Hawaii 2*– Отзывы

№17 в рейтинге отелей Затоки
Отель «Факел» расположен в поселке Затока в 300 метрах от пляжа Чёрного моря.Подробнее →
аватар Borovik753
Всем доброго времени суток. Отдыхали мы совсем недавно в, ну просто дивном отеле Гаваи - это в Затоке. Что написать, удивлений много. Номерок комфорт класса купили завтраки (120 грн. … Еще ▾ Всем доброго времени суток.
Отдыхали мы совсем недавно в, ну просто дивном отеле Гаваи - это в Затоке.
Что написать, удивлений много.
Номерок комфорт класса купили завтраки (120 грн. ) Мой совет не покупайте.
Сам номерок не плох, но вот беда в душе грибок, запах с канализации до обморока.
Простынки позорно малы, два раза повернулся и скомкана-спишь на матрасе. Отели закупают простыни с веревками, что стягиваются на матрасе!! !
Администрации позор.
Уборки, как пишется на сайте (раз в 3 дня), не допросились, просто подмести!
Вай-фая нет!
Роутер купите, не жлобитесь.
А вот столовка отдельная тема.
Первое мало посадочных мест, цена на ужин не оправданно завышена.
Круасан средних размеров и чай = 120грн.
Овсяные хлопья у них идут не с йогуртом, как в их меню, а со сладким молоком.
А вот для сравнения комплексный обед за 100 грн. в столовой у моря
Полноценная тарелка супа или борща, картошка пюре+2 сосиски или рыба, или биток+салат+компот.
Су-шефу - позор.
А вот ещё фрукты, отдельная хохма. Фруктами ВНИМАНИЕ у них называется кусочек арбуза, толщеной с палец - это типа тоже входит в комплексный завтрак но его приносят только если попросишь.
БЕДНЫЕ-БЕДНЫЕ ФИЦИКИ спасибо за ваше терпение!
Сама территория отеля до конца не благоустроена, находится он вроде как на повороте, вдоль железной дороги с одной стороны, детских аттракционов и развилки 3 дорог, с других сторон. До моря неспешным шагом 20 минут (к хорошему пляжу).
Стоянка машины и мангал, в отличие от часников, платные.
В утишение отмечу что бассейн хороший, воду чистит робот, на территории чисто.
Ещё по поводу ближайшего пляжа-мусорных баков и мусорников нет. Туалетов нет. Раздевалок нет. Душа нет.
Всем добра.
аватар molochkov.pavel
Выбор данного отеля пал из-за бассейна для детей, ну вот пожалуй и все положительные эмоции за два дня. А теперь по порядку. 1. Нашел телефон оператора на сайте отеля, созвонился, уточнил о наличии свободного номера, все подтвердили и попросили внести предоплату 50%, предоплату внес. … Еще ▾ Выбор данного отеля пал из-за бассейна для детей, ну вот пожалуй и все положительные эмоции за два дня. А теперь по порядку.
1. Нашел телефон оператора на сайте отеля, созвонился, уточнил о наличии свободного номера, все подтвердили и попросили внести предоплату 50%, предоплату внес. Хочу сказать что ехали мы туда двумя семьями (у них та же ситуация, внесли предоплату, пришло подтверждение на телефон о том что есть бронь номера). По приезду когда подошли к управляющему он сказал что никакой брони нет ни у нас ни у второй семьи которая ехала с нами. Говорит что тот номер на который мы звонили и бронировали никак не относится к их отелю (хотя номер написан у них на сайте). После получасовой словесной перепалки нам пообещали найти номера, настроения уже не было но мы решили остаться и посмотреть чем это все закончится.
2. Расселили нас в старом здании на втором этаже вход на который был снаружи строения. В номере нет ничего! Старый телевизор с кинескопом и не рабочим пультом (телевизор все таки получилось включить спустя какое то время но каналы там не работали). В номере нет даже чайной ложки! Нет ничего кроме кровати и кондиционера. Окно не откроешь потому что через два метра проходит трасса а через 20 метров железная дорога ! Туалет и ванная воняли на столько что заходить туда было крайне опасно, особенно детям. Везде плесень, грибок, смрад в туалете жуткий, краны не регулируются , вода идет то горячая то холодная - плавная регулировка не возможна.
3. Бассейн да, большой и чистый, горки рабочие, все хорошо, НО вокруг бассейна налитые лужи и на плитке уже образовались скользкие водоросли, дети падают, бьются головой об плитку, разбивают колени, НО НИКОМУ НЕТ ДО ЭТОГО ДЕЛА! Главное срубить бабла! Возле бассейна есть летняя терраса где можно попить пиво или пообедать но прям возле столиков находятся три общественных туалета и душевые кабинки - запах туалета приятного мало. Фото прилагается.
4. Номера за два дня пребывания ни разу не убрали.
5. По территории большое количество урн - НО ОНИ ПЕРЕПОЛНЕНЫ и страшно воняют. Фото прилагается.
6. И что вы думаете, чтобы выехать с этого отеля я 40 минут ждал управляющего, почему он отсутствует на своем рабочем месте не понятно.
ИТОГ: за деньги которые они просят - это не отдых - это свинарник, отношение к людям как к собакам!
Вот такой пейзаж по всему отелю Это место вокруг бассейна
аватар _990391
Вежливый персонал, комфортабельные номера, наличие парковки для машины. На территории комплекса развлечения на любой вкус: детская и спортивная площадки, бильярд, настольный теннис. … Еще ▾ Вежливый персонал, комфортабельные номера, наличие парковки для машины. На территории комплекса развлечения на любой вкус: детская и спортивная площадки, бильярд, настольный теннис. В ресторане вкусно кормят, в стоимость номеров входят завтраки. Но изюминка на торте - это шикарный бассейн с водными горками!
Перед поездкой долго выбирали, искали по сайтам что-то необычное и я очень рада, что ошиблись с выбором. Всем понравилось. А как прикольно сказать знакомым, что отдыхала на Гавайях!
Говорят, что если под этой пальмой с обезьянкой загадать желание, то оно обязательно сбудеться
аватар LyudmilaGerus
Были здесь на прошлой недели, отдыхали 4 дня, очень повезло с погодой, море чистенько и теплое. Обслуживание в отеле хорошое, выбрали номер комфорт, в столовой кормили вкусно. … Еще ▾ Были здесь на прошлой недели, отдыхали 4 дня, очень повезло с погодой, море чистенько и теплое. Обслуживание в отеле хорошое, выбрали номер комфорт, в столовой кормили вкусно. Наш семейный отдых удался.
аватар oksanabadyvska
Отдыхали здесь уже два раза, по рекомендациям друзей, и вот наконец то пишу отзыв) Как для Затоки приятно удивил бассейн в отеле, большой и чистый, детям особо понравился аквапарк. … Еще ▾ Отдыхали здесь уже два раза, по рекомендациям друзей, и вот наконец то пишу отзыв) Как для Затоки приятно удивил бассейн в отеле, большой и чистый, детям особо понравился аквапарк. Номера соответствуют цене, в столовой вкусно и недорого, впечатления от отдыха хорошие.
Минус, что зона вокруг бассейна не обустроена, временами пропадала горячая вода.
аватар _650325
Отель очень ухоженный и комфортный для проживания. В отеле есть роскошный бассейн, а также другие развлечения которые не заставят скучать отдыхающих. Персонал здесь очень вежливый к каждому посетителю. … Еще ▾ Отель очень ухоженный и комфортный для проживания. В отеле есть роскошный бассейн, а также другие развлечения которые не заставят скучать отдыхающих. Персонал здесь очень вежливый к каждому посетителю. Номера чистые и чистоту в них постоянно поддерживают. В номерах есть все что нужно для комфорта и удобства отдыхающих. В столовой отеля готовят очень вкусно. Обязательно в ближайшее время приеду сюда снова!
аватар yula34
Отдыхали в Факеле в августе. В отель приехали уже вечером, поэтому нас сразу поселили. Мы взяли 3-местный эконом-номер на всю семью. Комната понравилась, чисто и уютно. Не ожидала, что за такую цену можно снять приличный номер в разгар сезона. … Еще ▾ Отдыхали в Факеле в августе. В отель приехали уже вечером, поэтому нас сразу поселили. Мы взяли 3-местный эконом-номер на всю семью. Комната понравилась, чисто и уютно. Не ожидала, что за такую цену можно снять приличный номер в разгар сезона.

В номере постоянно убирали и весь персонал был приветлив. Мы часто включали кондиционер, что спасало в жаркие дни. До моря добираться недалеко, поэтому отдых получился на высшем уровне.
аватар mahlavania
Комфорт на двоих. Условия были оговорены заранее. Все удобства, все работает, а не работало-починили сразу в течение. часа быстро и качественно. Чисто, убрано. Понравились бассейн, балкон, отношение персонала. … Еще ▾ Комфорт на двоих. Условия были оговорены заранее. Все удобства, все работает, а не работало-починили сразу в течение. часа быстро и качественно. Чисто, убрано. Понравились бассейн, балкон, отношение персонала. Море, супермаркет, станция рядом. Все для отдыха за приемлемую цену. Еда лучше в Столовке#1(и дешевле) в5-ти мин. ходьбы. Отдыхом остались довольны. Приехали бы ещё раз
аватар id452510367
В отеле Факел остановились по совету наших друзей, которые отдыхали здесь в прошлом году. Тем более неподалёку пляж, есть бассейн, различные развлечения, номера всегда находятся в чистоте и в порядке. … Еще ▾ В отеле Факел остановились по совету наших друзей, которые отдыхали здесь в прошлом году. Тем более неподалёку пляж, есть бассейн, различные развлечения, номера всегда находятся в чистоте и в порядке. В них есть все, что необходимо для повседневной жизни. Вид из балкона потрясающий, фасад очень здорово оформлен. Питались мы в столовой и иногда посещали бар, который находится на территории отеля, очень вкусно и сытно готовят. От поездки у нас остались только приятные впечатления! ! !
аватар cool.maxim-life
Отель хороший, нам семьей понравился. Отдельно хочется отметить персонал. К нам всегда относились вежливо и приветливо, даже когда дети капризничали. Расположение отличное, воздух чистый и свежий, море всего в пару шагов от отеля, что очень удобно, так как отдыхали с детьми. … Еще ▾ Отель хороший, нам семьей понравился. Отдельно хочется отметить персонал. К нам всегда относились вежливо и приветливо, даже когда дети капризничали. Расположение отличное, воздух чистый и свежий, море всего в пару шагов от отеля, что очень удобно, так как отдыхали с детьми.
Номера просторные и красивые, уборка регулярная, поэтому всегда чисто. Кормят замечательно, даже моим детям понравилось, кушали всегда с удовольствием!

аватар fakelhotel
‹ Отель Hawaii 2*

Отель «Факел» расположен в поселке Затока в 300 метрах от пляжа Чёрного моря.

Расположение 300 м от побережья Черного моря. 200 м от Днестровского лимана. 1 км от железнодорожной станции «Солнечная». 60 км от аэропорта Одессы.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование.

Развлечения и спорт Барбекю.
  • бильярд
  • волейбол
  • рыбная ловля

Номерной фонд включает различные категории номеров: «Эконом», «Стандарт», «Комфорт», «Люкс».

Кондиционер, телевизор, холодильник, ванная комната, туалетные принадлежности, тумбочки, шкаф, зеркало.

Адрес 67772 Одесская область, Белгород-Днестровский район, Затока, улица Лазурная, 94
Телефоны: 067-010-88-66
Сайт: Hawaii
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, волейбол. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли.