золота Корона 3*– Отзывы

№8 в рейтинге отелей Трускавца
Отель открылся осенью 2012 г, находится недалеко от центральной части города. При строительстве отеля были использованы только экологически чистые материалы, для обогрева номеров и отеля используется геотермальная энергия.Подробнее →
аватар ershova676
Выбрали Золотую Корону по купону! Отдыхали с дочерью в номере Стандарт. Как приехали, нас сразу заселили. Везде чистота идеальная. Персонал очень вежливый. Высокий уровень сервиса. … Еще ▾ Выбрали Золотую Корону по купону! Отдыхали с дочерью в номере Стандарт. Как приехали, нас сразу заселили. Везде чистота идеальная. Персонал очень вежливый. Высокий уровень сервиса. Wi-Fi в номере, что очень удобно. Питание разнообразное, очень вкусно, обслуживание на высшем уровне. Прекрасно отдохнули!! !
Надежда Ершова, г. Львов
аватар s.t.t
Отель выбрали по совету друзей, которые несколько раз в этом отеле отдыхали. Посмотрели красивые фото в интернете и он нам понравился. По приезду в Трускавец, очень быстро поселили в номер отеля. … Еще ▾ Отель выбрали по совету друзей, которые несколько раз в этом отеле отдыхали. Посмотрели красивые фото в интернете и он нам понравился.
По приезду в Трускавец, очень быстро поселили в номер отеля.
Номер стандарт имеет большую кровать и прикроватные тумбочки, комод и шкаф-купе. Для вещей очень много места. . . В номере есть маленький холодильник, предлагаемый мини- бар, фен, сейф, все как на фотографии в интернете.
Недостаток номера - нет электрочайника.
На территории отеля есть парковка для авто и ресторан... В ресторане работают молодые, энергичные, милые девушки, которые вежливо встречают и предлагают меню для каждого.
Вариантов завтрака не большой выбор, но еда вкусная и порции есть большие и маленькие....
Большой плюс, что в отеле есть круглосуточно горячая, холодная вода, хотя в городе 3 дня были проблемы с водой.
Одежду можно сушить на полотенцесушителе в ванной комнате...
Недостаток отеля - относительно большое расстояние до бювета, но мы никуда не спешили, погода позволяла гулять и наслаждаться чистым воздухом.
Я порекомендую этот отель своим друзьям и знакомым, и сама еще приеду!
аватар irenca2017
Отель понравился, персонал приятный как на ресепшене, так и в ресторане. Номера чистые, питание неплохое. Особенно понравилась летняя терраса. Но расположение отеля не совсем удачное, так как номера выходят на трассу, но это тоже решаемо - в номерах есть кондиционер, поэтому балкон можно закрыть и забыть про шум. … Еще ▾ Отель понравился, персонал приятный как на ресепшене, так и в ресторане. Номера чистые, питание неплохое. Особенно понравилась летняя терраса. Но расположение отеля не совсем удачное, так как номера выходят на трассу, но это тоже решаемо - в номерах есть кондиционер, поэтому балкон можно закрыть и забыть про шум. Но до центра, где бювет, далековато ( 15-20 мин. ), поэтому этот отель для любителей ходьбы. Нас это не напрягало, поэтому об отеле впечатления положительные.
аватар rejoice_always
Мы с мужем отдыхали в отеле по акции (обед и ужин были в подарок). Ещё и родителей прихватили с собой. Я бронировала 2 номера с видом на трассу, но родителям дали номер с видом во двор, уверяя меня, что именно так мы всё и бронировали. … Еще ▾ Мы с мужем отдыхали в отеле по акции (обед и ужин были в подарок). Ещё и родителей прихватили с собой. Я бронировала 2 номера с видом на трассу, но родителям дали номер с видом во двор, уверяя меня, что именно так мы всё и бронировали. Номер во двор тоже хороший, даже просторнее, но там раздельные кровати и вид из окна никакой. Нам же дали номер на втором этаже (первый жилой этаж) в самом конце корридора, на козырьке ресторана (№21). Из него конечно же открывается не самый лучший вид.
Многие пишут, что шумно из-за дороги, но ночи достаточно прохладные + комары, поэтому мы спали с закрытым окном и для нас шум дороги не был проблемой.
Ходить в бювет 3 раза в день действительно утомительно. Всё-таки тем, кто лечиться приехал надо что-то поближе к центру.
Самый большой минус отеля в том, что не предусмотрено бронирование раннего заезда и позднего выезда. Мне сказали, что если будет свободный номер, нас поселят в 8:00 (мы ехали на поезде, поэтому до 14:00 заселения был вагон времени). Но свободного номера не было и мы тынялись по городу под дождём до 12:00. В 12:00 пришли в отель, потому что больше не было сил гулять. И тут мне предложили заселиться раньше...За те же деньги, что и с утра. Извините, конечно, но плалить за 2 часа деньги, в которые входит завтрак и заселение с самого утра, абсурдно! Нам сказали что ни на минуту раньше нас не заселят. В 13:00 мы уже смогли пойти на обед, и только потом нас заселили, несмотря на то, что наш номер уже был готов.
Кормили в отеле неплохо. Были вкусные и интересные блюда, также иногда случались и невкусные, а также абсолютно холодные блюда. Есть над чем работать. В наше пребывание отель был полон. Ресторан небольшой и часто приходилось долго ждать, пока освободится столик. Если сесть где-то в уголке, то про вас могут забыть и ооочень долго не обслуживать. Тем, у кого обед и ужин не по акции, доплачивать за них не рекомендую. За те же деньги Вы покушаете в любом кафе/ресторане Трускавца.
Немного о номере "Стандарт"...Что не могу не отметить, так это матрасы....Они очень жёсткие, низкого качества, огромные пружинищи так и впиваются в тело. В номере нет телефона, что крайне неудобно. Просить туалетную бумагу ходили на рецепцию, . т. к. номера каждый день не убираются, а позвонить никак нельзя. Самое главное, что в перечне причендалов номера телефон есть и услуга утрення пробудка тоже есть = ). Из мини косметики вам предложат только мыло и 1 мизерный бутылёк шампуня (он же гель для душа) и им вы будете мыться всё время пребывания = ), т. к. запасы не пополняются, как в нормальных отелях. Кондиционера в номерах нет. Есть какая-то штуковина типа кондиционера, но она не холодит, и не греет. Ещё не понравилась душевая кабина, уж очень тесная.
Отель хороший, но надо исправлять недостатки
Ужин. Овощное рагу и котлета. Обед. Второе. Макароны с мясом под соусом. Завтрак. Мясные тефтели с рисом. Вкусно.
аватар kvikidze
Отдыхала с ребенком 2 недели в номере стандарт на 3 этаже. Покупали сертификат на проживание и питание через skidochnik. com. ua. Как на такие деньги отдых вполне приличный. Плюсы. Все новенькое, везде чисто и красиво. … Еще ▾ Отдыхала с ребенком 2 недели в номере стандарт на 3 этаже. Покупали сертификат на проживание и питание через skidochnik. com. ua. Как на такие деньги отдых вполне приличный.
Плюсы.
Все новенькое, везде чисто и красиво. В ресторане подают красиво, готовят вкусно. Уборка ежедневно, смена полотенец тоже. Белье меняют раз в 3 дня. Отель расположен рядом с автовокзалом. Лечение и консультацию врача можно получить в санатории "Бескид" через дорогу. Там же есть бассейн и бювет. Но воду пить лучше в центральном бювете.
Минусы.
Окна выходят на оживленную дорогу. До бювета 15 минут ходьбы.
аватар natasha48
Отдыхали в этом отеле в прошлом году. Из плюсов: Приветливый персонал, вкусная кухня. Отдельное, огромное спасибо массажисту Виталику! ! А теперь про минусы: Мы жили в 58 люксе, номер красивый, просторный с сауной. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в прошлом году. Из плюсов: Приветливый персонал, вкусная кухня. Отдельное, огромное спасибо массажисту Виталику! ! А теперь про минусы: Мы жили в 58 люксе, номер красивый, просторный с сауной. Заходишь в номер и первым делом бросается в глаза светлый ковролин на полу, весь в грязных пятнах! ! ! Дальше, тюль на окнах тоже вся в пятнах. Такое ощущение, что её не стирали ни разу с открытия отеля. Постель белая, но я сняла наволочку и обнаружила на подушке множество чужих волос. За 8 дней проживания в отеле постель не меняли и санузлах не убирали. Ограничились только выносом мусора. Очень жаль, что в таком красивом отеле абсолютно не следят за чистотой номеров! ! !
аватар travelua
Відпочивали в готелі з 17-22.11.14 в номері 36. Загальне враження дуже приємне, гарний готель, все нове, чисте, гарні меблі, великі ліжка, сантехніка в належному стані, сейф. Їжа теж гарна, красиво оформлена, смачна кава та трав’яний чай, зауважень немає. … Еще ▾ Відпочивали в готелі з 17-22.11.14 в номері 36. Загальне враження дуже приємне, гарний готель, все нове, чисте, гарні меблі, великі ліжка, сантехніка в належному стані, сейф. Їжа теж гарна, красиво оформлена, смачна кава та трав’яний чай, зауважень немає. Про гарне тут багато написано і добавити нічого. Можна сміло їхати і відпочивати в цей готель!
Єдине є декілька зауважень, для удосконалення. 1. Це замала стоянка, зроблено все красиво, але мало місця, а те що є то половина з місць не зручні. 2. Кафе, зроблено гарно, але місць в ньому дуже мало, завжди треба було чекати коли хтось вийде і звільнить місце і все ж такі є надбитий посуд, для такого готелю це не годиться. 3. Якось на перші зауваження можна не звертати увагу, то вмикачі світла з синьою підсвічуванням, це зло. Особливо вмикачі бра біля ліжка, в ночі вони так яскраво світять що важко заснути, вважаю що вони там зайві. Ну і на останок тим хто не на авті (на колесах, їхати 5 хв.), то важко добиратися до бювету, далеко.
ПС: у себя на сайте не разместили отзыв! :(
аватар amamyousweet
Отель понравился. Аккуратный, чистый, стильный. Особенно понравилась летняя площадка при ресторане и обслуживающий персонал, а также кухня. Предоставляют По-европейски качественный сервис. … Еще ▾ Отель понравился. Аккуратный, чистый, стильный. Особенно понравилась летняя площадка при ресторане и обслуживающий персонал, а также кухня. Предоставляют По-европейски качественный сервис. Вид с номеров, выходящих на сторону дороги, отличный - на приотельную ландшафтную территорию. Были конечно и незначительные недочеты(например - плохая шумоизоляция). А в целом полный комфорт.
аватар elena_farion
В номере Стандарт продумано всё до мелочей. В бесплатное пользование в номере входит: - 2 пары тапочек, - 2 шапочки для душа, - одноразовый моток ниток разных цветов с иголками, - 2 шампуня и 2 мыла, - 0. … Еще ▾ В номере Стандарт продумано всё до мелочей. В бесплатное пользование в номере входит:
- 2 пары тапочек,
- 2 шапочки для душа,
- одноразовый моток ниток разных цветов с иголками,
- 2 шампуня и 2 мыла,
- 0.5 л бутылка воды Трускавецька,
Платное пользование:
- мини-бар с батончиками, чипсами, вином, виски и т. д.
Номер:
Двуспальная кровать с белым бельём, наматрасником, подушки чистые, без пятен – проверяла.
2 больших полотенца, 2 полотенца для лица и 2 для ног. Все полотенца идеально белые.
Есть фен, холодильник, туалетная бумага свёрнута по стандартам отеля в уголочек)). Щётка для чистки одежды, ложка для обуви.
Ездили через Покупон. С 50% скидкой в сутки 500 грн с 3-х разовым питанием
Питание ресторанное, приготовлено вкусно, не «по-столовски». Кушали на летней терассе.
Персонал приветливый и отзывчивый. Приехали раньше, заселение с 14:00, нам предложили оставить чемодан на 1 этаже под присмотром.
Отельная благодарность повару, который готовит десерты. Шоколадный Брауни просто «пальчики оближешь…)) Ребята официанты очень внимательны, каждый завтрак и ужин всегда спрашивали кофе или чай, кофе с молоком или без или какой чай.

Из минусов отеля:
1. Мы жили на 3-м этаже – WI-FI практически не ловит, приходилось спускаться на 1 –й этаж на ресепшн,
2. Окна из номера выходили на дорогу – очень шумно, т. к. эта дорога является окружной проезжей частью Трускавца,
3. К парку, где находятся бюветы 15-20 минут пешком, с горы и на гору. Как для прогулки, то нормально, но 3 раза в день так ходить надоедало,
4. В лифте был не приятный запах, который вызывал рвотный рефлекс (часто ходили пешком)
Но это незначительные минусы по сравнению с тем, что Вам может предоставить этот отель.
аватар MinamiG
Хороший отель с современным интерьером. Чистые, светлые и уютные номера, все необходимое есть. Проживающим предоставляется скидка на лечение в ближайших санаториях. Лечение проводится на базе медицинского центра санатория «Днепр-Бескид», находится через дорогу, здесь хороший бювет и хорошая лечебная база. … Еще ▾ Хороший отель с современным интерьером. Чистые, светлые и уютные номера, все необходимое есть. Проживающим предоставляется скидка на лечение в ближайших санаториях. Лечение проводится на базе медицинского центра санатория «Днепр-Бескид», находится через дорогу, здесь хороший бювет и хорошая лечебная база. Также, лечение можно пройти в центре «Мед-Палас» гостиницы «Mirotel Resort & SPA», находится не далеко от гостиницы. До центра-15 минут. Минеральную воду в гостиницу привозят.
Люкс Стандарт Стандарт Люкс Люкс Люкс

аватар goldencrown
‹ Отель золота Корона 3*

Расположение От автовокзала 200 м., до ж-д вокзала 700м., до нижнего бювета 900м.

Ресторан в итальянском стиле, караоке-бар, охраняемая парковка, доставка в номер именной корреспонденции, трансфер — доставка в отель с вокзала, бронирование услуг развлекательных мероприятий.

Развлечения и спорт Возможность пройти курс лечения в одном из санаторно-лечебных учреждений г.Трускавца, которое расположен рядом.

32 номера: 8 Люкс, 6 Твин Стандарт, 18 Стандарт.

Люкс - двухуровневый номер общей площадью 36-38м.кв., на первом уровне - прихожая, душевая кабина, унитаз, умывальник, шкаф-купе, раскладной кожаный диван, комод, плазменный телевизор, двд, столик с зеркалом, пуфик, журнальный столик, фанкойл, подставка гостеприимства под чемодан, сейф под ноутбук, холодильник с мини баром. Второй уровень Люкса - большая двухспальная кровать с двумя прикроватными тумбочками, плазменный телевизор, шкаф-купе, вешалка для костюмов и вечерних платьев, в санузле инфракрасная сауна на двоих, джакузи на двоих, гидробокс, умывальник, биде, унитаз, балкон с местом для курения.

Номера стандарт - площадь 20-24 м.кв., прихожая, душевая кабина, унитаз, умывальник, шкаф-купе, двухспальная кровать с двумя прикроватными тумбочками, для номеров Стандарт Твин - две полуторные отдельные кровати, комод, столик с зеркалом, два пуфика, плазменный телевизор, двд, фанкойл, сейф под ноутбук, холодильник с мини баром, балкон с местом для курения.

Адрес г.Трускавец, ул. И.Мазепы 2а
Телефоны: +38 (098) 821-11-21