Kapu$ta Hotel 4*– Отзывы

Kapu$ta Hotel — расположился в трех минутах от центра города и в пяти минутах от железнодорожного вокзала. Рядом с отелем находится спортивный комплекс «Локомотив».Подробнее →
аватар i.strizhak9
Отель - чистый, теплый, с удобным месторасположением. В номере все работало. Накрахмаленная белая постель. Питьевая вода и туалетные принадлежности были в номере. Заселение быстро и без проблем. … Еще ▾ Отель - чистый, теплый, с удобным месторасположением. В номере все работало. Накрахмаленная белая постель. Питьевая вода и туалетные принадлежности были в номере. Заселение быстро и без проблем. Персонал - приветливый.
аватар Ranklin
Мы с женой проживали в гостинице «Капуста» (г. Харьков, ул. Копыловского, 27) в начале августа 2018 года. Участвовали в Спартакиаде железнодорожников Украины, которая проходила 02 – 05 августа 2018 года в г. … Еще ▾ Мы с женой проживали в гостинице «Капуста» (г. Харьков, ул. Копыловского, 27) в начале августа 2018 года. Участвовали в Спартакиаде железнодорожников Украины, которая проходила 02 – 05 августа 2018 года в г. Харьков в спорткомплексе «Локомотив» им. Г. Кирпы. Находится гостиница, кстати рядом со спорткомплексом - буквально, как говорится, «за оградой».
Очень для нас это было удобно! Гостиница находится в 15 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. Если трамваем – минут 5 езды.

Проживали в номере класса «стандарт».
Неудобств не испытывали почти ни в чём.
Мебель в номере новая. Кровати удобнейшие. Сантехника - отличная. Санузел - вообще может служить образцом для других подобных «объектов». В нём - умывальник, ванная, унитаз. Чистота идеальная! Полотенец было три на каждого «жильца» (для рук, ног, «банное»), меняли их раз в два дня.
Единым «минусиком», правда, было то, что время-от-времени из кранов шла вода интенсивно-жёлтого цвета. И приходилось ждать, пока она не примет естественный цвет.

В есть номере кондиционер (летом при обычных харьковских +35? С и выше он просто необходим! ), телевизор (с тюнером), мини-холодильник. Всё работало отлично. Каналов телевизионных, правда было всего 10-12, но для нас это было не критично.

Каждый день, в наше отсутствие, номер регулярно убирался. Запас мыла, шампуня, салфеток для рук обновлялся регулярно.

Персонал гостиницы – вежливый и предупредительный. Все наши просьбы выполнялись в максимально короткие сроки.
Гостиница очень уютная. Всюду (корридоры, холл, лифт) – чистота и порядок.
Я лично не раз охотно пользовался услугами гладильной комнаты. В ней было всё необходимое.
«Звёздность» этой гостиницы однозначно выше указанных 4-х звёзд.

Уютные кафе и бар гостиницы мы, правда, так и не посетили – цены высоковаты, как для нас (50 грн. за тарелку омлета с ветчиной всё-таки дороговато, как по мне). Да и питались мы за счёт принимающей стороны в «Локомотиве» совершенно бесплатно.

Спасибо Вам от души, хозяева!

Будем рады, если наша команда будет проживать у Вас, когда снова приедет на очередную Спартакиаду железнодорожников в г. Харьков!

С уважением Александр, Лидия
г. Львов, 10 августа 2018г.

Усадьба Шаровка
Украина, Харьков
Архитектура, Природа
Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького
Украина, Харьков
История, Природа, Рестораны, кафе, Улицы, площади, видовые места

Расположение 2 км от ж/д вокзала. 13 км от аэропорта.

Для гостей доступна услуга завтрака за дополнительную плату — 50 грн. с человека.

• сейф  FREE
Для детей Размещение детей до 8 лет на имеющихся кроватях бесплатное.
  • занятия йогой

«Стандарт» — площадью 18 м2, для 2-х чел. В номере: двуспальная кровать, стол, шкаф, прикроватные тумбы, сантехника, наборы полотенец и мини-косметики.

«Трехместный стандарт» — площадью 25 м2, для 3-х чел. В номере: три односпальные кровати, окно в потолке.

«Полулюкс» — номер улучшенной планировки площадью 25м2. Пространство визуально разделено на две зоны.

«Люкс» — самый просторный и роскошный номер отеля позволит разместиться группе из 2-4 человек. Комната имеет широкие окна, одну или две двуспальные кровати, всю необходимую мебель и технику, большую угловую ванну.

Кондиционер, LCD телевизор, телефон с международной связью, Wi-Fi доступ в Интернет, ванная комнат, туалетные принадлежности, набор полотенец.

Адрес 61052, Украина, г. Харьков, ул. Первой Маёвки, 27
Телефоны: тел.: +38 (057) 777-02-50
моб.тел: +38 (067) 571-91-64
факс: +38 (057) 712-27-06
Сайт: Kapu$ta Hotel
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.