Hansa Villa 2*– Отзывы

Отель расположен на берегу безбрежного синего Индийского океана под лазурным тропическим небом, в небольшом прибрежном городе Калутара. Этот отель с комфортными номерами, качественным сервисом, разнообразными услугами и великолепным пляжем станет идеальным местом отдыха не только для романтических пар, но и для семей с детьми.Подробнее →
аватар raikkonen
Мы были вдвоем в этом отеле. Из отдыхающих не было никого. Вся вилла была в нашем распоряжении. Персонал очень хороший, номер хороший(кондиционер, мини-холодильник, телевизор, который там просто не нужен, балкон, чайника и фена не было), питание так себе. … Еще ▾ Мы были вдвоем в этом отеле. Из отдыхающих не было никого. Вся вилла была в нашем распоряжении. Персонал очень хороший, номер хороший(кондиционер, мини-холодильник, телевизор, который там просто не нужен, балкон, чайника и фена не было), питание так себе. Вид из номера шикарный. Пляж отличный. Развлечений ноль, бассейн слабенький. Подойдет для непритязательных туристов, желающих сэкономить. В целом Шри Ланка великолепна, а вот народ ее не очень. С удовольствием сюда еще бы вернулись.
завтрак вид из номера

Расположение Расположен на берегу Индийского океана, в небольшом прибрежном городе Калутара, в 41 километре от города Коломбо и в 79 километрах от Международного аэропорта.
Описание пляжа дно - песок расположен непосредственно за территорией отеля.

Ресторан расположен на первом этаже отеля, имеет внутренний зал и открытую террасу, бар расположен на открытой террасе. Вы можете воспользоваться факсом, ксероксом, распечатать документы. На протяжении 24 часов работает ресепшен и охрана. Размещение с домашними животными не разрешено.

• автостоянка
  • врач
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Благодаря удобному расположению, отель предлагает легкий доступ к наиболее популярным туристическим местам в городе. Есть стол информации об экскурсиях.

10 номеров Deluxe с видом на океан

• интернет wi-fi  FREE