. В целом отдых удался, море сказочное, киприоты дружелюбны. Отель стоит денег, которые за него заплатили.
аватар Lina1944
Отдыхала в этом отеле с подругами почти 2 недели. Побывав во многих странах, могу сказать что отель более чем приличный для своей категории, и я бы посоветовала его для отдыха другим, НО я категорически не советую данный курорт для отдыха с детьми. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле с подругами почти 2 недели. Побывав во многих странах, могу сказать что отель более чем приличный для своей категории, и я бы посоветовала его для отдыха другим, НО я категорически не советую данный курорт для отдыха с детьми. Но мой взгляд Айя-Напа исключительно для людей возраста 18-35. Днём Напа и ночью Напа это совершенно разные места.
Питание в отеле хорошее, особенно радовали завтраки, во время ужина напитки не включены, бутылка воды стоит 2.20 евро. В номерах есть балконы, также в отеле имеется гладильная комната( бесплатно, там же можно оставить чемоданы после выселения и до отъезда). для желающих имеется неплохой тренажерный зал.
Анимация в отели практически отсутствует, но необходимости в ней нет, достаточно выйти за пределы отеля и каждый найдет себе развлечение по душе. Из минусов отеля отметила бы отсутствие русскоговорящего персонала на ресепшине и маленькие номера(жили в 3, разойтись было негде, но все это незначительно в сравнении с другими плюсами.
Кипр страна не экскурсионная, брали машины в прокат, объехали весь остров, но ничего особо запоминающегося не видели ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ не покупать экскурсии у Пегаса, программа совершенно неинтересная, а деньги бешеные. Мы купили экскурсию на яхте, стоимость 80 евро, за эти деньги мы получили большой разваленный, хорошо потрепанный временем кораблик, который перемещался чрезвычайно медленно. Позже за 40 евро купили экскурсию на яхте Гэлакси на набережной, очень понравилось, катают быстро, остановка в красивейшем местеЮ ласты и маски предоставляются, напитки на протяжении всего времени бесплатно, неограниченно. Удачного вам путешествия, Кипр замечательная страна.
аватар osipova18
Ездили семьей: 2 взрослых, 2 детей. Отель находится в самом центре Айя-Напы. До пляжа 5 минут ходьбы пешком. По дороге мы покупали воду(50 центов минимум). В самом отеле все совершенно новое, номера уютные, еда вкусная. … Еще ▾ Ездили семьей: 2 взрослых, 2 детей. Отель находится в самом центре Айя-Напы. До пляжа 5 минут ходьбы пешком. По дороге мы покупали воду(50 центов минимум). В самом отеле все совершенно новое, номера уютные, еда вкусная. НО!!! Самое лучшее из отеля -это персонал. Город Айя-Напа очень красивый. В центре(недалеко от отеля)есть луно-парк и много кафэшек. А еще на Кипре ОЧЕНЬ вкусное мороженое! )))На последней недели мы арендовали машину и ездили по Кипру!!!!!! Я ВСЕМ советую этот отель! Самый лучший отдых!!!
отель снаружи возле ресепшина бар с вай фаем персонал
аватар oxana_kiev1
Отель превзошел все мои ожидания! Хотелось бы отметить дружелюбную атмосферу, прекрасную кухню (каждый раз что-то новое и с душой приготовленное; много мясных, рыбных блюд, морепродукты чаще всего были с овощными салатами, фрукты, даже йогурты были нескольких видов. … Еще ▾ Отель превзошел все мои ожидания! Хотелось бы отметить дружелюбную атмосферу, прекрасную кухню (каждый раз что-то новое и с душой приготовленное; много мясных, рыбных блюд, морепродукты чаще всего были с овощными салатами, фрукты, даже йогурты были нескольких видов. Отель удобно расположен: рядом несколько супермаркетов (в которых чаще всего покупали воду), пару минут ходьбы от shopping street, disco street. К морю нужно пройти мин. 5-7, но это абсолютно приятная прогулка т. к. только 5* на самом берегу! В отеле можно поиграть в наст. теннис (нужно оставить залог 10 евро) и каждый вторник живая музыка, а с утра и до вечера расслабляющая лаундж; цены в баре тоже приятно вас порадуют (напр. фреш и вино стоят меньше 3 евро). Из-за близкого расположения авт. остановки (1.5 евро проезд) можно побывать на Несси бич (10 мин. езды, красивенная бухты на Каво Греко, Протарасе, Паралимни. Очень рекомендую этот отель! !
барная стойка с видом на бассейн центральный вход неподалеку от отеля вид с прогулочного корабля

аватар sukset
а где там детская площадка. ни на одной фото не видно.и не шумно там с ребенком?
10 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Мыс Греко
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Мост Любви
Природа, Улицы, площади, видовые места
Парк скульптур Айя Напа
Активный отдых, Музеи

Расположение Отель в 50 км от аэропорта города Ларнака, в центре курортного города Айя-Напа, в 600 м от пляжа.
Описание пляжа Пляж в 10 минутах ходьбы от отеля.

Завтрак «шведский стол» и ужин подают в главном ресторане, а обед и закуски - в ресторане у бассейна. Вечером вы можете выпить любимый напиток или коктейль в баре у бассейна или в саду на крыше.

• джакузи  FREE

• холодильник
Адрес 4 Misiaouli and Kavazoglou, 5340 Айя-Напа
Телефоны: +357 23 721026
Сайт: Tasia Maris Oasis
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.