Kamala Beach Inn 2*– Отзывы

№78 в рейтинге отелей Пхукета
Расположен на пляже Камала, в 150 м от моря, в 650м от пляжа (7 мин ходьбы), в 9 км от центра ночных развлечений пляжа Патонг (15 мин езды). Рядом магазинчик 7 Eleven, торговый центр Big C, рынок по выходным. Последний ремонт производился в 2014 году. Подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар __683733
Приехали мы утром часов в 9. Как оказалось, заселение происходит в 14.00. Пришлось оставить чемодан на ресепшен и идти исследовать территорию. Вот это конечно неудобно, так как вымотанные после Пхукетского паспортного контроля и перелета хочется отдохнуть, а тут заселение в 14. … Еще ▾ Приехали мы утром часов в 9. Как оказалось, заселение происходит в 14.00. Пришлось оставить чемодан на ресепшен и идти исследовать территорию. Вот это конечно неудобно, так как вымотанные после Пхукетского паспортного контроля и перелета хочется отдохнуть, а тут заселение в 14.00. Но, как только увидели море , забыли все усталость. Море чистое прозрачное, пляж небольшой, но очень чистый с множеством кафэшек на любой вкус. До моря, где хороший пляж минут 10 пешком, мимо магазина 7 элевен, там можно купить все необходимое. По дороге до моря макашницы готовят разные вкусняшки. Пробывали многое, ни разу не отравились. И цены очень даже демократичные, чем в кафе. Так же рядом с этим магазином 7 элевен массажный салон, массаж там делали за 400 бат час. Неплохо очень, расслабляет. Короче, как в санатории. Рекомендую всем этот отель, особенно тем, кто не избалован турецким" всё включено".
Отдыхали в ноябре-декабре 2014г когда в нашей Сибири стояли -30 морозы))) отель имеет небольшую территорию, полностью занятую корпусом, бассейном, рестораном и зоной ресепшен. … Еще ▾ Отдыхали в ноябре-декабре 2014г когда в нашей Сибири стояли -30 морозы))) отель имеет небольшую территорию, полностью занятую корпусом, бассейном, рестораном и зоной ресепшен. Номера небольшие, уборка ежедневая-есть специальный значок, который вы вывешиваете на ручку лвери: зеленой стороной -сделать уборку или красной стороной -не беспокоить. Сейф на ресепшн бесплатный. Воду в номер не ставят, чайных принадлежностей и фена нет. Бассейн чистый, небольшого размера, много шезлонгов, есть матрасы и зонтики, без дополнительной оплаты. Пляжные полотенца на ресепшен 20батт в сутки с условием залога 200 батт. На пляже шезлонгов и зонтиков нет как и на всем острове. До пляжа 15 минут обычной ходьбы- направо из отеля и еще раз направо возле севен енд левен. Обменники на соседних улицах на каждом шагу. Улица, на которой находится отель- тихая, транспорта ходит не много. Неподалеку много лавок и продуктовых магазинчиков, рынок фруктов и супермаркет Биг Си в 10 минутах- налево из отеля и еще раз налево на первом перекрестке. В целом неплохой отельчик без особых изысков. Мы довольны.
Отель, в целом, понравился. В номере мы только спали, в окрестностях прогуливались редко, чаще прыг на скутер и путешествовать. Для избалованных неженок, планирующих сидеть пол отдыха в номере и гонять телек-не подойдет; )Номер чистый, убирают так себе, но мы и не свинячили, меняют постельное и полотенца не каждый день, да и какие-то серенькие они. … Еще ▾ Отель, в целом, понравился. В номере мы только спали, в окрестностях прогуливались редко, чаще прыг на скутер и путешествовать. Для избалованных неженок, планирующих сидеть пол отдыха в номере и гонять телек-не подойдет; )Номер чистый, убирают так себе, но мы и не свинячили, меняют постельное и полотенца не каждый день, да и какие-то серенькие они. Санузел хороший, душ можно принимать сидя на унитазе; ) С горячей водой проблем не было, кондиционер охлаждает отлично, телек пашет, пару русских каналов, но с очень странной программой какие-то 90ые там; ) Про олимпиаду хоть просвещали; ) Маленький ходильник, места для хранения одежды маловато, много с собой не берите. Фена нет. Сейфа нет. Ничего не украли, ценности держали в чемодане с навесным замочком. Тараканов и прочих насекомых нет, если вы, конечно, не будете держать открытую еду. Даже выброшенный стаканчик из под лимонада в урне привел дорожку муравьев. Стаканчик выбросили и они ушли; )Ничей мопед украден со стоянки не был. Неподалеку круглосуточный магазинчик, также есть банк, обменник, рынок, бензоколонка, супермаркет, куча кафешек, массажные салоны. Завтраки в отеле так себе, на пляжи лучше выбираться соседние, почище будут. Без мопеда там никуда! В отеле 2 бассейна, взрослый и детский, лежаки, вай фай, бесплатны. Кипяток, прохладительные напитки и даже столовые приборы платные! ! Планируете пить чай и резать фрукты, купленные на рынке-берите с собой все необходимое. Хотя в палатке около отеля чистят и режут, не травились, все нормально; ) Не знаю, можно ли на отдых в чемодан положить нож. Может, складной? ; )
Начну с того, что Камала мусульманский район. Пляж не очень чистый, не чище чем другие на Пхукете и это факт. Если вы выбрали именно этот район, то готовтесь, там смертная скука. … Еще ▾ Начну с того, что Камала мусульманский район. Пляж не очень чистый, не чище чем другие на Пхукете и это факт. Если вы выбрали именно этот район, то готовтесь, там смертная скука. Магазинов практически нет, несколько лавок, где все дороже, чем в других местах на Пхукете. Рынка два, большой в пятницу и маленький среда-суббота. Вечером пойти некуда, местные рестораны скука смертная, все для американцев и соответственно цены. К русским отношение соответствующее. О гостинице отдельный разговор, можно сказать двумя словами, & quot; срань господня& quot; . Убирают только середину, полотенца и простыни застиранные, ни утюга, ни фена, ни чайника нет, даже на рецепшене!!!!! ! ! Стакан кипятка 10 батт, да и то если понравитесь! До Патонга на такси (тук-тук) 20 минут 400 батт, обратно дороже! Не экономте на гостинице, лучше переплатить на 10000 рулей дороже, но покупайте путевку в другом районе Пхукета. Завтраки скудные, одно и тоже изо дня в день (яца, капуста, рис, лапша, чай, кофе), я вспоминала Китай как манну небесную, при максимальном комфорте, там хоть кормят отменно! На мясо, выпечку, не рассчитывайте! А в кафе средняя цена на обед 400 батт на человека. Приятного отдыха!
Отдыхали вчетвером 10 дней в феврале 2013 года. Отель годится, если брать его просто, чтобы переночевать, и кататься по экскурсиям. В остальном отель сильно уставший и серый, хотя пляж Камала - хороший, чистый. … Еще ▾ Отдыхали вчетвером 10 дней в феврале 2013 года. Отель годится, если брать его просто, чтобы переночевать, и кататься по экскурсиям. В остальном отель сильно уставший и серый, хотя пляж Камала - хороший, чистый. Мы прокатались 7 дней из 10 - две двухдневки на острова, одна в джунгли, и на квадриках ездили, так что все понравилось. поездки заказывали здесь экскурсиинапхукете. рф, нашли этот сайт уже после приезда в отель.
Останавливались в этом отеле с 26.01. Цена и качество соответствуют, нас все устраивало и завтраки и доброжелательный персонал. До пляжа идти минут 10, рядом рынок, обменник, кафе, магазины. … Еще ▾ Останавливались в этом отеле с 26.01. Цена и качество соответствуют, нас все устраивало и завтраки и доброжелательный персонал. До пляжа идти минут 10, рядом рынок, обменник, кафе, магазины.

Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение Отель находится в 40 км от аэропорта Пхукета.
Описание пляжа Общественный пляж, протяжностью 2 км. Расстояние до него составляет 700 м.

Регистрация 24/7, хранение багажа. Места для курения, терраса для загара, обслуживание номеров, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, услуги по продаже билетов. Размещение домашних животных не допускается.

Всего в отеле 120 номеров, в двух 3-эт. и 2-эт. зданиях.

В номерах: кондиционер, ТВ (1 русскоязычный канал), мини-холодильник, 2 бут воды 1 раз, по прибытии, бесплатно, душ (с туалетными принадлежностями), балкон / терраса.

• $
  • телефон $
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
Адрес 73/115 Naga Rd, Phuket - Kamala Beach, 83120, Thailand
Телефоны: Tel: (66 76) 385-280, (66 76)385-277
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.