У Ані 3*– Отзывы

4
Оценка 2.810
на основе
4 отзывов
2.2 Номер
1.3 Сервис
2.4 Чистота
2.2 Инфраструктура
Частный дом «У Ани» находится в конце села Синевирская Поляна, 35 км от поселка Межгорье, 1 км от горного озера Синевир, на высоте 800 м над уровнем моря. 500 м до ближайшего подъемника.Подробнее →
аватар lil43
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 1.0
Хозяйка ходит, подглядывает в окна, кто чем занимается, и потом описывает это в интернете. На кухне грязь. Мягкая мебель грязная, страшно садиться. На кухне посуда грязная и запах ужасный. … Еще ▾ Хозяйка ходит, подглядывает в окна, кто чем занимается, и потом описывает это в интернете. На кухне грязь. Мягкая мебель грязная, страшно садиться. На кухне посуда грязная и запах ужасный.
аватар galya_3
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 4.0
Хозяйка дружелюбная пока вас все устраивает. Мы попросили поменять постель в одной из комнат, так как она была была на вид мятой и не свежей и принести дополнительное одеяло. … Еще ▾ Хозяйка дружелюбная пока вас все устраивает. Мы попросили поменять постель в одной из комнат, так как она была была на вид мятой и не свежей и принести дополнительное одеяло. Это было воспринято агрессивно с комментарием, что мы можем съехать если что-то не нравится (в праздники естественно везде жилье было занято). В итоге обе просьбы удовлетворили, но уехали мы раньше, чем планировалось.
Правило разуваться у входной двери, поднявшись на 3-й этаж, крайне неудобно да и ногам холодно.

Не понравилось - скрипучий пол, местами поломанная мебель, плохо закрывающиеся двери в общий санузел, отношение к гостям, Wi-fi ловит очень плохо.
Понравилось - стоимость аренды и расстояние до озера.
аватар shevchenko-g
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 10.0
Отель выбрали случайно и нам повезло: молодые и коммуникабельные хазяева, чистая и уютная комната. Лес, речка, воздух-описать не возможно, расположение дома-лучше не придумаешь. … Еще ▾ Отель выбрали случайно и нам повезло: молодые и коммуникабельные хазяева, чистая и уютная комната. Лес, речка, воздух-описать не возможно, расположение дома-лучше не придумаешь. Обязательно приедем еще отдыхать
аватар maidanna
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 10.0
Отдыхали семьей на новый год (2013) в Закарпатье с. Келечин у Ани и Василия. Замечательные условия для отдыха . Хозяева очень гостепреимные и заботливые люди. Возили нас на подъемники кресельные и бугельные (рядом с. … Еще ▾ Отдыхали семьей на новый год (2013) в Закарпатье с. Келечин у Ани и Василия. Замечательные условия для отдыха . Хозяева очень гостепреимные и заботливые люди. Возили нас на подъемники кресельные и бугельные (рядом с. Изки( снег всегда - пушки), Пелипец)Организовали замечательный новогодний стол да и каждый день был как празднечный. Аня очень вкусно готовит и много! Дом очень чистый и теплый ! Хорошего отдыха! ! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Частный дом «У Ани» находится в конце села Синевирская Поляна, 35 км от поселка Межгорье, 1 км от горного озера Синевир, на высоте 800 м над уровнем моря. 500 м до ближайшего подъемника.

Расположение До ближайшего магазина — 5 км, можно заказать доставку продуктов.
В отеле

Оборудованная кухня, утюг, стиральная машинка, фен.

Развлечения и спорт Во дворе — сауна, качели, мангал.
  • сауна/баня/хамам
Описание номеров

На третьем этаже трехэтажного дома сдаются 4 двухместные комнаты на 8-10 мест. Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.

В номерах

В комнате — двуспальная кровать, шкаф для одежды, телевизор. Санузел на этаже — умывальник, туалет, душевая кабина. Есть возможность для двух дополнительных мест — надувные матрасы.

Адрес Закарпатская область Межгорский район с. Синевирская Поляна
Телефоны: +38 (096) 270-93-34, +38 (067) 962-78-96
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .