Асотел 2*– Отзывы

3
Оценка 1.210
на основе
3 отзывов
1.0 Номер
1.7 Сервис
1.0 Чистота
1.0 Питание
1.9 Инфраструктура
Гостиница АСОТЕЛ расположена в историческом центре г. Харькова.Подробнее →
аватар lin77lao
1. Положительные отзывы ВЕЗДЕ, то бишь на всех сайтах - это ЛОЖЬ! 2. Номер за 700 грн в сутки полностью покрыт плесенью, включая ванную и нерабочий холодильник. Полотенца порваны, дышать невозможно (естественно! ), в стенах и дверях дыры, звукоизоляции нет! Если любите грибы - то вам сюда! 3. … Еще ▾ 1. Положительные отзывы ВЕЗДЕ, то бишь на всех сайтах - это ЛОЖЬ!
2. Номер за 700 грн в сутки полностью покрыт плесенью, включая ванную и нерабочий холодильник. Полотенца порваны, дышать невозможно (естественно! ), в стенах и дверях дыры, звукоизоляции нет! Если любите грибы - то вам сюда!
3. Люди, которые считают, что 700 грн в сутки это дёшево и что можно ожидать за такие деньги, спешу вас удивить! В Харькове есть номера намного дешевле 350-400 грн и в прекрасном состоянии! Если что, обращайтесь!
Дыры в стенах Плесень в нерабочем холодильнике! Дыра в двери Плесень в душевой Супер вентиляция, которая точно очистит воздух! Такие стены по всей комнате в номере!!!
аватар dp250593dao
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 2.0
Выкуплен мною был стандартный номер в Асотель и не самый дешёвый. Первое фото сделала сразу же как вошла в ванную комнату и увидела в каком виде оставлена душевая кабина, вроде бы после уборки. … Еще ▾ Выкуплен мною был стандартный номер в Асотель и не самый дешёвый. Первое фото сделала сразу же как вошла в ванную комнату и увидела в каком виде оставлена душевая кабина, вроде бы после уборки. Был оставлен какой-то кулёк непонятный на полке в душевой кабине и ощущение было такое, что кто-то только что помылся. Самое главное для меня чистота и гигиена, которой в этом отеле даже не пахнет, жуткая плесень везде на стенах бросается в глаза. Эти условия просто опасны для здоровья. Не говорю уже о техническом состоянии ванной комнаты как и всего номера, все держится дословно "на соплях".
Из хорошего здесь могу отметить только место положение отеля в центре города, видимо только за счёт которого этот отель ещё существует.
аватар nat-vin-74
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 2.0
Люди, цените свой отдых - БЕГИТЕ от Асотела подальше. Забитый душ и вонючий номер с несвежей постелью и жуткими матрасами - это цветочки. Самое страшное - Вас тут считают за лохов, грубо обманывают при расчете, администратор по телефону отказывается что-либо объяснять. … Еще ▾ Люди, цените свой отдых - БЕГИТЕ от Асотела подальше. Забитый душ и вонючий номер с несвежей постелью и жуткими матрасами - это цветочки.
Самое страшное - Вас тут считают за лохов, грубо обманывают при расчете, администратор по телефону отказывается что-либо объяснять. Дежурный Аркадий - то ли наркоман, то ли алкаш. Асотел, у тебя есть владелец, который вложил в тебя деньги? Почему ему все до лампочки? Ни за что больше здесь не остановлюсь. А Вы подумайте - если Вам нравиться отдохнуть в грязном борделе с орущей за стенкой проституткой, то Вам - прямая дорога в Асотел.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар asotel
‹ Отель Асотел 2*
Достопримечательности
Усадьба Шаровка
Оценка 9.1
Украина, Харьков
Архитектура, Природа
Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького
Оценка 8.8
Украина, Харьков
История, Природа, Рестораны, кафе, Улицы, площади, видовые места

Гостиница АСОТЕЛ расположена в историческом центре г. Харькова.

Расположение В 5 минутах ходьбы от станции метро "Исторический Музей", в 10 минутах езды от ж/д вокзала, в 20 минутах езды от аэропорта.
В отеле
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • оплата платежными картами
Описание номеров

3 двухместных номера категории Стандарт (на 1 этаже гостиницы), 13 двухместных номера категории Комфорт (на 1-5 этажах гостиницы с хорошим видом на город), 3 однокомнатных номера категории Полулюкс с панорамным видом на город (на 6 этаже гостиницы) и 4 двухкомнатных номера категории Люкс.

В номерах

Прикроватные тумбочки, необходимая мебель, телевизор, рабочий стол (в номерах с двуспальной кроватью), холодильник, санузел, холодная / горячая вода круглосуточно.

Адрес г.Харьков, пер.Кравцова, д.8
Телефоны: +38 (057) 705-20-93
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Асотел
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ