Le Chatelet Hotel 3*– Отзывы

Этот семейный отель находится рядом с долиной реки Петрус. От отеля до центра Люксембурга — 15 минут ходьбы.Подробнее →
аватар alyona1177
Так уж случилось, что пришлось ехать в деловую поездку в Люксембург. Отель нам бронировали знакомые. Три звезды, есть три звезды. Очень понравилось, что каждый день прибирались, завтрак - шведский стол, выбор выпечки, сыров большой, думаю, никто не уйдёт голодным. … Еще ▾ Так уж случилось, что пришлось ехать в деловую поездку в Люксембург. Отель нам бронировали знакомые. Три звезды, есть три звезды. Очень понравилось, что каждый день прибирались, завтрак - шведский стол, выбор выпечки, сыров большой, думаю, никто не уйдёт голодным. На территории бесплатный паркинг для клиентов, интернет Ви-Фи летает. Непонравился скрипучий пол и странное расположение комнаты по-отношению к санузлу (по-крайней мере в наше номере). Очень близкое соседство с центром, пять минут ходьбы к мосту Адольфа. Будте внимательны, на улицах масса иностранцев, пару раз наткнулась на русскоговорящих, хорошо ничего зазорного в этот момент не говорила))) а то было бы стыдно.
Подмостом Адольфа Вид из окна отеля

Площадь Гийома II
Люксембург, Люксембург
Улицы, площади, видовые места

Расположение Железнодорожный вокзал Люксембурга расположен в 850 метрах от отеля Le Chatelet. До Дворца великих герцогов — 20 минут ходьбы. Аэропорт Люксембург находится чуть более чем в 10 минутах езды на машине.

Стойка регистрации работает круглосуточно, отопление, камера хранения багажа.

• сауна/баня/хамам  FREE

В отеле 48 номеров.

Отель Le Chatelet предлагает своим гостям номера с телевизором с плоским экраном и небольшим холодильником.

Адрес 2, Boulevard de la Petrusse L-2320 Luxembourg
Телефоны: Tel: + 352 40 21 01