Phu Pha Ao Nang Resort & Spa 4*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
7.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Phu Pha Ao Nang Resort and Spa состоит из четырех вилл в традиционном тайском стиле, но в то же время, со всеми современными удобствами. Все виллы окружены буйной растительностью, в результате чего вы находитесь в гармонии с природой.Подробнее →
аватар tina66
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Отель расположен далековато от моря , но то что сначала кажется недостатком со временем превращается в достоинство. Тишина, покой и полное единение с природой . Если вы тусовщик , то это отель не для Вас. … Еще ▾ Отель расположен далековато от моря , но то что сначала кажется недостатком со временем превращается в достоинство. Тишина, покой и полное единение с природой . Если вы тусовщик , то это отель не для Вас. Наличие байка , который можно взять напрокат , сводит все проблемы на нет. Для тех кто не дружит с транспортом - вполне можно приспособиться к расписанию гостиничного автобусика, который регулярно ходит до пляжа и назад. Да и вне расписания вполне могут доставить Вас в город - персонал удивительно отзывчив.
Живёте в прямом смысле в джунглях . Зайдите в любой наш цветочный магазин и всё это растёт там просто так. Живности не бойтесь - за всё время замечена одна ящерка , чуток комаров и местная кошка. Зато звуки дикой природы в изобилии - отель стоит прямо у подножия горы.
Были некоторые проблемы со светом в номере и не один раз , но смотреть без смеха как они устраняют неисправности невозможно . Так что даже об этих неудобствах вспоминается с удовольствием.
В отеле можно сдать одежду в стирку , а это очень актуально учитывая что она возвращается пусть и не идеально чистая , но зато сухая.
Завтрак не отличается разнобразием , но зато вполне европейский. В наличии один российский канал в ТВ и это тоже греет душу.
Теплый бассейн , днём обычно не загружен и даже ночью можно искупаться без проблем.
На территории есть столики и стулья , так что имея свои продукты вполне можно пообедать , территория настолько зелёная , что где бы вы не находились вы никогда не торчите у когото на глазах.
Впечатления от отеля только положительные.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Phu Pha Ao Nang Resort and Spa состоит из четырех вилл в традиционном тайском стиле, но в то же время, со всеми современными удобствами. Все виллы окружены буйной растительностью, в результате чего вы находитесь в гармонии с природой.

В отеле
  • ресторан
  • открытый бассейн
Адрес 395 Moo 2 Soi 13, Ао Нанг, Краби, Таиланд
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ