Novostar Khayam Garden Beach & Spa 4*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Набёля
Отель расположен в 1 км от центра Набеля. Открыт в 1982 году, капитальный ремонт проведён в 2012 году. Отель подойдёт для семейного отдыха.Подробнее →
аватар irakiev007
Выбирали именно хороший отель, сеть, так как ехали в Тунис с дочкой (7 лет) первый раз и хотелось, чтобы первое впечатление о стране не разочаровало, так вот, могу сказать - однозначно положительное!!! Прилетели ночью (Sky up вообще без опозданий, переносов, приятно), ехали с аэропорта Монастир 1. … Еще ▾ Выбирали именно хороший отель, сеть, так как ехали в Тунис с дочкой (7 лет) первый раз и хотелось, чтобы первое впечатление о стране не разочаровало, так вот, могу сказать - однозначно положительное!!! Прилетели ночью (Sky up вообще без опозданий, переносов, приятно), ехали с аэропорта Монастир 1.5 часа, сразу нас не заселили (около 7 утра по местному времени, 2 часа разн с Киевом, Москва, Питер), так как сезон, не было номеров, сказали до 11 нужно подождать, будут выезжать в это время, мы дважды! ) позавтракали, уснули на диване, разбудили нас, заселили.

Номер отличный, большой, но был с видом на внешний двор, сад, за 20 уе всё решили - мы сменили на номер на 3 эт с видом на горки, бассейн, море - дочь сказала, что он просто королевский! Убирали, лебеди, цветами украшали - 2 динара делали своё дело, анимация нас не смущала - до 23 вр)) оде длилась (потом переход в клуб), а мы рано и не ложились, спали с открытым балконом под звуки прибоя, встречали восход солнца, комаров в это время не было, укусил один в аэропорту и более нас не трогали)

Дальше, кухня на высоте - очень вкусно! тунисская, французская, европейская, мясные, овощные - всё свежее, разнообразие!!! для взрослых и детей, особенно для переборчивых детей))! Обслуживание на уровне - сервировка, вино( обед, ужин), воду вам обязательно принесут, и, кстати, откроют при вас бутылку, не из общей бочки)))) и не забудьте сразу же записаться в Аля карт( там провели чудесный вечер! Порции огромные, с трудом осилили)))

Территория, бассейны, лобби, горки - супер!!! С утра фреши на баре, после обеда у бассейна как везде, но всё очень вкусно ( дочь сказала, что вкуснее, чем в Турции). Не скупитесь на динары - в ресторане, на баре - европейцев за это любят, к ним предпочтительнее, наши только учатся). Из Украины были мы одни, русских тоже немного, сдружились, тусили с москвичами и питерцами, преобладали конечно французы, алжирцы, итальянцы, немцы и др., Анимация целый день, как обычно, зажигали, танцами, спортом, соревнования, веселили молодцы!!!

Что нас сначала огорчило - пляж, я в первый день чуть не разрыдалась - камни жесть, не для детей! , но!!! потом рассмотрелись и ходили чуть правее (20метров) типа городской пляж, там были все с нашего отеля с детьми, наплавались! И рыбок кормили и плавали с ними) Есть прекрасный понтон, взрослые там были. Так что всё с морем - ок! Первые2дн не повезло с погодой - не сезон наверное, в сентябре можно ожидать, мы день потратили на экскурсии в Карфаген, бело-голубой город, столица и др, потом на местный рынок, а потом - отличные бассейны, офигенные горки и замечательная компания! и надышались морем и никакой шторм не испортил нам настроение!

Деньги меняли в обменнике отеля, сохраните квитанции, при выезд можно обменять обратно, много не потратили - тунисские полотенца ( мы не брали по залог 20динар отельные), финики покупали в супермаркете, не берите в магазине у отеля - взяли подарочную упаковку и они испорч. Однозначно! рекомендую! Novostar Khayam Garden!!! Люди на экскурсиях, в городе жаловались на свои отели 5*, мы их приятно удивляли рассказами про наш. Не ищите недостатков, если вы не слишком избалованы - наслаждаться нужно отдыхом, а номер всегда можно сменить, и да, только если кто будет ехать - наверное нужно успеть до сентября) хотя знакомые отдыхали в Греции - там в эти дни тоже ужасно штормило!

Однозначно поедем ещё в Тунис, но уже будем пробовать самые южные курорты, так как мы любим отдых в сентябре! и да, как говорила Леся Никитюк - я люблю Хамамет!!!!! Спасибо большое за организацию нашей замечательной Зое Бова!!!!!! И да, в следующий раз минимум на 10 дней! ))
Встречали рассвет на балконе Шторм нам погоды не сделал
аватар nadena-irik
Сразу скажу, что в отеле мне очень понравилось! В Тунисе были впервые. Заселение было в 14.00, как и указано в обзорах. Но браслеты надели сразу, и мы могли кушать и пользовались всем, чем можно было. … Еще ▾ Сразу скажу, что в отеле мне очень понравилось! В Тунисе были впервые. Заселение было в 14.00, как и указано в обзорах. Но браслеты надели сразу, и мы могли кушать и пользовались всем, чем можно было. Чемоданы оставили в комнате для богажа, там же и переоделись и тусили возле бассейна). Номер у нас был с видом на сад возле главного входа(может повлияла белорусская шоколадочка). На вид на море мы и не претендовали. Номер хороший, на 4*. Сейф бесплатный в номере, маленький холодильник, совмещённый санузел. У нас был душ. Фен нормальный. Мыло, гель, шампунь, т/бумагу докладывали по мере использования. Полотенца меняли после сбрасывания на пол. Убирали в номере хорошо(в подробности, типа пыли на подлокотник, я не вдавалась. Еда хорошая, разнообразная. Несколько видов рыбы всегда в обед и на ужин. Из морепродуктов: кальмары в кляре и с овощами, криветки(но не в чистом виде). Крабов и омаров не было. Ассортимент хороший. И по десерту тоже. Мясо было всякое, кроме свинины). Пиво вкусное. Вино белое и розовое вкусное, а красное покислее. Виски как виски. Коктейли разные делают, но на баре возле бассейна вкуснее. Бармены везде молодцы. Всегда улыбаются, шутят. Анимация хорошая. Развлечений всем хватает и детям, и взрослым. Каждый вечер шоу. Только дискотека никакая, но не за этим ехали. Аниматоры весёлые, живые, не смотря на то, что работают с утра до позднего вечера. Хочу отметить любимчика всех Момо, а так же Блэки и Дашу. Пляж близко и хороший. Есть каменный вход, есть и песчаный. Море- супер! Аквапарк хороший. Территория отеля большая, красивая, зелёная, ухоженная. Все в шаговой доступности. В общем и целом все хорошо.
Жареные бананы в ресторане алякарт. Паста в ресторане алякарт. Салат в ресторане алякарт На территории отеля. Море. Тунец. Тунец.
аватар Adrenalin77
В этот отель я не ездил - там побывала моя супруга. Подвернулось неплохое предложение от "ТУИ" и я отправил на "девичник" любимую и трех ее подружек. Номер они выбрали двухкомнатный, дабы разместиться все вместе. … Еще ▾ В этот отель я не ездил - там побывала моя супруга. Подвернулось неплохое предложение от "ТУИ" и я отправил на "девичник" любимую и трех ее подружек. Номер они выбрали двухкомнатный, дабы разместиться все вместе. Сие удовольствие на 7 ночей и питанием "all incl. " обошлось в 1800 у. е. за всех. По приезду девочки были довольны - отель на первой линии, номера с новым ремонтом и сантехникой, питание хорошее, море теплое, песок мелкий и т. д. и т. п. Несмотря на продолжающуюся реконструкцию (на то время - сейчас я думаю уже все функционирует) отдых удался. Кроме пляжного времяпровождения девченки еще съездили на две экскурсии - в столицу Туниса - город Тунис и в древний Карфаген (точнее его руины). В подтверждении сих слов выкладываю фото. Отель свою категорию оправдывает.
Карфаген Тунис, городок Сиди Бу Саид, город влюбленных, романтиков, художников... Карфаген Карфаген Тунис, городок Сиди Бу Саид, город влюбленных, романтиков, художников... аниматоры с в кальянной в кальянной
аватар ovcharenko8
Отдыхал в Khayam Garden Beach & Spa 4* Тунис, г. Нобель с женой в сентябре 2012го. В целом хотел оставить абсолютно положительный отзыв, но если не упомяну некоторые нюансы он будет не вполне честным по отношению к тем кто прочтет и купит путевку в этот отель, и скорее всего столкнется с подобными моментами. … Еще ▾ Отдыхал в Khayam Garden Beach & Spa 4* Тунис, г. Нобель с женой в сентябре 2012го. В целом хотел оставить абсолютно положительный отзыв, но если не упомяну некоторые нюансы он будет не вполне честным по отношению к тем кто прочтет и купит путевку в этот отель, и скорее всего столкнется с подобными моментами.

Ну, обо всем по порядку… Самолет из Борисполя за 3 часа прилетел в новый аэропорт г. Энфида (Тунис). По прилету пришлось заполнить иммиграционную карточку на английском языке. Особых знаний в англ. нет, с подсказками прилетевших земляков справились. После того как забрали багаж нас ожидал гид тунисец, который немного подождав прилетевших указал на автобус где была уже наш постоянный гид Полина. Милая, улыбчивая молодая девушка землячка из Харькова. Поездка из аэропорта в отель заняла около часа. Притом что неоднократно автобус останавливался для высадки туристов в свои отели. (Хаям Гарден в этом списке последний). Слегка были разочарованы погодой в Тунисе. Шел мелкий дождь, и было прохладно +21, против тех аномальных сентябрьских +27 по отлету из Борисполя. Полина улыбнувшись сказала что такая погода для этой страны редкость, и нам повезло что мы ее застали. Ну тип. успокоила. : )) Самолет задержали, поэтому мы приехали уже после ужина.

Заселили достаточно быстро. Приятной новостью было-то что под наш приезд (человек 15) оставили покушать. Не приятной-то что за номер с видом на бассейн и соответственно на море нужно доплачивать +10% от стоимости. Варианты с администратором типа – « а может как-то решим» не прошли. Только на ресепшен за полную стоимость. Свободных номеров полно, но переселить отказали. Присмотрелись… Номера все абсолютно одинаковые, вид с третьего этажа где достался нам номер хоть и на улицу, но тоже ничего. Согласились на этот. Обращаю ваше внимание - вид на море должен указываться в документах. Уточняйте это обязательно у своих туроператоров. Замки у номеров - электромагнитные карты. Достаточно удобные, приложил, открыл дверь, всунул в прибор на стене- электрика в доме работает, высунул-ничего не работает. ( поясню, для тех кто столкнется впервые). Пару раз эти самые карты размагничивались и отказывались открыть дверь. В этом нет ничего страшного, ресепшен к таким моментам привык. Смело меняйте карты у администрации. Вот на балконный замок нужно обратить особое внимание. Там раздвижная пластиковая дверь у которой обычная защелка, но закрыть эту дверь можно из номера и с балкона, а открыть только из номера. Догадайтесь почему я об этом так подробно пишу. Ясное дело – закрылся с женой сразу как приехал. Не хотели запускать прохладный воздух с улицы. В принципе и закрывать его не хотели, так прикрыть. Но колесики на которых ездит та дверь оч. чувствительны и она легко защелкнулась. Только потом понял что без поломки ту дверь с балкона не открыть. Ситуация комическая, на улице ночь, внизу ни души, да и если кто-бы был, языка точно не знает. Стоим мерзнем на балкончике. Выручили соседи земляки, которые слава богу, услышали наши крики. Потом оказалось что эта молодая пара побывала в такой-же не совсем комфортной истории. Администрация отеля скорее всего знает про те защелочки, но ничего не делает, да наверное ничего и не сделает. Просто обратите внимание. Зная ничего страшного.

Номер просторный под 18 квадратов комната квадратной формы. СУ совмещенный, есть фен, привычной шторки в душ нет. Почему нет? -так нада (ответ администрации). Но от этого не дискомфортно. Кстати не во всех номерах душ, бывают с ванной, это можно уточнить при заселении. Фен на 3 день сломался. Электрик пришел на 4й. Исправить его не смог, как и толком снять со стены. Пришлось ему помочь. Кстати зря, т. к. фена до конца отдыха мы так и не увидели не смотря на напоминания. Немного смутило отсутствие привычного нам постельного покрывала. Все кровати в этом отеле стоят под белыми простынями и все. Ничего - привыкли. На стене LCD телевизор порадовал двумя русскими каналами. Кровати с довольно качественными матрасами. У окна приятного окраса занавески из плотной ткани, 4ре настенных светильника, есть свет и на балконе. На балконе так-же стол с 2мя пластиковыми стульями. Пол-кафель. Небольшого размера холодильник , шкаф для вещей и сейфом (ключи от сейфа только под залог), зеркало, пару прикроватных тумбочек, стол, пару стульев. Пожалуй все. С количеством полотенец в ванной все в порядке. Желаете их сменить, просто бросьте на пол, уборщица их заменит. Есть нюанс с полотенцем для пляжа. (оно в отличии от тех что в номере зеленого цвета) Его дадут только под залог 15 долларов. Дабы не провоцировать на кражу. ))) Шампунь и мыло одноразовые. Их также меняют уборщицы. Т. бумаги как и положено 2 рулона. Есть гигиенический душ на стене, но он почему-то без лейки. Лейка до конца отдыха не появилась. В номере убирали регулярно. Простынь только после напоминания. Кондиционер к сожалению на обогрев не работал, хотя такая функция у него есть. Впервые пару дней он бы нам пригодился. В администрации сказали что в это время года не включают на обогрев. Но после вышло солнышко и с температурой в номере стало все ок. Номер в целом неплохой, новенький, все добротно, без излишеств по стандартному отельному типу. В лифте вы увидете цифру 0 это по нашему первый этаж, первый будет 2 и т. д. . ))

Питание в отеле достаточное. Чувства голода не появилось за все время отдыха ни разу. Назвать его очень вкусным мне не позволяет моя родная украинская кухня к которой я привык. Колбаски и сосиски сравнимы с нашими самыми дешевыми. Свинины ясное дело нет. Курятина на обед и ужин в разных видах постоянно, рыба не вкусная, говядина бывала, никого не оставят равнодушными их пироженые и тортики, фрукты есть в небольшом ассортименте.
Открою секрет для мясоедов. Самое вкусное мясо находится в самом дальнем углу от входа по диагонали. Расчет на то что вы просто не дойдете туда из-за полных тарелок. )) Оно не на общем подносе, а в чем-то закрытом типа большой утятницы и рядом с ним всегда работник кухни дабы отрезать по вашему желанию кусочек. Там бывали и языки, и индюшатина и прочая мясная вкуснятина. Над каждым блюдом табличка с надписью на англ. и русском. На русском можно встретить не корректный перевод. ) Ну если над корнишонами надпись «огурцы оказалось» не очень сильно введут в заблужение. То над бульеном надпись «соль нюхательная» меня в первый раз озадачила. Работник ресторана объяснил что это не розыгрыш, просто русский перевод делали через компьютерный онлайн переводчик, от туда и неточности. Согласился со мной что смешно, но надпись так и не заменил. )) В первый день за обедом мной была найдена в дырочке от хвостика в инжире волосина. Все бы ничего но по размещению она сама так туда попасть не могла. Менеджер столовой на это отреагировал спокойно. Аппетит подпортился конечно, но на этот счет заморачиваться не стал. Ведь приехал отдыхать а не ругаться. Еще не понравилась такая новость что выносить продукты за территорию столовой нельзя. На выходе от туда меня встретила менеджер отеля и сказала о том что в сам отель из столовой я не могу вынести персик что был у меня в руке. Тут кушай, туда нельзя. И к бассейну тоже нельзя.

У бассейна работает кафе, еще одно расположено лицом к морю. Почему при наличии продуктов оно не работало я так и не понял. Тот что у бассейна, иногда делает блинчики, примерно около 3х дня, но не каждый день. Всегда там есть вода, пиво, кола, и напитки ЮПИ в ассортименте. Пиво по словам местных аборигенов лучшее в Тунисе, но на наш вкус совсем не то. В том кафе что на территории отеля работает ночью, те-же юпи, кола, спрайт и коктейли на их основе с местной водкой под названием буха. )) Бодяга та еше, наша водка просто райский эликсир против нее. Хотя можно купить и виски или ром, но европейский алкоголь платный. Молодых жен в откровенных платьях самостоятельно на швецкий стол не отпускайте. На кухне работают молодые тунисцы. От такого вида выпрыгивают из штанов и отвешивают все камплиманы что изучили на русском или английском. Подобные случаи бывали с моей, пока я где нибудь задерживался. Жаль что при мне никто ничего не вякнул. ))

Аниматоры в Хаям Гарден работают в четвером. Это Гонзалес, Блэки, Сэм и Мими. Ожидать от них уровень Советского цирка не стоит. Развлекуха типа делай как я под музыку: хлоп-хлоп! топ-топ! нормальное явление на их вечеринках. Номера в большинстве своем примитивные. Но ребята не без подготовки и выкладываются по полной. Обалденно танцуют и имеют массу красочных костюмов. Днем будут приглашать вас с пляжа поиграть в вотерполо, волейбол, дарц или для девушек заняться акваэробикой. Не нужно лентяйничать, мы играли, танцевали, прыгали и хлопали. Ведь приехали отдыхать, почему нет.

Однажды приезжали и выступали их йоги факиры. Но там больше посмеялись чем удивились. Лежать на тупых гвоздях, ходить по отшлифованому морем стеклу или протыкать в готовую дырочку на коже тоненькую иголочку совсем не сложно на мой взгляд. Так-же смешно было смотреть на танец живота в исполнении их тунисской красавицы. Не знаю сколько она весила, но свинку с таким обвесом нужно было давно пустить на колбасу. ))) (если найду фото выложу) Отдельный респект Блэки, парняга развлекал от души. По отъезду оставил ему свои солнцезащитные очки. Пусть в жизни ему повезет. Наиболее популярные экскурсии в Тунисе это Пираты, и двухдневная экскурсия в Сахару. В Сахару планируйте бюджет по 150 долларов на человека плюс напитки. Учтите что дорога в одну сторону 600 км. Пираты не дорогие. Из Хаммамета поплаваете часа три по морю, увидите дельфинов, на борту факир шоу пиратов, обед и купание в открытом море. Пираты на борту ведут себя бесцеремонно. Хватают за руки заставляют учавствовать в их шоу. Не всем это нравится, но на то они и пираты. Они грубые в легенде своего шоу. Фоткают правда насильно с собой практически всех, потом требуют денег за фото, но отказаться не сложно. На корабле народу тьма, нагружают как селедок в бочку. Тоже учитывайте, не всем хватает места у бортов.

Город Нобель менее развит туристически чем Хаммамет. Поэтому выйдя из отеля вы не увидите ни кафе ни дискотек. Более того справа от дороги ведущей от Хаям гарден в город большой пустырь медленно превращающийся в мусорку. Мусорки кстати обычное явление, там где их не ждешь. Архитектура мало чем может удивить, разве что своими воротами с узорами. Прогуляясь по улицам вы дойдете до «Медины»-местного рынка. Там можно купить сувенир домой и торгуясь ощутить на себе весь колорит местного населения. Всех мужчин торговцы называют Рэмбо, а молодых девушек Шакира. Вероятно у них они местные герои и так они проявляют свои комплименты. Хотя скорее всего просто стебутся. )) Торгуйтесь обязательно. Изначальная цена зачастую падает в несколько раз до продажной. Ни в коем разе не покупайте золото на рынке. Нам в Хаммамете пытались втюхать браслет выдавая за золотой, и это в большом магазине, правда на их рынке, Медине. Разговор у всех торговцев подобный. Иногда они рассказывают целые истории с дружбой народов между Тунисом и Украиной и специальными ценами по этой причине. Просто цирк. )) Но будте осторожны в том случае если ваши торги затягиваются, вас попросили зайти внутрь и вы зашли, но реального интереса к покупке этой вещи нет и вы не собираетесь ее покупать. При вашем отрицательном ответе можете навлечь неподдельный гнев того продавца что только что напрашивался к вам в кровные братья. Агрессия не редка в подобных случаях. Если оно вам не нужно лучше пройдите мимо.
Перемещаться по городу и вне его лучше на такси со счетчиком, так дешевле. И вызвать его можно прямо из отеля. Кстати большинство таксистов знает этот отель под его старым названием Принц. Под тем-же названием его можно увидеть на карте гугла. Так что если Хаям Гарден не знают Принц знают точно. Отель Хаям Гарден со слов тех-же таксистов является одним из лучших отелей Нобеля. Чудное место прям на берегу моря. Немного маловато зелени. Ведутся работы по дальнейшему ремонту корпусов, это не мешает. Но корпус спа, теннисные корты и итальянский ресторан пока не работают. Во время когда море не спокойное не советую заходить в него прямо на против отеля. В воде огромные не отшлифованные края то-ли рифа то-ли камней. Но поранить ногу запросто. Справа от пляжа отеля в метрах ста есть песчаный заход в море. Там лучше правда это уже не территория отеля и за вашими вещами охранник смотреть не будет. Так-же на территории Хаям гарден есть два бассейна разделенных пополам. Один с ниспадающими водопадамии один с высокими горками в 4 этажа. Горки постоянно пустовали, но мне лично доставляло большое удовольствие съехать вниз с такой высоты. В целом от отдыха в этом отеле впечатления хорошие. Порекомендовал-бы я этот отель? Однозначно да. Приехал-бы снова, скорее нет. Ведь еще так много стран где хотелось-бы побывать. Хотел оставить отзыв по подробней. Лишь-бы он кому нибудь пригодился. Желаю всем приятного отдыха. Кому нужна будет информация еще откликнусь
те-же пираты.) Сэм ночной Хаям Гарден приятного аппетита сладости
аватар Vlad2016
Ездил с другом в 12-м году август-сентябрь. Были там 14 ночей. Просто шикарно. Обычно в то же самое место нет ризона ехать и уже не интересно. Но не в этом случае. Когда-нибудь я обязательно туда вернусь =))). … Еще ▾ Ездил с другом в 12-м году август-сентябрь. Были там 14 ночей. Просто шикарно. Обычно в то же самое место нет ризона ехать и уже не интересно.
Но не в этом случае. Когда-нибудь я обязательно туда вернусь =)))

аватар Kristik11.02
если кто был, помогите мне найти аниматора из отеля Khayam garden beach and spa resor. Знаю всех по именам. Rio Momo Blacky Shrek Nino James Banan Djo
аватар Kristik11.02
аниматор хороший. Работает в отеле Khayam garden beach and spa resort****
Деревня Эль Хавария
Тунис, Набёль
Активный отдых, Природа
Мыс Бон
Тунис, Набёль
Активный отдых, История, Природа

Расположение Расстояние до аэропортов: Тунис – 65 км, Энфида – 65 км, Монастир – 125 км. Расстояние до центра Набеля – 1 км.
Описание пляжа Неоднородный заход в море: есть участки, являющиеся верхней частью каменных глыб (характеристика поверхности – неровная, скользкая); есть участки, где вход в воду чистый, пологий, песчаное дно. В купальный сезон (на период с июня по сентябрь включительно) отель устанавливает понтон.

Главный ресторан Le Phoenix.

Лобби-бар L’Orchidée.

Бар у бассейна с водными горками Khayam.

Бар у основного бассейна.

Барбекю ресторан Carissa.

А ля карт ресторан La Bonsai.

А ля карт ресторан на пляже Coco Beach.

Мавританское кафе.

1 открытый бассейн с водными горками. 4 горки разной степени экстримальности удволетворят запросы и взрослых, и детей. Водные горки новые и безопасные, работают спасатели. Рядом расположен еще один бассейн и спортивные площадки, где анимационной командой проводятся дневные активити под ритмичную музыку, создающую настроение. В шаговой доступности от водных горок расположен бар с безалкогольными и слабоалкогольными напитками, а также снек-бар.

Дополнительно 1 открытый бассейн для взрослых с выделенной детской секцией.

1 крытый бассейн с пресной водой.

• крытый бассейн  FREE
  • автостоянка
  • врач
Для детей Детский горшок, эл.чайник (под запрос, под залог). Детская коляска (под запрос, платно). Если в отеле менее 20 детей в возрасте от 4 до 12 лет, то детский стол представлен на взрослой шведской линии; Если в отеле 20 и более детей в возрасте от 4 до 12 лет, то работает отдельная детская шведская линия, представлено детское меню. В выделенной зоне с маленькими столиками во время обеда и ужина юным гостям отеля ассистирует детский аниматор. В основном ресторане к услугам родителей малышей – высокие стульчики для кормления, микроволновая печь, блендер. Комплимент от отеля на день рождения – торт с праздничным оформлением, посвящение в стихах в группе отеля ВКонтакте, памятная фотография с аниматорами в костюмах мультипликационных героев. Детская площадка, батут. Мини-клуб для детей от 4 до 12 лет с русской и интернациональной анимацией – ежедневно. Вечернее мини-диско и награждение памятными дипломами – ежедневно. А также: детский фейс-арт (удивительные преображения с помощью аквагрима), кулинарные мастерские, пицца-квест, шоу талантов, мини-олимпиады и многое другое.
Развлечения и спорт Пляжный волейбол, стрельба из лука, мини-гольф, бочча и пр. Теннис, пинг-понг (инвентарь под залог).
  • аквапарк или горки
  • бильярд
  • теннисный корт
  • волейбол
  • аэробика
  • занятия йогой
  • диско-клуб

Номерной фонд отеля – 361 номер. Вид на море, вид на территорию отеля. Есть номера без балконов (незначительное количество).

Кондиционер, телефон, плазменная телевизионная панель (USB-разъём для подключения флеш-карты, русские каналы), мини-холодильник, сейф, ванна или душевая, фен, средства личной гигиены в индивидуальной упаковке пополняются ежедневно, комплимент от отеля в день заезда: бутилированная вода в номере, ежедневная уборка и смена полотенец, смена постельного белья – каждые 3 дня.

• сейф  FREE
  • интернет wi-fi  FREE
  • холодильник
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Avenue Mohamed V – 8000 Nabeul - TUNISIE
Телефоны: Tel: (+216) 25 994 450 Fax: (+216) 73 277 708
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой, йогой. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.