Pancho 2*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Кранево
Отель расположен в тихом месте в центре Кранево, в 700 метрах от морского берега. В 400 метрах находится центр Кранево с барами, магазинами и автобусной остановкой. Расстояние до морского курорта Албена составляет 3,5 км, а до курорта Золотые пески – 8 км. Отель был построен в 2000 году, а последняя реставрация проведена в 2013 г. Отель подойдет для спокойного отдыха вдали от шума и суеты.Подробнее →
аватар chaika8991
ДУМАЙТЕ, КОГДА ВЫБИРАЕТЕ! ! ! выбрали отель по отзывам! приехали, поселились. Первое впечатление: всё нравится! но при близком рассмотрении: все не так. Постельное бельё или порванное, или латаное. … Еще ▾ ДУМАЙТЕ, КОГДА ВЫБИРАЕТЕ! ! ! выбрали отель по отзывам! приехали, поселились. Первое впечатление: всё нравится! но при близком рассмотрении: все не так. Постельное бельё или порванное, или латаное. Унитаз качается и протекает. С потолка в душевой кабине протекает вода и капает Вам на голову. Могут отпадать от панелей куски обшивки и падать ночью, когда спите.
И помните за Вами наблюдают, когда Вы кушаете и, если хозяева посчитают, что Вы уже много съели, то могут Вас лишить завтрака и супа на обед!
Птичье разноголосье и подсолнуховое поле – с них начинается утро в «Панчо»: выходишь на балкон, ловишь ветер и - «Привет, солнце! »… В отель приехали второй раз, вопреки привычке отдыхать в разных местах: везли с собой родственников и были уверены, что в «Панчо» им будет комфортно. … Еще ▾ Птичье разноголосье и подсолнуховое поле – с них начинается утро в «Панчо»: выходишь на балкон, ловишь ветер и - «Привет, солнце! »… В отель приехали второй раз, вопреки привычке отдыхать в разных местах: везли с собой родственников и были уверены, что в «Панчо» им будет комфортно. Валентина встретила как родных и, несмотря на поздний час, накормила ужином. В этот раз приехали с подарками – везите и вы ; ))) Любопытно изучать географию сувениров на полках в столовой. Вообще, столовая – чудное местечко! Эрос Рамазотти – неизменный спутник отдыха в Болгарии – не оставил и тут ))) Пламен – хозяин – к завтраку печёт пьянящие вкусом баннички. Любителям плотного завтрака – в «Панчо»: каша на молоке и хлопья, три вида мясной нарезки, горячие сосиски, гренки, огурцы и помидоры, маслины, три вида сыра, хлеб и масло, пару раз были блинный пирог с вкусняцкой начинкой и омлет, всегда - по два вида горячих банничек, блинчики и вафли, джем. Кофе варит по просьбе гостя хозяйская дочка Гергана. Очень скромная и милая девушка, студентка, в этом году – полноправная хозяйка отеля: в её ведении и порядок уборки номеров, и обслуживание гостей в столовой, и беседы с ними на разных языках... К этому сезону в «Панчо» обновили спальные места – очень удобно! Спали очень крепко и с открытым балконом – наконец позволила себе это после многократных поездок в Болгарию (в 2007 году в отеле «Метрополь» на Золотых песках ограбили в первую же ночь: сумка с пустым кошельком утром оказалась у открытой балконной двери). В «Панчо» чувствуешь себя в полной безопасности! Вкратце из предыдущего отзыва: прогулка до моря минут 15 – для нас только в радость! Речка, конеферма, спа-отель или через сливовые сады и заповедник Балтата – идти до пляжа любой дорогой комфортно и интересно. Читайте предыдущий отзыв! Пешком по берегу до Албены, и – полноценный обед в ресторане «Централ» (администрация курорта, ориентир - огромный зеленый газон в центре курорта) за 20 левов на четверых, шеф-повар – очень колоритный. Очень приятно, что персонал ресторана узнал нас! Автобус, и – Варна, Балчик. На такси дешево – торгуйтесь бессовестно! Фрукты лучше покупать в Варне или в магазинчике на трассе (от отеля подняться вверх по улице и налево). В Варну – на аттракционы (за 260 рублей – по 7-8 аттракционов), на колхозен пазар, на пляжные вечеринки. Пляж в Кранево широкий и в море заход очень удобный, людей мало, очень свободно, впервые в Болгарии увидела медузок (наблюдали только один день) – дети играли, как в снежки, ими. Возвращались как-то в полную луну через море, через Балтату в отель, с тремя детьми через ночной лес с дикими вскриками птиц - ловите ощущения! Про уютные и вкусные кафе писала в предыдущем отзыве – всё так. Провели родню по некоторым и решили ужинать в родном «Панчо»: ужин на человека – 8 лев, шведский стол, меню очень насыщенное и всё по-домашнему. Пламен на высоте! В день отъезда подарил супругу высококлассный бренди и баннички с пылу – с жару! Часто вспоминаем эту болгарскую семью с добром и любовью! Приятного в «Панчо» и Болгарии очень много – всего не описать! Появятся вопросы – отвечу с удовольствием!
Отдыхал в Панчо 2* с 30.07. 16 по 13.08. 16 с женой. Туроператор - «Балтийский берег»(Санкт-Петербург). Авиаперевозчик – «Болгарские авиалинии». Плюс - удобное время прилета в Варну: 09:25 и вылета: 02:40. … Еще ▾ Отдыхал в Панчо 2* с 30.07. 16 по 13.08. 16 с женой. Туроператор - «Балтийский берег»(Санкт-Петербург). Авиаперевозчик – «Болгарские авиалинии». Плюс - удобное время прилета в Варну: 09:25 и вылета: 02:40. Минус – самолет старый, грязный, низкие спинки кресел в самолете. В полете дают только круассан и сок/воду/кофе. Трансфер из аэропорта Варна до отеля и обратно: отвозил хозяин отеля Пламен на своей машине. Он не только хороший шеф-повар, но и хороший водитель. Довез быстро (около 30 минут) и без проблем. Об отеле. Заселили в № 9 на 3 этаже. Номер хороший, чистый, просторный, высокие потолки, окна во всю стену. Окна и балкон – в сторону моря (см. фото). Минус в том, что в соседнем отеле во второй половине дня и вечером очень шумели дети. Питание в отеле. В тур. пакет были включены только завтраки. Ужин брали время от времени. Все вкусно. Ужин на одного человека в Панчо - 4 евро (8 лев). Для сравнения: ужин в Кранево: 10-15 евро (20-30 лев). На ул. Черно море жарят на вертеле цыплят. Недорого и вкусно. Были в ближайших к Панчо ресторанчиках: Лагуна, Анкор. Не понравилось. В Лагуне не вкусно и как-то грязновато. В Анкор официантка не понимает по-русски. Принесла не тот салат, который заказали, вместо куриной печенки - говяжью. Короче, в Панчо вкуснее и дешевле. По поводу кондиционеров. ИМХО, ехать летом отдыхать на юг и не забронировать номер с кондиционером – фатальная ошибка. Я за месяц до поездки забронировал номер с кондиционером у хозяйки отеля Валентины по эл. почте: kranevopancho@abv. bg. В Панчо 6 номеров без кондиционера (№ 13-18) на 4 этаже (мансарда). Разговаривал с теми, кого заселили на 4 этаж в номер без кондиционера. Им было, мягко говоря, тяжело и они очень сильно пожалели, что не забронировали номер с кондиционером. Согласен с теми, кто пишет, что идти до пляжа и обратно 20 минут по жаре тяжело. Особенно детям и пожилым людям. Им лучше брать отель на первой линии. По 5-бальной шкале отелю Панчо 2* можно поставить твердую «четверку». Море. Теплое, но из 14 дней 11 штормило. Волнорезов нет, поэтому волны достаточно большие. Из-за этого вода была мутная (песок, водоросли). Дней 9 спасатели вывешивали желтый флаг (соблюдайте осторожность, желательно не купаться в одиночку). 2-3 дня был красный флаг (опасность, купаться запрещено). В такие дни ветер был такой сильный, что вырывал и ломал зонты. По словам местных жителей, во второй половине августа в море появляются медузы. Пляж. Там где установлены стационарные зонты и лежаки грязновато (окурки, мусор). Плюс этой части пляжа в том, что есть спасатели (актуально для детей). Мы ходили на дикий пляж в сторону Албены. Там песок чистый и народа поменьше. Что не понравилось на пляже – свора бродячих собак, которые гадят где-попало. Породистых собак почему то выгуливают на пляже их хозяева (см. фото). Купаться лучше подальше от того места, где в море впадает речка Голямата. В такие речки попадают сточные воды (это, в частности, видно в том месте где эту речку пересекает ул. Шипка). В Болгарии в июле-августе пик ротавируса. Поэтому, медики рекомендуют следить за тем, чтобы при купании вода не попадала в рот. (Актуально в первую очередь для детей). Плюсы Кранево. * Небольшой поселок, не много народу, достаточно тихо и спокойно, цены раза в 1.5 меньше, чем на крупных курортах Болгарии. Минусы. * Грязновато. Особенно раздражали переполненные, источающие зловоние на солнцепеке мусорные баки. Вывоз мусора – нерегулярно. Мусорные баки выставляют на тротуары или прямо на проезжую часть (см. фото). * Негде погулять. Тротуары есть не везде, а там где есть, кое-где, в таком состоянии, что ноги поломаешь. Приходится ходить по проезжей части, где проезжают машины. Погулять можно на территории отеля Термо Палас 5* (декоративные растения, цветы, скульптуры, скамейки, гамаки, детская площадка) (см. фото). * Несмотря на сетку на балконной двери, в номер залетали насекомые. На ночь включал фумигатор. Вообще, в Кранево есть какие-то небольшие (2-5 мм) мушки, которые больно кусаются. Место укуса долго болит. В аптеке на ул. Черно море купили крем от укусов насекомых.
аватар ortika
Выбирали отель исходя из планов найти базу для ночевок с дальнейшим передвижением по Болгарии (в пределах дневного времени). Что сказать - "Крым не наш и слава богу! " - это если сравнивать отдых на море - чистейшее. … Еще ▾ Выбирали отель исходя из планов найти базу для ночевок с дальнейшим передвижением по Болгарии (в пределах дневного времени). Что сказать - "Крым не наш и слава богу! " - это если сравнивать отдых на море - чистейшее. Отель для эконом-варианта более чем хорош. 4 этажа -на первом рецепция, бильярдный стол, кожанный диван и кресла (мы по приезду в 4 утра да 8 там прекрасно выспались), большая плазма, туалет, сейф (бесплатный). На 2-4 этажах - номера. Мы жили на 3 этаже, та фотка, откуда открывается вид с кусочком моря - был наш. Большая комната - где-то 18 м, ванная - темно-зеленый кафель, душкабина, умывальник - можно стирать вещи, столешница из штучного камня, Большой балкон - пластиковый столик, 2 кресла, веревка, прищепки. В комнате есть телевизор - ни разу не воспользовались, холодильник - встроен, практически бесшумный, кондиционер, деревянный комплект - столик и два кресла, кровать (две 1.5 сдвинутые вместе - нам не мешало) с очень! хорошими ортопедическими матрасами, зеркало. Прихожая - большой шкаф - все влазит. У нас входили завтраки - готовит сам хозяин. Совет - берите путевку сразу с завтраками и ужинами. Вкусно - нет слов. Ни разу не было повторов (кроме каши и мюслей на завтраки). Когда уезжали - хозяева добавили для полупансона еще супчик на обед бесплатно. Те, кто планирует ехать с детками - идеальный вариант. На завтраки варят по желанию кофе (кофемашина). Вечером или бокал вина (белое или красное), или пиво. Хозяин присадил нас на баницу - теперь хочу готовит ее дома. Отдельно про хозяев. Огромное Вам спасибо, Валя и Пламен. С готсями больше общается Валентина, Пламен - на кухне, закупки продуктов, ремонт дома - практически его не видно. Это семейный бизнес "семеен хотел" - на рецепции и мама Пламена (знает русский язык и общается), дети - сами выучили язык и это при том, что молодежь общается только по болгарски и на английском языке. Хозяева ложились где-то после 1 ночи и уже в 8 утра завтрак был готов. С таким наплывом туристов бедной Вале - ни сна, ни покоя. Мы, например, приехали в 4 утра, стучали минут 7, вышел Пламен, мы дождались завтрака, нас пригласили поесть и сразу же заселили. Как видно из правил отеля - выселиться нужно до 12 утра, а поселяют с 14.00, но мы уже в 9 были в номере. В свою очередь, в день отьезда вынесли сумки уже на завтрак, оставили на рецепции. Огромная благодарность хозяевам отеля, их маме и детям! Они делают все для того, чтобы было комфортно отдыхать. Мы решили - в следующий раз непременно! остановимся только тут. Из даже не замечаний, а просто комент - вай-фай ловит только в холе, но это не проблема. Еще раз огромная благодарность Вале, Пламену, их маме и деткам за хороший отдых. Ждите в гости нас и наших знакомых.
аватар v.mikhaylovskay
Отель понравился, очень хорошие и отзывчивые хозяева отеля. Планируем посетить этот отель в следующем году … Еще ▾ Отель понравился, очень хорошие и отзывчивые хозяева отеля.
Планируем посетить этот отель в следующем году
аватар gurevich2
Именно "Панчо" оставил самые добрые воспоминания о Кранево. Гостеприимные и добрые хозяева Валя и Пламен - семейная пара, их дети и мама, помощница Сильвия - делают всё для того, чтобы пребывание в их доме стало уютным. … Еще ▾ Именно "Панчо" оставил самые добрые воспоминания о Кранево. Гостеприимные и добрые хозяева Валя и Пламен - семейная пара, их дети и мама, помощница Сильвия - делают всё для того, чтобы пребывание в их доме стало уютным. Мы с мужем и двумя детьми гостили у них в июле, комната на 3 этаже, очень большая, 3 кровати + детская, холодильник, кондиционер, маленький столик и 3 кресла, стол, зеркало, большой шкаф, прикроватные тумбочки, набор пластиковой мебели на уютном балкончике. В ванной душ-кабина, фен (! ), тазик, сушилка для белья на балконе - всё до мелочей. Wi-Fi лучше в холле на уютных диванах. Завтраки и ужины - вкуснятина, готовит сам хозяин! Он же починил нам коляску у младшего сына и денег брать не стал! Внимательная Валя для наших детей в первое же утро предложила кашу, чему обрадовались и другие гости! Хозяйка или помощница для гостей сама варит кофе (впервые за свой немалый опыт путешественника увидела это! ) Люди очень добрые и внимательные до мелочей! Сам отель очень уютный, аккуратный, территория утопает в зелени. Находится на окраине села - и это БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПЛЮС! ! ! В центре Кранево курортная шумиха, суета, грязь, по центральной "торговской" улице ездят автомобили, прокатные велосипеды, впечатление неприятное от центра, лучшее вообще не ходить... Там же, где расположен "Панчо", (минут 10 идти неспешно от центра) частный сектор, недавно отстроенные отели, виноградники, тишина, воздух, вид с балкончика на горы, поле, лес, поют птицы, напротив на водостоке живет сова... За отелем дорога на пляж через поле и заброшенные сливовые сады... Собирали и ели каждый день, в соседних домиках можно купить у хозяев всё, что выросло, дешево, сорвут при тебе. Рядом с отелем магазинчик с ценами дешевле, чем в центре, пекарня с обалденными штруделями! ! ! Недалеко и до автобусной остановки, с которой можно уехать на №53 в Варну по расписанию. До Балчика лучше ехать из Албены (по пляжу идти 20-30 минут). В Кранево до пляжа от отеля идти минут 10-15, через поле, через лес (но ездят машины и должно быть без дождей) или через территорию спа-отеля 5*, через речку по мостику, по выложенной досочками дорожке, через конеферму. На пляже, чтобы найти место лучше, стоит пойти в сторону Албены по морю, перейти в три шага две речки (в них на нерест из моря рыбка стаями заходит) - вода холодная, контраст с морем явный, прикольно стоять одной ногой в речке, а другой в море))), людей никого, есть участок для нудистов. Пляж широкий, ракушки большие красивые, песок мелкий или крупный - разный... Мы утром шли по пляжу, делая привалы, до Албены, там обедали при администрации курорта (ресторан Централ - комплексный обед на 4-х 20 лев, включая десерт и сваренные в кастрюле на пиве мидии с собой, открыли для себя это место в прошлом году, и даже в этом не ленились ради такой вкусноты и смешных цен идти до Албены), после обеда в Албене садились на автобус и ехали в Балчик, любопытный городок и непременное место для самостоятельного посещения - ботанический сад (не переплачивайте тур. гидам за экскурсию, стоит приехать в Балчик и заплатить на месте копейки). В Кранево по путевке были только завтраки, но мы через день заказывали у хозяев и ужин - тарелка горячего и салат, пиво или вино и ли сок на выбор, или шведский стол - 8 лев. В меню и шашлык, и голубцы, и какие-то вертушки из кабачков с брынзой, шопский салат, мясо и морепродукты, овощи... Из кафе понравилось в Морски дар - семейный отель в центре и на пляже Ла Пайя, самые попсовые места Механа Кранево и Извора - лучше прийти в обед, вечером замученные официанты, хотя красиво и вкусно. Нечего делать в Аякс. На улице Волга, 11 есть очень уютное местечко ТРИСТНИКАТА, и вкусно, и недорого, национальный колорит, официанты очень приятные. Напротив Механа Кранево есть магазин Склад с ценами, как в супермаркете в Балчике для обычных горожан. Справа от этого ресторана можно купить жареные рыбки, очень популярная лавочка, вкуснятина! ! ! Повторюсь, что фрукты на торговых улицах лучше не брать - турецкие, в частном секторе очень дешево и со своих хозяйств. Деньги менять намного выгодней, конечно, в Варне, чуть меньше курс в Балчике, а в Кранево в единственном банке самый низкий курс, в Албене еще ниже. В Кранево лучше дойти до Терма палас, если до Варны не добраться в ближайшее время, на этом курорте выгоднее всего. В целом, приятные впечатления от пребывания в Кранево остались именно из-за гостиницы, ее хозяев и расположения. Очень благодарны Вале и Пламену за их гостеприимство! ! !
Именно & quot; Панчо& quot; оставил самые добрые воспоминания о Кранево. Гостеприимные и добрые хозяева Валя и Пламен - семейная пара, их дети и мама, помощница Сильвия - делают всё для того, чтобы пребывание в их доме стало уютным. … Еще ▾ Именно & quot; Панчо& quot; оставил самые добрые воспоминания о Кранево. Гостеприимные и добрые хозяева Валя и Пламен - семейная пара, их дети и мама, помощница Сильвия - делают всё для того, чтобы пребывание в их доме стало уютным. Мы с мужем и двумя детьми гостили у них в июле, комната на 3 этаже, очень большая, 3 кровати + детская, холодильник, кондиционер, маленький столик и 3 кресла, стол, зеркало, большой шкаф, прикроватные тумбочки, набор пластиковой мебели на уютном балкончике. В ванной душ-кабина, фен (! ), тазик, сушилка для белья на балконе - всё до мелочей. Wi-Fi лучше в холле на уютных диванах. Завтраки и ужины - вкуснятина, готовит сам хозяин! Он же починил нам коляску у младшего сына и денег брать не стал! Внимательная Валя для наших детей в первое же утро предложила кашу, чему обрадовались и другие гости! Хозяйка или помощница для гостей сама варит кофе (впервые за свой немалый опыт путешественника увидела это! ) Люди очень добрые и внимательные до мелочей! Сам отель очень уютный, аккуратный, территория утопает в зелени. Находится на окраине села - и это БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПЛЮС! ! ! В центре Кранево курортная шумиха, суета, грязь, по центральной & quot; торговской& quot; улице ездят автомобили, прокатные велосипеды, впечатление неприятное от центра, лучшее вообще не ходить... Там же, где расположен & quot; Панчо& quot; , (минут 10 идти неспешно от центра) частный сектор, недавно отстроенные отели, виноградники, тишина, воздух, вид с балкончика на горы, поле, лес, поют птицы, напротив на водостоке живет сова... За отелем дорога на пляж через поле и заброшенные сливовые сады... Собирали и ели каждый день, в соседних домиках можно купить у хозяев всё, что выросло, дешево, сорвут при тебе. Рядом с отелем магазинчик с ценами дешевле, чем в центре, пекарня с обалденными штруделями! ! ! Недалеко и до автобусной остановки, с которой можно уехать на №53 в Варну по расписанию. До Балчика лучше ехать из Албены (по пляжу идти 20-30 минут). В Кранево до пляжа от отеля идти минут 10-15, через поле, через лес (но ездят машины и должно быть без дождей) или через территорию спа-отеля 5*, через речку по мостику, по выложенной досочками дорожке, через конеферму. На пляже, чтобы найти место лучше, стоит пойти в сторону Албены по морю, перейти в три шага две речки (в них на нерест из моря рыбка стаями заходит) - вода холодная, контраст с морем явный, прикольно стоять одной ногой в речке, а другой в море))), людей никого, есть участок для нудистов. Пляж широкий, ракушки большие красивые, песок мелкий или крупный - разный... Мы утром шли по пляжу, делая привалы, до Албены, там обедали при администрации курорта (ресторан Централ - комплексный обед на 4-х 20 лев, включая десерт и сваренные в кастрюле на пиве мидии с собой, открыли для себя это место в прошлом году, и даже в этом не ленились ради такой вкусноты и смешных цен идти до Албены), после обеда в Албене садились на автобус и ехали в Балчик, любопытный городок и непременное место для самостоятельного посещения - ботанический сад (не переплачивайте тур. гидам за экскурсию, стоит приехать в Балчик и заплатить на месте копейки). В Кранево по путевке были только завтраки, но мы через день заказывали у хозяев и ужин - тарелка горячего и салат, пиво или вино и ли сок на выбор, или шведский стол - 8 лев. В меню и шашлык, и голубцы, и какие-то вертушки из кабачков с брынзой, шопский салат, мясо и морепродукты, овощи... Из кафе понравилось в Морски дар - семейный отель в центре и на пляже Ла Пайя, самые попсовые места Механа Кранево и Извора - лучше прийти в обед, вечером замученные официанты, хотя красиво и вкусно. Нечего делать в Аякс. На улице Волга, 11 есть очень уютное местечко ТРИСТНИКАТА, и вкусно, и недорого, национальный колорит, официанты очень приятные. Напротив Механа Кранево есть магазин Склад с ценами, как в супермаркете в Балчике для обычных горожан. Справа от этого ресторана можно купить жареные рыбки, очень популярная лавочка, вкуснятина! ! ! Повторюсь, что фрукты на торговых улицах лучше не брать - турецкие, в частном секторе очень дешево и со своих хозяйств. Деньги менять намного выгодней, конечно, в Варне, чуть меньше курс в Балчике, а в Кранево в единственном банке самый низкий курс, в Албене еще ниже. В Кранево лучше дойти до Терма палас, если до Варны не добраться в ближайшее время, на этом курорте выгоднее всего. В целом, приятные впечатления от пребывания в Кранево остались именно из-за гостиницы, ее хозяев и расположения. Очень благодарны Вале и Пламену за их гостеприимство! ! !
аватар murleykin
Расположение отеля в тихом месте без шума и дискотек. Сам отель всегда чистый и светлый. Есть интернет, бильярд, летняя терраса. Большие и просторные балконы, приветливые хозяева. … Еще ▾ Расположение отеля в тихом месте без шума и дискотек.
Сам отель всегда чистый и светлый.
Есть интернет, бильярд, летняя терраса.
Большие и просторные балконы, приветливые хозяева.
В номерах чистенько, кровати большие.
Питания (завтрак и ужин) вполне хватает. Для гурманов рядом есть много разных кафе, ресторанов, а так же рынок.
До пляжа метров 500-700, прекрасная дорожка что бы не "заплыть" на отдыхе совсем ))
Рекомендую для отдыха вдвоем, либо семейно с детками, так как пляж песчаный и море не глубокое.
Отдыхала одна в июле 2013 года. Что касается Кранево, у меня почему-то возникла ассоциация с украинской Кирилловкой - та же деревня) Отель Панчо вполне нормальный, если не пугает то, что до пляжа идти минут 15. … Еще ▾ Отдыхала одна в июле 2013 года. Что касается Кранево, у меня почему-то возникла ассоциация с украинской Кирилловкой - та же деревня) Отель Панчо вполне нормальный, если не пугает то, что до пляжа идти минут 15. Расположен отель на окраине. Жила в номере на последнем этаже, с балконом, но без кондиционера. Жарко мне не было. Номер большой, чистый, балкон огромный. Телевизор. Если соседи будут шуметь допоздна - будет слышно( Но молодежь, как правило, сюда не едет - в основном пары с детьми или без. Завтрак - приличный: колбаса, сыр, выпечка, овощи, оливки, кофе, чай, мюсли... Рядом магазинчик, есть кафе в соседнем отеле. До центра минут 10 пешком, там кафе полно и магазинов. Из сейфа ничего не пропало. В целом - неплохой бюджетный отдых. Рекомендую.
Отдыхали с супругой в начале сентября 2012 года. Очень понравилось. Хозяева прекрасные люди с отличным знанием русского языка. Номера ухоженные. Питание отличное. Супруга с подругой отдыхали в Кранево в конце августа - начале сентября 2013 года. … Еще ▾ Отдыхали с супругой в начале сентября 2012 года. Очень понравилось. Хозяева прекрасные люди с отличным знанием русского языка. Номера ухоженные. Питание отличное. Супруга с подругой отдыхали в Кранево в конце августа - начале сентября 2013 года. Вы правильно догадались - останавливались они в & quot; Панчо& quot; . Успехов и процветания хозяевам этого прекрасного отеля.

аватар shir_777
Ищу отель на лето 2014 в Кранево. Холодильник в номере желательно.

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Варны составляет 32,2 км.
Пляж

К услугам гостей открытая терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно. По запросу предоставляются гладильные принадлежности.

• бильярд
  • прокат велосипедов

Отель предлагает 17 комфортабельных номеров.

• интернет wi-fi  FREE
  • холодильник
Адрес 16 Shipka Str, 9649 Кранево, Болгария
Телефоны: +359 897 838 769
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).