Вілла Айвенго 2*– Отзывы

Вилла "Айвенго" расположена в оживленном районе Бердянска. Вблизи находятся аквапарк "Мыс доброй Надежды", парк развлечений для детей, пейнтбол, дельфинарий, зоопарк "Сафари".Подробнее →
аватар 4ertopolox
Отдыхала с мужем и ребенком 4.5 лет с 19 по 26 августа 2016 г. Очень довольны! Вилла полностью соответствует фото, все заявленное в наличии. Жили в 106 номере (двухместный без балкона) - троим места хватало отлично, кровать настолько широкая, что втроем с ребенком было свободно (хотя можно было взять детскую кроватку или еврораскладушку). … Еще ▾ Отдыхала с мужем и ребенком 4.5 лет с 19 по 26 августа 2016 г. Очень довольны! Вилла полностью соответствует фото, все заявленное в наличии. Жили в 106 номере (двухместный без балкона) - троим места хватало отлично, кровать настолько широкая, что втроем с ребенком было свободно (хотя можно было взять детскую кроватку или еврораскладушку). Номер чистый и аккуратный, бесшумный кондиционер, удобный санузел. Спутниковое ТВ и Wi-Fi - без проблем. Питание по-домашнему вкусное, всегда было в меню что-то для ребенка, цены адекватные. Хорошая территория - достаточно просторная, чтоб не "сталкиваться лбами", но очень уютная. Отдельно порадовал бассейн (море штормило) - муж с ребенком прыгали в волнах, а я "догонялась" в бассейне. Территория по ночам освещается и охраняется, так что за машину не боялись. Персонал вежливый, обслуживание на высоте. До моря 7 минут ходьбы неспешным шагом, до рынка/магазинчиков/кафешек - столько же. Особенность виллы - рядом луна-парк (работает с 6 вечера). Звук от него не мешает (сквозь закрытые м/п окна не слышно), но дорога к рынку/кафешкам идет через него - ребенок постоянно на что-то "раскручивал" )))
В следующем году тоже очень хотим на "Айвенго"!
аватар GAL08121979
Несмотря на то что живу в Запорожье никогда не был в Бердянске. Отпугивали отзывы, город говорили маленький не очень чистый а море это лужа с ослизненным дном))) Почитав отзывы я подумал что основные претензии связаны с Бердянским заливом и поэтому поехали мы на косу. … Еще ▾ Несмотря на то что живу в Запорожье никогда не был в Бердянске. Отпугивали отзывы, город говорили маленький не очень чистый а море это лужа с ослизненным дном))) Почитав отзывы я подумал что основные претензии связаны с Бердянским заливом и поэтому поехали мы на косу. Вилла Айвенго находится на средней косе машиной по навигатору мы ее нашли практически без приключений. Забронировали номер через сайт (предоплата за 1 сутки 480 грн) Номер соответствует фото на сайте категории двухместный. В стоимость номера завтрак не входит (давно такое не видел)))Однако в целом стоимость питания не высокая 150грн с человека за завтрак обед и ужин. Качество питания достаточно высокое, разнообразное по заказному меню из двух вариантов. Официантки и бармены очень старались успеть ко всем и когда не успевали очень искренне извинялись. В отеле не шумно, кондиционер работает, есть бассейн (для особо ленивых... до моря 5 минут пешком)Отель еще находится в стадии завершения облагораживающих работ (забор местами недокрашен)пешеходная дорога к отелю идет через камыши без признаков цивилизованности. Но то мелочи. Моря рядом соседство с огороженным пляжем детского лагеря абсолютно не напрягает, дети только на своей территории. Море достаточно чистое, теплое, вход пологий много людей с детьми... очень много пляжных торговцев (многое попробовали, кроме креветок, без последствий для здоровья)Развлечения на соседнем пляже катания на бананах, гидроциклах, парашютах в Бердянске аквапарк, дельфинарий, набережная. Рядом с отелем Лунапарк (среднего уровня)Кафе и ресторанчиков везде много, цены на уровне среднезапорожских, можно найти совсем не дорого. Оснащение номера полностью соответствует заявленному на сайте. Таким образом отдых без претензий но все на уровне, нам понравилось.

аватар 38smsei0
‹ Отель Вілла Айвенго 2*
Зоопарк Сафари
Украина, Бердянск
Природа, Развлечения

Расположение Район Бердянской косы, на берегу Азовского моря.

Размещение домашних животных не допускается.

Развлечения и спорт Барбекю.

18 номеров: однокомнатный двухместный, двухкомнатный двухместный.

Спутниковое ТВ; холодильник; кондиционер; фен; чайник; интернет WI-FI; душевая кабинка; санузел; горячая и холодная вода (круглосуточно).

Адрес Украина, Запорожская обл. Бердянск, ул. Макарова, 24в
Телефоны: +380 (95) 785-34-34 (96) 985-34-34
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.